1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоматологические клиники Волгограда

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Cygnus, 18.06.03.

  1. Гость

    Гость Гость

    А кто-нибудь знает о качестве услуг в железнодорожной стоматологии (которая за кинотеатром "Родина")? Особенно интересует протезирование.
     
  2. Гость

    Гость Гость


    На "Ольгу" сейчас многие жалуются...мол качество и сервис стал намного хуже...!!!! Что же делать..если там начальство такое "хорошее"..что лучшие специалисты бегут оттуда как крысы с корабля :d
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Да не х..на ты никакой не спец!!!! И "стома-с" полное гавно!!! Отношение отвратильное...а лечение и того хуже!!! А так бездарно пиарить клинику может только полный дилетант!!! :d Лучше бы сидел и молчал "специалист в стоматологических вопросах"! :d
     
  4. Гость

    Гость Гость

    @@@Да не х..на ты никакой не спец!!!! И "стома-с" полное гавно!!! Отношение отвратильное...а лечение и того хуже!!! А так бездарно пиарить клинику может только полный дилетант!!! Лучше бы сидел и молчал "специалист в стоматологических вопросах"!@@@@


    А если вы там не были то и молчали бы, а оскорблять людей не зная их нельзя, это говорит о вашем воспитание. И вообще тема о том, что люди пишут о своем мнение, а у каждого оно свое. А вы батенька хам
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Когда же это бездарный пиар стал "свои мнением"?!:d Если бы я там не был, то не выссказывался бы так резко!!! О профессионализме персонала в этой клинике и речи быть не может!!!
     
  6. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Срочно нужно ставить коронки. Подскажите где (как обычно) качественно и недорого? Интересует вопрос о клинике на Козловской улице? Ну там где военная комендатура рядом
     
  7. Иванов007

    Иванов007 Читатель

    34
    0
    Только из личного опыта

    Считаю что здесь люди должны описывать только свой личный опыт-без ругани и оскорблений,только факты...
    Из упомянутых здесь фирм лечился:
    - "Джулия"-последний раз года 2 назад-сложные зубы не берутся делать.
    При пломбирование канала оставили в канале обломившийся металл.щуп,
    выяснилось только сейчас когда надо менять мост.Качество протезирования очень посредственное-несколько раз разцементировались мосты....
    - "Элит" на Хиросиме - цены самые высокие из всех что мне приходилось сталкиваться.Потом мне не понравилось то что при решении проблем врачи там не стараются максимум сохранить пациенту зубы-мне при консультации
    по протезированию "приговорили" 6 зубов к удалению.Не согласился с их аргументами -"у вас плохое зубы..."-очень неприятная позиция у этих спецов.В результате в другом месте обошелся удалением 4 зубов и меньшей общей стоимостью протезирования и отличным качеством (в основном благодаря отличному специалисту а не другой фирме где этот спец работает)

    добавлено через 53 минуты
    - "Клиника мед.академии" на Возрождении.Несколько раз лечился у Михальченко Алексея и удалял у ....(забыл фамилию но там один хирург).Доволен,самое высокое соотношение цена\качество несмотря на несовременное оборудование.
    - "Эра " на Циолковского -очень высокие цены.Попал туда случайно-больше не пойду.Самое худшее соотношение цена\качество.
    - "Артис " на Комммунистической.Высокие цены,высокое качество,обещают скидки но обещанного.....
    - областная поликлиника около Панорамы....Пошел однажды-*****, решил сэкономить..Хотите вернуться в прошлое,в совок-не надо машины времени-идите туда..Хотя одно отличие от совка есть-деньги берут....и по квитанции и без..-такое впечатление что хотят и за сейчас и за упущенное прошлое хапнуть.А качество.....сильно мне непонятно за что дают квалификацию "...высшей категории" таким спецам.Что смешно было-как пытались выяснить что за пациент,насколько "блатной",какие знакомства и "лапы" имеет....;) А смешно потому что стал забывать совок..
    И в заключении могу дать хороший совет тем у кого есть проблемы с деснами(пародонтоз\пародонтит)-совет проверен лично-по хирургическому лечению десен.В свое время (в 90-е годы) лечился в клинике Груздева-тогда Николай Александрович спас мне пол-челюсти(земной поклон Н.А.Груздеву),которую приговорили ВСЕ врачи(а обошел их я немало).Сейчас сложились так обстоятельства-кинулся искать эту клинику-не нашел.Но после многомесячных поисков нашел высококласного спеца и за очень скромные деньги(на порядок меньше чем в большинстве стомат.фирм).
    Но это уже кому интересно-пишите в личку.
    P.S.Высказал только личное мнение по личному опыту.
    Спорить ни с кем не собираюсь.
     
  8. Солька

    Солька Новичок

    10
    0
    Задумываюсь поставить брекеты. Подскажите, насколько это важно, кроме косметологической составляющей? И где можно сделать это качественно и сравнительно недорого?
     
  9. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Ловите отзыв. Стоматология "Артис". Обслуживание норм. 1 зуб с пульпитом (2 нерва на удаление) - 3750 руб. Думаю, что это немного выше средней цены в городе.
     
  10. Солька

    Солька Новичок

    10
    0
    "Артис" - это конечно круто, там вся професура работает. Но в здании ВАГС на пл. Возрождения есть кафедра стоматологии... там тоже самое сделают раза в 3-4 дешевле... И неплохо делают - сама как-то лечилась. Вот только про сложные вещи типа услуг ортодонта ничего не знаю. С каким качеством они работают...
     
  11. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    +1, очень хороший грамотный специалист.
     
  12. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Кто-нибудь может подсказать телефон этой клиники? (в здании ВАГСА).
    И еще... Про "Лазурь" кроме высоких цен, есть отзывы по своему опыту? Т.е. цена соотносима с качеством?
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Если зубы близко расположены друг к другу, будут все время кровоточить десны и со временем разовьется парадонтоз. По крайней мере, я по данной причине ставила брекеты. А вообще, врач вам все подробно раскажет:)
     
  14. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    При неправильном прикусе много всякой фигни может быть: от головных болей и западания какой-то там челюстной кости до болезней ЖКТ (пища-то плохо пережёвывается). Хорошие отзывы слышала о врачах-ортодонтах в детской стоматологии на Коммунистической (пересечение с 7-й Гвардейской), и цены у них нормальные, не заоблачные
     
  15. Гость

    Гость Гость



    Здесь именно это все и делают - высказывают свое мнение

    А по поводу нерадивых специалистов могу сказать только одно - гигиену полости рта надо тщательнее соблюдать и хотя бы 2 раза в год зубы проверять.....а не роптать по-поводу того что ваши зубы "приговорили" к удалению :d
     
  16. Солька

    Солька Новичок

    10
    0


    Да, я тоже слышала об этой поликлинике хорошие отзывы. Но это же детская поликлиника... Взрослых они примут? :shuffle:
     
  17. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Солька,
    Примут. К Манзур подойдите, очень хороший врач.
     
  18. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    :yes: Примут, но не по полису. Идите не в регистратуру, а сразу к врачу
     
  19. Солька

    Солька Новичок

    10
    0
    ;) Спасибо большое за информацию! Пойду сдаваться! :)