1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

**** любовь/Amores perros

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Postal, 31.07.08.

  1. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Страна: Мексика
    Режиссер: Алехандро Гонcалес Иньярриту
    Жанр: Триллер, драма
    Продолжительность: 154 мин
    Год выпуска: 2000

    Любовь — беспощадная тварь! Она не выбирает свои жертвы и косит всех без разбору, словно венерическая зараза. Первые симптомы этой болезни, как правило, сопровождаются чрезвычайно приятными ощущениями, и наивные люди безрассудно бросаются в их волны, не подозревая, что их ждет дальше.
    Любовь постоянно сопровождает ее верная спутница и подруга по имени Боль. Вам обязательно придется с ней познакомиться, так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви Вы получите щедрую порцию жгучей и невыносимой боли. Так было всегда…
    Все герои этого фильма приговорены к испытанию Любовью, испытанию страшному и кровавому. Все они пугающе разные: искалеченная судьбой топ-модель; мужчина из высшего общества, сделавшийся бомжем и наемным убийцей; юноша, возжелавший жену своего брата-бандита…
    Каждого из них ждет своя особая мука: за любовь к себе и к собственному телу; за любовь к маленькому ребенку и к телу красивой женщины и; за любовь к деньгам и к своему верному псу…
    Некоторым из этих несчастных будет суждено вынести любовные пытки, некоторым — нет. Но и те, кому посчастливится выжить, станут мучаться вечно, ибо каждого из них Любовь навсегда пометит своим раскаленным клеймом.

    Посмотрел недавно этот фильм. Сильно и жизненно.Жаль раньше я о нем не слышал. Рекомендую посмотреть, а тем кто видел поделиться впечатлениями.
     
  2. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    прочитал обзор......а он точно не Г..НО?
     
  3. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Postal, зря Вы начали эту тему здесь..)))
    Лучше бы какое-нибудь "Знакомьтесь, Дэйв!" обсудили бы;)
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    это в туалете.

    delicious, надоела фантастика.
     
  5. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    **** любовь - мощнейший фильм, на мой взгляд самый сильный фильм у Иньярриту, гораздо более впечатляющий чем следующие его работы "21 грамм" и "Вавилон".
    Я посмотрел его еще на VHS-кассете, году наверное в 2001, и помню что тогда был очень впечатлен.
    Рекомендую посмотреть бразильский фильм Фернандо Мейреллиша "Город Бога" - тоже отличный образец яркого и мощного неголливудского кино.
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    эти следующие на просмотр.
     
  7. businka

    businka Участник

    382
    3
    Из той же серии - очень советую посмотреть "Открой свои глаза" Алехандро Аменабара. Ну или хотя бы его голливудскую версию Ванильное небо/Vanilla Sky с Томом Крузом, хотя испанский вариант на мой взгляд мошнее и реальнее.
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    businka, голивудскую смотрел. Не проникся.
     
  9. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    "21 грамм" будут показывать 9 августа в субботу в 22-00 по каналу "TV 1000"
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Android,спасибочки за информацию, а то я его собирался к выходным качать из инета.
     
  11. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    точно.
    на самом деле действительно очень сильное кино.
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Кому как но из трилогии ****-любовь, Вавилон и 21 грамм последний лично мне показался более тяжелым.
     
  13. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Фильм очень хорош но не для всех.Кстати **** любовь,вавилон и 21 грамм есть в прокате на ул козловской в магазине радеж.