1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет от Мультисервисной Кабельной Сети

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Зуб, 12.10.06.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Рассказываю, в соседней теме у Амбер качается по 250-450 килобайт. Подключайся пока сию дырку не исправили :)
     
  2. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    передо мной выбор, мою маленькую домашнюю сеть отказать от ютк (договор не у меня) и перевести на МКС, нужно больше мнений. А так как форум на МКС не почитаешь пока не подключишся то видимо там что то творится эдакое... Люди отписывайтесь, мне уже на уши присели говорят там будет хуже чем в доме ру, будут лимиты на безлимите и вообще такие цены ненадолго. А на ЮТК обещают снижение цен, объеденение локалки и внешки и ща линкуют с мечтой IRC-ного детсва - Powernet.
     
  3. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Grandmaster Flash, мой совет - оставайся на ЮТК.
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Где и когда?
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    В июне...
     
  6. rompan

    rompan Новичок

    19
    0

    Как раз сейчас совещание в Краснодаре идёт
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Grandmaster Flash Безлимиты от МКСа не пробовал, но на "лимитных" тарифах сервис ещё тот. Подозреваю, то количество глюков на новых ТП не уменьшится и техподдержка нормально не заработает.
     
  8. Clio

    Clio Участник

    129
    0


    Да какая там техподдержка? Как мне сказал монтажник из МКС в выходные и праздничные дни там сидит одна:frustrate девочка!!! На мой вопрос, можно ли ей будет дозвониться вечером, он сказал: "Ну не знаю, где-то до 17.00 она точно будет.

    Может кто подскажет, стоит ли уходить на ДОМ.ru?
    Сегодня звонила туда, на мой вопрос о стабильности доступа, мне честно сказали, что проблемы бывают, но "они стараются прикладывать все усилия, чтобы их устранить".
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Иди! Там 2 мальчика в тех поддержке! Приятней будет :)
     
  10. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    норм пацаны, как то бухнули в месте:) они клиентосов не любят:)
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А клиентосок?
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    на дом.ру искренне не советую.если есть возможность подключения аннекса-подключайте его.
    анлим дом.ру ведь какой-то неполноценный.особо не разгуляешься с трафиком.со связью регулярные сбои.разрывы частые.да и вообще кал полнейший.извините.вырвалось.
     
  13. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    по совету GAS и ещё пары хороших людей сижу не рыпаюсь жду июня. Да пребудет с нами сила.
     
  14. Clio

    Clio Участник

    129
    0
     
  15. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Пока доберутся там уже корбина будет вовсю, а с ней тяжело будет тягаться.
     
  16. Clio

    Clio Участник

    129
    0


    Очень на это надеюсь. Как же меня раздражает то, что интернет от МКС работает через день! Хорошо, что не перешла на безлимитный, было бы обидно.
     
  17. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    На данный момент безлимит МКС у меня работает хорошо. Скорость закачки 22-27 кБ/с, потерь пакетов нет.

    МКС работает. Будем надеяться, что это не временное улучшение.
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Вчера удивительно быстро (с 1 раза) дозвонился в техподдержку. Судя по шуму в трубке (в 10 вечера), увеличили штат.
     
  19. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Ужос, шо теперь делать. И все равно они гады, локалку уничтожили. И тарифов на локальных анлим не ввели. Если конечно не считать убойные +390 руб на безлимитных тарифах. Пипец.
     
  20. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0


    Да уж, решение очень странное. Понятное дело, что после введения платной локалки куча народа оттуда свалила, а остальным, кто таки заплатил 390 рубликов, - что качать-то?
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Когда только начинались проблемы у МКС подключил дом ру, зимой у дома действительно были проблемы, хотел было уже подключаться еще к кому нибудь, после того как расширили канал все стало гут, с учетом что ночью скорость увеличивается в 2 раза это вообще хорошо. По мне лучше платить чуть больше но быть уверенным в том что ты воспользуешься услугой за которую ты заплатил. А МКС у меня уже пару месяцев не работает, хотя баланс положительный. На МКС - кий форум даже написать ничего не могу.:d
    У кого МКС все же работает хоть расскажите настрой народа, что на форуме то пишут?
     
  22. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    А что пишут. Одни ругаются что не работают или работает плохо. Другие говорят что все работает. Первых конечно больше :) У меня к примеру проблем никаких нет.
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Не факт, что первых больше. На своем опыте знаю, что когда все устраивает сидишь и и молчишь, а если проблемы какие - начинаешь шуметь и права качать. И так во всем. Я на МКС, не считая тех нескольких дней, когда скорость была низкой на безлимите, тоже все устраивает.
     
  24. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Имею ввиду на форуме. :) Оно и так понятно, если все работает, то и на форуме писать незачем писать. Если бы не работало у многих, форум бы умер :)
     
  25. Гость

    Гость Гость


    Не знаю, умер бы форум , мне иногда кажется что там основная масса от нечего делать пишут или просто охота на кого-нибудь ведро грязи вылить. Я туда стараюсь только по делу заходить.
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Странные вы люди, а вы не подумали сколько постов на МКСовском форуме с жалобами просто нет потому как у них нет инета тупо и связи с локалкой? А альтернативное подключение от другого прова на форум банально не пустит. Вот и сидят многие банально и без связи и не отписавшись на форуме :)

    Знаю примеры когда у человека вообще пашет только ася :) Прикольный инет за 390р в месяц для аси....:)
     
  27. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Доходит до маразма с их форумом.
    Пришло письмо на мыло-Вами получено личное сообщение,зайдите по ссылке,бла-бла-бла.
    Думаю,может дали доступ внешке,ан нет,как был форбидден так и остался...
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Закрытый форум от потенциальных клиентов (читай неабонентов) - лучшая лакмусовая бумажка состояния дел у провайдера :)
     
  29. Гость

    Гость Гость



    У меня и МКС и Дом ру, и, насколько я могу судить, неприятности с интернетом у мкс начались не так давно. А что касается форума, то и там и там плохое пишут, тут просто кто из модераторов раньше подчистит.;) А у Аннекса и других операторов есть форум, а то я на сайт заходил, что-то подобного не заметил? интересно бы заглянуть...
     
  30. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    У Аннекса есть forum.vsc.ru , вот только зайти на него с других провайдеров не получится - Connection to 10.0.0.94 Failed, и это ни чем не лучше Forbidden