1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины от 30 - с перчинкой?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 22.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    о, вперед...
    Что для Валькрии критерий "силы" человека?
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    к вопросу о фото, я бы повторила эксперемент который проделала с другом, подсовывая фото разных возростов девушек, чтобы он определил сколько кому, но неэтично фотки на всеобщее обозрение без спросу выставлять...
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Способность противостоять внешним воздеиствиям и обстоятельствам, мало подвергатся влиянию.
     
  4. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    OpenBoy,
    это для вас так
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Отвечу.Как мы оцениваем собственную чувственность? ну вот я писала-по ощущениям.То есть какое впечатление производит на тебя нечто,как хочется реагировать и что происходит с организмом в данный конкретный момент.Вообще девушки никак объективно свою чувственность не оценивают,оценить ее могут только мужчины,а поскольку им тоже особо верить нельзя ввиду того,что они могут просто щадяще к девушке относиться,то судить можно о желании и стремлении мужчины с данной конкретной девушкой эту самую чувственность ощущать ежедневно,ежечасно и все такое.То есть не просто слова мужчины,а еще и дела
     
  6. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Сельдь,
    вопрос не в том как оцениваем, а в том как оценить где находися максимум, не прожив всю жизнь до конца.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Скорее всего это так и есть, почему женшины так атипично себя ведут? потому что не надеются что рядом окажеться мужик который позволит об этом не заботиться.

    Если они все же заботяться - значит - не доверяют, попросту - бояться за будующее, которое несет нетипичные для них угрозы. Влияния со стороны реальной жизни, тех же мужиков и тд.

    Отсюда и следует понятие силы. Умение сдерживать свои эмоции когда это нужно, умение поставить себя так, чтобы влияниеиз вне было минимальным.
     
  8. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Мы все чему-то как-то противостоим.
    Мне интересна последняя фраза..
    Вас ист дас не подвергаться влиянию? Можно подробнее? Тема силы не раскрыта...

    Угу-угу...так и есть...Пока будешь сопли на кулак наматывать и думать о несвойственности женщинам некоторых ролей, тебя эта самая жизнь так раком поставит, что и вазелин достать не успеешь...
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    уж точно не физический)) все просто - ответственность за других людей за их жизнь и судьбу, ни каждый человек может взять эту ношу
    эгоизм - это не сила)
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну так это невозможно!!! только на смертном одре...
     
  11. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Сельдь,
    Ну так выж оцениваете! И вы и Stella.

    добавлено через 1 минуту
    Хорошо... сижу я значит весь такой ответственный, и сопротивляющийся всем внешним воздействиям.. На вершине горы Фудзи, занимаюсь созерцанием всего сущего на земле.
    Это сила? я правильно понял?
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    внешнем воздействия о да) а вот отвественности в такой ситуации ни на грош, вывод - на горе фудзи сидят похуисты)
     
  13. имхо нет, не правильно. На вершине Фудзт каждый ***** может, а ты попробуй, сидя в каморке в Красной Слободе, узреть корень зла. Вот это силища! Ай да ОпенБой, ай да ****н сын!
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Ну во первых - исчез культ женщины как очень зависимого от мужчины существа. Возможно в нем были свои минусы, это уже другой вопрос, но мы не об этом. Культ исчез, все меньше понимания того, что женшина даже если и может быть равной мужчине в каких то мужских проявлениях, то еи это даеться труднее, это уродует еи жизнь так или иначе, больше или меньше.

    Женшину зачастую многие мужчины уже вполне нормально относят в разряд конкурента. По работе например. В отношениях, зачастую мужчина воспринимает её как раную по возможностям, и считает допустимым равнять себя с неЙ.

    В этой ситуации -внешнее воздеиствие - это мужчина-конкурент.

    Кроме того - есть еще такие факторы как гормон в крови, который у женшины ооочень сильно влияет на настрой, работоспособность, и все это - с периодом в месяц. тоже впринципе внешний фактор,

    Одним словом женшина - это голые эмоци, а имея только их, нельзя справляться с современными реалиями в одиночку. Кроме того - имея их вообще труднее жить в рациональном мире. труднее принимать верные решения и тд.

    Сильная женшина, за счет этой самой силы, сводит эти вот различия - на нет. И деиствительно становиться равной, или даже сильнее мужчины. Но как еи это даеться - знает лишь она сама.
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    кстати, вот у женщин есть оправдания, но вот меня всегда удивляют признаки пмс у мужчин)
     
  16. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Валькирия,
    Если каждое действие увеличивает энтропию мира, то на горе Фудзи сидят максимально ответсвенные люди.. типа...
    Нестоличная штучка,
    не знаю чей он сын, но думаю что матери своей. Кстати - он ее записал в два лагеря противоположныз - сначала сказал, что она сильная (единственная женщина из всех), потом написал что сильных женщин нет вообще. В последнем посте опять пишет что есть, но только он не знает как это им дается.:kos:
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это ты к чему сказала? Можеть я тебе кажусь смешным, может - да черт его знает что вообще обо мне можно подумать, я не хотел своими ловами добиться какого то мнения о себе. Иногда мне охота чтобы они появлялись из ниоткуда, чтобы никто не судил их по источнику. . Источник по ним - сколько угодно.

    добавлено через 1 минуту
    Я не хотел этими словами както выделиться, и не хотел даже создавать такое мнение, прост омне кажеться это все очень важным. Я пишу.
     
  18. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Хорошо.Вы говорите о,я так понимаю,максимальном показателе чувственности за свою всю жизнь. Это можно понять только в конце жизни,умирая,сказать:"Да вот это был самый лучший мужчина моей жизни,с ним мне было легче всего показать максимальную чувственность(зависит от мужчины тоже-повторюсь),а лет мне было тогда сколько-то",но мы то говорим не о максимальном показателе,а просто о том,как меняется или не меняется с десятилетием чувственность.Я говорю лишь о том,что мне кажется-это природное:уровень ее.
     
  19. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    а также проявления раннего климакса у них же...:kos:
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    типа шутки шутят ;)
     
  21. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Сельдь,
    понятно, спасибо.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ты хочеш попереливать из понятия в понятие? Попереливай.

    Я думаю что я знаю, но я не женщина. Исходя из этого я должен по идее положиться на слова последних. но практика показывает что слова женшины, не всегда выражают все так как есть на самом деле. Поэтому я всетаки при своем мнении выслушаю всю критику.
     
  23. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    А почему ОБ живет в каморке?!
     
  24. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0

    типа, нах увеличивать в мире хаос...
     
  25. OpenBoy,
    оспадя, ты иной раз как чего завернешь, так без бутылки не разберешься. И действительно кажется, что твои слова появляются ниоткуда. И уж точно по твоим словам не возможно судить ою их источнике, т.е. о тебе.
    А я написАла о том, что вот ты такой весь из себя краснослободский парень, гламурный газорезчик, знаешь с точностью до грамма и микрона, что такое хорошо и что такое плохо. И психология тёток любого возраста тебе понятна (это тем более удивительно, что тётки зачастую сами не знают, чего им надо, и что они хотят).
     
  26. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0

    Я, типа, ваши посты привел, причем в той последовательности, в который вы их писали. Может не я переливаю из понятие в понятие?
    Так сильные женщины есть или нет их??
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Вы единственно что отсебя сказали в этой теме, так это попробывали рационально определить чувственность. Не бред ли?). Хотите рационализма - откажитесь от понятия чувтсвенности вообще.
     
  28. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Офф:оппа!! ОпенБоя тётки на сувениры порвали...Д-о-г-о-в-о-р-и-л-с-я....:secret:
     
  29. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0


    Как это связано с понятием "сильного" человека?
    К тому же я говорил, что фотография не передает достоверно чувственности. Я не говорил что это понятие рационально.
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    хорошая отмаза)
    Нестоличная штучка,
    а мне нравятся посты OpenBoy есть с кем языком почесать)
     
Статус темы:
Закрыта.