1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет от Мультисервисной Кабельной Сети

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Зуб, 12.10.06.

  1. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Ок. Спасибо за ответ. Платить по реквизитам указанным в бланке договора? Что указывать в платеже?
     
  2. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    номер договора обязательно
     
  3. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    Номер договора;) ускорим ваше подключение...
     
  4. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Хотите прикол? У соседа задолжность за кабельное, пришли двое, хотели отрезать нас. Сравнили номер договора, поняли они, что ошиблись, и пошли искать задолжника. Через 2 часа включаю телек-не работает ни один канал. Муж полез посмотреть-отрезан кабель. Как он матерился!:frustrate особенно когда звонил в офис! Сказали приехать смогут только на следующий день, а он вечером без телека как без рук. Взял плоскогубцы и сам сделал кабель:d Еще он очень хотел посмотреть на тех двух отморозков, которые не могут различить кабели разных квартир. Ну и посмеялась я тогда. Хотя если бы отрезали интернет по ошибки, тут уж смеялся бы муж:shuffle:
     
  5. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Это не всегда так просто, особенно если монтаж выполняла одна бригада, а отключение абонента другая. С каждым бывает. Пусть муж не злиться, техникам искренне стыдно за их оплошность)

    Сегодня поговорил со службой поддержки. По дому проводят только телевидение, т.к. оборудование для Интернета еще не установлено. Каковы шансы того, что Интернет таки появиться у меня к концу мая?
     
  6. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    StaSa, там абсолютно ничего сложного, от каждой квартиры идет кабель по стенке к щитку, даже я поняла какой кабель откуда идет. Даже не пробуйте меня уверить, что техники могут в этом ошибиться. Поверю в одном случае, если они с будуна.
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    низкие...МКС в доме уже год назад примерно появился,решил подключить как запасной вариант,ну и локалка тоже нелишняя.Подошел на одну из многочисленных точек подключений-а мне в ответ:а в вашем доме сигнала ещё нет.Удивился,конечно,говорю ну давайте заключим мне не горит.Удивился ещё больше,когда сказали,что сначала сигнал,потом договор.Так его там никогда и не будет,раз желающих в доме получается и нету...
    Придумал новую расшифровку аббревиатуры:Маразм Крепчает,Смирись...
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Я думаю, это более честный подход, чем "назаключать договоров, а потом думать проводить инет или нет".
     
  9. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    А что там за оборудование вообще? В этом холодильнике, который на этаже повесили там что установлено?
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А у меня холодильник на чердаке висит, с большииим таким замком, правда чего там? :shuffle:
     
  11. english.voodoo

    english.voodoo Новичок

    71
    1
    скорее всего:
    1) оптический кросс;
    2) медиаконвертер (из оптики в медь);
    3) коммутатор ethernet;
    4) какая-нибудь хреновина, которая телесигнал из цифры перегоняет в аналог и раздает по коаксиалу;
    5) ups.

    как-нибудь так.

    PS. если кто знает, что представляет собой п. 4, дайте ссылку посмотреть. интересно.
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А это все очень тяжелое? :shuffle:
     
  13. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    А ты хочешь МКС-овцам это на голову приземлить?[​IMG]
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Вот новость с сайта. Теперь МКС называется «Мультинекс».

    Руководство Волгоградского представительства «Мультинекс» в настоящее время проводит активные переговоры с советом директоров головного офиса о введении с 1 мая 2008 года безлимитных тарифов на использование внутренних ресурсов сети «Мультинекс».

    Следите за новостями и сообщениями на сайте.
     
  15. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Гость,только такие тарифы загнут и с такими условиями! Мало не покажется!
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Караул. А нельзя было изучить настроение аудитории перед введением платной локалки? Повесить объяву на главной странице за недельку до введения с обоснованием почему это нужно сделать? А то как всегда, даже не интересно :(
     
  17. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    И что думаешь кто-нибудь в сдравом уме ответил что хочет платную локалку?
     
  18. english.voodoo

    english.voodoo Новичок

    71
    1
    дануна :) хотя упс килограммов 5-7 весит. твоего холодильнега не видел, вполне возможно, что у тебя на чердаке стоит 19-дюймовая бронированная стойка на 20-30 юнитов, а в ней центр сегмента на пару кварталов.
     
  19. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    На Доме гдет полтора года уже.появилась коробка,заинтересовался,заключил договор(сигнала в доме,как выразились бы мксники,не было!),в установленные договором сроки,впритык правда,и после неск.звонков напоминаний,и не с одного захода,провели,подключили,установили таки недостаюшее оборудование-работает...
    Хорошо-пусть не договор,пусть заявку на подключение-должны принять?в моем случае это сделано не было.уж в какой саппорт бестолку звонить так это в мксовский.за неск.дней,попыток с тридцати-дозвониться не удалось.
    Ну а теперь и неактуально.

    добавлено через 4 минуты
    Угу,написать,что маркетинговый отдел заболел на голову и это заразно...
     
  20. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    а по закону вроде как за 10 дней надо извещать об изменении тарифов, а не за несколько часов.
     
  21. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ты же не подписал контракт на месяц или более.
    локалка была бесплатной.введение платы карманы абонентов не затронуло.
     
  22. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Огромная просьба к руководителям МКС (не за себя прошу). Не выгоняйте на улицу молодых пацанов, агитирующих за подключение к МКС. После известных событий, с ними неизвестно что могут сделать. Пожалейте ребят!
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    KEKS,
    ну вот..уже проблемы не только у абонентов..
     
  24. Breathbath

    Breathbath Участник

    320
    0
    Вот уже 5 дней отсутствует выход в интернет с 21.00 до 24.00, круглосуточный телефон технической поддержки отвечает то короткими то длинными безответными гудками. В декабре прошлого года пропало соединение, после многочисленных просьб и угроз удалось получить бравых парней из техподдержки аж в середине февраля 2008, которые в свою очередь заявили, что мне еще повезло, что они так быстро приехали! Ко всему прочему могу порадовать тех, кто подключился на тариф с абонентской платой, что абонентская плата будет сниматься до минуса бесконечности, пока вы лично не приедете к ним в офис и не расторгнете договор. При задолженности минус 300 рублей вам начинает звонить на номер приветливый робот - каждые два часа с 9 утра до 11 вечера - и просить погасить упомянутый долг. Свыше 400 рублей вам начнет звонить не менее приветливый юрист и просить погасить долг в течение трех дней, а то они в суд заявят. В общем налицо постсовдеповская контора по вытягиванию денег за отсутствие какого-либо нормального сервиса. В результате встает вечный вопрос - какого выбрать провайдера? Annex обещает золотые горы, однако с маленькой подковыркой - доступ к локальным ресурсам будет осуществляться на скорости внешнего интернет соединения! При этом милая женщина удивляется, как может быть на интернет 64 кбит, а на локалку 100 мбит. Хотелось бы услышать отзывы о подключившихся к этому провайдеру, а также мнения по поводу вопроса "Есть ли в Волгограде нормальные провайдеры?"
     
  25. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    пацаны вы меня чот огорчаете, у нас тока-тока кинули МКС и ходит бородатый дядька предлагает подключится. У нас есть уже анлим 256 от ютк, хотелось бы подешевше, а там и цена норм и локалка есть и вроде как бонусы за раздачу дают, вообще красота. Вопрос возникает только - надолго ли такой анлим и что вообще представляет из себя по качеству МКС. ЮТК стабилен как штык, есть всегда и без особых проблем (ну кроме как траф стали резать). Но и на ЮТК идут ругачки и сюда, а вопрос ребром - менятся или нестоит, и если менятся то нужно уже определится, чтоб с начала месяца анлим расходовать.
     
  26. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Чё? ЮТК? Траф резать? Где? Как?:upset:
     
  27. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    вместо обычных 32-31кб/сек получаю 25/27 теперь, мелоч а неприятно. В среднем 25 кб/сек хреначит. Не у меня одного как выяснилось. Тариф анлим 256.
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    То есть уже не 256 а 200 килобит? Гы, а ведь только запустили - и это только начало похоже :)
     
  29. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Разговор шел про ЮТК:
    А на МКС все еще не понятно какая скорость, и включен ли анлим вообще.
     
  30. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    блин пацаны, расскажите кто в теме, режут ли трафик как на дом ру, скачамшему 20гб когда падает скорость до 32 килобит???