1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЗАО «Волгоград-GSM» (СМАРТС) планирует к запуску новое уникальное оборудование.

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Владик, 21.06.07.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    corallus,
    Не знаю, у меня на СМАРТСе практически везде ЭДЖ, у Мегафона тоже, а вот у Би в "еже" полно дыр. Кстати, Мегафон хоть и вещал о 100% покрытии города ЕДЖем, полно каналов без оного. Вот на БСке что на БСМП № 25 половина каналов без ЕЖА, будучи в Жилгородке приходится отлавливать скоростной интернет)))
     
  2. corallus

    corallus Новичок

    19
    0


    ага, карту билайна вставляю - есть ЕЖ! ночью сижу на СМАРТСЕ нет ЕЖА... вопрос причем тут телефон? при условии что даже, хотя это и нафиг профиль сматрса в теле настроел)

    добавлено через 4 минуты
    я же не тупой! когда на БИ - скорость 20-40 и буква E вместо G а когда на смарте буква G и скорость 4 плиз не путать с 40) повторяю на СХИ это универ!!!
     
  3. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    На Схи буковка "Е" на Сониках показывает!!!Так что есть там Эдже, да вот местами там только ГПРС у Смартса!!!
    Так что не вините Смартс, все работает на СХи.Уже давно,живу я там.:)
     
  4. corallus

    corallus Новичок

    19
    0

    мля!!! ну нафиг ты лабудой грузишь????? че я немогу отличить скорость в 4 kb/c и скорость в 40 kb/c ?????? еще раз повторю на СХИ EDGE никогода не было.... удивительное рядом что я ваще ночью инетом прользуюсь!!!! Х еще раз смарсту денег дам!!!
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    corallus,
    и у кого ты скорость 40 кб/с видел? у Би? Странно. У них же динамическое распределение каналов и нет специально выделенного канала как, например, у Меги, под интернет.
     
  6. corallus

    corallus Новичок

    19
    0
    40 это пиковая) а стабильная 10,20 да и зачем к словам придираться... я говорил о том что с аппаратом E740 2008 г.в. Ежа я вот уже как 20 дней не наблюдал у Смартса. т.е. с того времени как купил эту долбаную симку и подключил услугу... и в тоже время вставляя пчелу я ясно вижу Е
     
  7. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Телефончик случаем не Моторола? У меня тоже буковки Е в СМАРТСе не было поправил пару ячеек SEEM и стало Е.
     
  8. PAS5348

    PAS5348 Новичок

    54
    0


    Работает без всяких правок ячеек. Кстати тел Motorola
     
  9. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    Речь идет о не очень новых моделях V360 и V635. Там надо было править SEEMы у жены Z3 и так все ОК