1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мысли об интернете в Волгограде

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Lucifer, 15.07.08.

  1. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    LAN54
    Весь вопрос в том сколько вы готовы заплатить и сколько вам действительно нужно - мб 256кб/с для вас вполне достаточно ?
    А если нужно очень много - больше чем есть у провов поледней мили, мб проще стразу обратиться к магистралу ? Знаю пару контор которые так и сделали, естественнно, что и заплатили за свой канал совершенно неприличную сумму, но раз до сих пор пользуются, видимо оно себя окупило.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вообще бред. Юзаю дом.ру уже почти год. Техподдержка всегда приветлива и помогает чаще всего. Серфить наоборот там дорого. А вот играть просто отлично. Переключаюсь на дом, чтоб поиграть, ибо на ютк дисконнекты.
     
  3. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Юзаю анлим от ЮТК. Доволен на 80%. Проблемы бывают, но в моем понимании в пределах разумного. За техподдержку убил бы, но последний раз пытался с ней общаться полгода назад, поэтому пожалуй техподдержку ЮТК убивать не буду - мне наш доблестный Арконт полтора месяца тачку из ремонта не отдает - вот тут я плавно подошел к главному - по сравнению с моментами, которые приходится решать по жизни какие-то проблемы с качеством инета от ЮТК кажутся такой фигней, что даже и не знаю стоит ли за это переживать. Нет ну когда даже полчаса в инет не можешь выйти - конечно матерюсь, но через 5 минут понимаю, что это возможность не сидеть за компом :).
    В общем не идеально, но особо не парюсь - качество устраивает. Ни к кому уходить не собираюсь.
     
  4. english.voodoo

    english.voodoo Новичок

    71
    1
    Судя по отзывам, ЮТК представляется наиболее адекватным провайдером. Почти год пользуюсь их безлимитом, за все время была пара мелких косяков с биллингом (которые "Регистрационный взнос") и крупный косяк, когда не было связи дней 5, судя по всему из-за подвисшего порта на DSLAM'е (в чем, конечно, никто не признался). И то в последнем случае написал заказное письмо и получил обратно часть денег (с ответом в стиле "наверное, ты сам *****, но вот твои деньги" :)). А так - стабильные 256К без дурацких ограничений по объему, белый адрес - что еще нужно? Конечно, контора тяжелая, совковая, неподъемная, но если знать методы и иметь терпение, то можно сосуществовать с ними достаточно продуктивно.


    PS. Кстати, безлимит для юридических лиц есть у Унико, правда, цены на то, что выше 256К - заградительные.
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    мужланы в комнотушке сидят там.

    А мне сдается я один Волготелком юзаю.:( 256 кило за 1495рэ/месяц.

    В дом не пойду-приходилось в конторе поработать, мкс к нам никогда не проведут, ютк нету. Весело. Похоже у меня самый дорогой инет за 256.:pop: :susel: :tb:
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ух ниче себе :wow:
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    1777, а то. это не в тапки Ср@ть. Был бы за эти суммы канал пошире. я б не возмущался.
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    harsh,
    Скажи хоть к кому ушел, может и мы там порадуемся???
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ну народ, можно сказать, порадовали!!!
    Я думала, это только мне так везет, причем не только в смысле инета. Вообще в смысле качества предоставляемых услуг и гарантийного обслуживания (телефон, компьютер, интернет и мн.др.).
    А оказывается, я совсем не исключение.
     
  10. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Солия, конечно не исключение. Не знаю кому там нравится поддержка ЮТК, а я целые сутки на телефоне сидел т.к. юрику инет нужен был...ле дозвонился к концу дня. Может щас и лучше.

    Postal, СвязьИнформ (МОСТ) попробуй! Интернет хороший. 1500р 512 кб\с, а щас еще и подняли скорость из-за понижения цен в ЮТК. Работает стабильно!
     
  11. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    OrionOff, что т оменя сомнения терзают по поводу наличия этой компании у нас на Ангарском,однако завтра все узнаю.
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    OrionOff, звонил им вчера-оставил заявку. Результаты на сл. неделе.
     
  13. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Ну, что касается подключения, то тут как повезет. Подключают у нас (сроки), ИМХО, как повезет. Ну, а расценки порадовали?
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    OrionOff, в 15-30 манагер звонил,контакты подробнее и адрес узнал, обещал что сегодня перезвонят. ХЗвонка не было. Знаю в районе виста сигнал есть, а есть ли в р-не ост. Раздольная неизвестно. Но что позвонили-хорошо. Ютк помню сразу сказали-раз не наша атс то никак не подключим).
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    что то ребята 2 недели ни слуху ни духу. сказали б сразу что не могем пока. Не люблю когда кота за хвост тянут.:(
     
  16. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Если у Вас телефон не ЮТК, но там есть их сооружения связи, то они могут Вам пробить прямой провод. Для физиков это сейчас 300р. стоит, для юриков не знаю. Это 100%. Так чта попробуйте ещё раз к ним обратиться.
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Ларри Ф.,спс,манегер сказал что есть неподалеку вроде бы их магистраль(предполагаю примерно на какую фирму). Только что т оребята не шавелятся. Да и расстояние не километр до нее.
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.572
    1.724
    Я хотел к ним подключиться, когда меня МКС достал, даже заявку подавал. Недавно они звонили спрашивали, хочу ли я, но при таком уровне цен я им отказал.
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ну унас через 2 дома космическая станция по данным сарафанного радио запустила свои лапы. Их манагеров я самолично готов отправить в тридевятое царство.:d

    Буду долбить связьинформ. Вопрос-сколько мне подключка только выйдет. А ребятам с 48-й атс я уже отписал что скоро покину их.

    добавлено через 2 часа 7 минут
    Связьинформ протяжка 8000+1500 за тариф....хотя тянуть метров 150 через 1 дом.....
     
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    если не считать 4 отключения света неделю назад света,то пока система работает нормально.