1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как создать свой сайт?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Медуза, 25.09.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    Ребята! Помогите чайнику! Имеется небольшое ООО выполняющее работы. Подскажите с чего начать.В интернете можно сказать я профан.Хотелось бы создать свой сайт, завести почту( не яндекс и др,).Помогите советоми или ссылочками. :o
     
  2. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0
    Вы хотите сделать все самостоятельно или есть бюджет на это ?
     
  3. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    Бюджет пока не закладывали. В связи с тем , что еще даже не в курсе сколько это все обойдется.Но по хорошему наверное нужна будет помошь.
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Медуза,
    а вы заложите!
    заплатите деньги тем, кто создаст Вам сайт и не занимайтесь самодеятельностью.
     
  5. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Посмотрите здесь:
    http://www.nic.ru/
    Думаю, тариф "101" - то, что вам нужно. Обойдется в 2550 р. за год. За эти деньги вы получите собственное доменное имя, почтовый ящик и пространство для размещения веб-сайта. Сайт можете наваять самостоятельно или заказать кому-нибудь. Второй вариант, соответственно, потребует дополнительных расходов. К сожалению, я не в курсе текущих расценок веб-дизайнеров. Если очень нужно, могу поделиться собственным опытом размещения корпоративного сайта и почты на этом хостинге, но тогда Вашу аську или e-mail - в приват, пожалуйста.
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    waldo, домен и ущербный хостинг за 100 долларов в год? За эти деньги можно купить в 10 раз больше )
     
  7. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    Да, я собственно и не собиралась самодеятельностью заниматься.Просто я не знаю элементарно с чего начинать, куда обращаться.Поэтому и прошу помощи.
     
  8. ZL0Y

    ZL0Y Активный участник

    702
    0
    Я могу Вам подсказать отличный хостинг + могу помочь с сайтом.
    Не дорого все это будет.
    Стучите мне в icq 77726277
    Или пишите в пм.
     
  9. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Медуза, чтобы научиться работать с почтой, сделайте ящик на Яндексе или Мейл.ру. Просто следуйте тому, что у вас будут просить эти службы при регистрации. Почитайте разделы помощи на этих сайтах. Потратите время, зато обретете знания.
    Когда разберетесь с почтой, введите в поисковой строке того же самого Янедкеса фразу "HTML для тех, кто в танке" и скачайте одноименный электронный учебник - самое простое и понятное пособие из всех, что я видел. Почитайте, попробуйте - поймете самое необходимое из того, что нужно для сайтостроения. Это фактически ликбез. Попробуйте самостоятельно что-нибудь наваять в самообразовательном режиме.
    При должном прилежании потратите на все это неделю-две, за этот срок научитесь, думаю, многому. Если не поможет - начинайте думать о том, чтобы перепоручить это профессионалам. Если поможет - попробуйте разобраться, например, с сервисом www.ucoz.ru. Там можно сделать уже очень многое, причем совершенно забесплатно.
    Если же будете поручать сайт профессионалам, то готовьте от 30 до 50 тысяч. Минимум. Лучше заплатить столько, но быть уверенным, что ваше дело в надежных руках, нежели платить гроши и постоянно дергаться за то, что что-то идет не так.
     
  10. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965


    Насколько я понял, автор хочет не почтовый ящик, а свой почтовый сервер.
    Почтовый сервер Вы можете иметь и без сайта, например Kerio MailServer.
     
  11. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    zaqwsx,
    автор сам не знает сам что хочет, поэтому этот процесс нужно поручить профессионалам.
     
  12. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    для небольшого ООО думаю нет необходимости делать свой почтовый сервер. можно обойтись услугами того же хостинг провайдера, настроить почтовые программы на него проще простого.. по поводу сайта соглашусь с dead_rabbit, начните с юкоза. Потом, например, тот же мажордомо (majordomo.ru) помимо неограниченного кол-ва почтовых ящиков, предоставляет неплохой движок Wordpress, который идеально подходит для небольших компаний. Проблем в настройке особо нет, да и службу поддержки никто не отменял :)

    p.s. могу также порекомендовать себя за небольшую плату :)
     
  13. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4

    Ну, так поделились бы ссылочкой! ;)
     
  14. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    YRRY,
    "... начните с юкоза. Потом, например, тот же мажордомо ..."
    а если им яму надо будет выкопать, посоветуете начать с саперных лопаток, потом взять нормальныен лопаты и когда они совсем устанут наконец-то вызвать экскаватор?
     
  15. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Почту на своем домене без особых усилий можно сделать в Gmail
     
  16. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Сразу видно, не служил. По твоему, если солдату окоп надо выкопать, ему для этого экскаватор пригонят?
     
  17. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    KEKS,
    про солдат вроде речи не было.
     
  18. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    :) Ребята, всем огромное спасибо за участие! Вроде нашла человека, который поможет во всем разобраться! Надеюсь, что все получиться!
     
Статус темы:
Закрыта.