1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Редкость встреч.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 22.02.08.

  1. Залетный гость!

    Это не инфантилизм. Я не знаю, сколько Вам лет, но, по всей видимости, старше меня, достаточно независимы. А мне нет и 20, ему - аналогично. Мы живем и зависим от родителей, в какой-то степени сами того не хотя. Нам приходится уповать пока на взрослых... Поэтому, появляются подобные межличностные конфликты, от которых кроме мелкого геморроя ничего не получаешь. Тут либо терпишь, либо смиряешься. А изменить сложившееся положение дел трудно. Бежишь за советом, сама не зная, что он тебе даст... И сама же себя все втут разъясняешь...
    Нормально поговорили, короче...:bye:
     
  2. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    ну да, если он безразличен к сексу или ему за 50, то это нормально.. но для 20летнего (особенно влюблённого!) парня это явно не нормально..
    ладно бы вы жили в разных городах, я бы ещё поняла редкость встреч, но когда парню, простите, впадлу проехать на маршрутке пару остановок ради того что бы просто увидеть любимую девушку,то о чём разговор вообще..
    а для родителей можно придумать кучу отговорок, что бы уйти на пару часов из дома, мол пошел к одногруппнику мат.анализ делать, 1 вариант на двоих, да всё что угодно можно придумать.. было бы желание..
    вы просто сами себе боитесь признаться в том, что он вам не уделяет должного внимание (любит/хочет/...) и оправдываетесь тут сами перед собой, пытаясь что то нам доказать..

    добавлено через 10 минут
    Гость (автор темы),
    и по поводу учёбы вразумите пожалуйста, что ж в ней такого тяжелого? ему так тяжело, потому что он красный диплом идёт, или наоборот, такой тупой, что не понимает ничего?
    вы его так оправдываете на счёт этой учебы, как будто ему тяжелее чем вам сейчас - и работать и учиться......
    смешно..
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Что мне такие тетки по жизни не встречались, которые так легхо прогибаюццо, стоит им сказать любое гонево.

    Втут присутсвующие в большинстве своем либо были студентами, либо являются ими щас. И посерьезней вузов чем политех.

    Если чуваг учится и все делает в срок -- то и проблем не будет, и время останеццо.

    Если он забивает регулярно на учебу, то ясный пень к потом надо упираццо рогом, и времени не будет.

    А что он делает когда забивает на учебу? в карты играет, пиво трескает или иппет еще кого нибудь? ну если тебе эти занятия тоже кажуцоо уважительными по сравнению со встречами с тобой, это круто. Это действительно ЛЮБОФФ

    Есть простой выход. Бросай учиццо, работай на полную ставку и содержи чувага. Тогда он не отмажеццо:d
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    просто надо найти себе занятия и забить на этого молодого человека. если он так нужен Гостю - надо перестать его звать к себе, напоминать, что давно не виделись, проводить время с друзьями, заняться спортом, завести себе кого-нибудь.

    и тогда наверняка этот молчел проявит себя. ... а если и нет - что с того? ведь ваша жизнь прекрасна и без него. в мире так много мужчин - стоит ли ждать того, кому вы не нужны?
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в том то и дело что аффтар уверен в том что она нужно чувачку, только злые перенты и демоническая учеюа мешают их щастью:d
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Мне тоже когда-то было 20, и я тоже зависил от родителей, только не вижу здесь связи с некими "межличностными конфликтами"...безусловно, мы не знаем, что за люди его родители, что за люди Ваши родители, возможно, это еще одна причина, почему не стоит с ними лишний раз встречаться...Но Вы же писали, что его родители Вас воспринимают как невесту их сына. стал быть, с их стороны проблемы нет, проблема лишь в несовпадении темпераментов, Вашего и Вашего МЧ.
    Если не хотите рвать, то прислушайтесь к совету Сколопендры - займитесь чем-нибудь полезным и/или интересным, не надо на него зацикливать своё существование. Стоит учитывать, что системы ценностей у каждого свои, в том числе и понятие о том, как любить. В этьо входит и понятие временного "объёма" встречь.:look: Не стоит бросаться в крайности и контроллировать всё его свободное время, надо лишь определиться, насколько Вы неудовлетворены тем временем. что он Вам уделяет.
    сейчас молодежь может сутками напролёт не вставать из-за компьютера...вполне возможно, молчел погряз в виртуальной реальности...
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Как в воду смотрите.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и иппеццо он тоже там:d
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    PenisEnlarger,
    :gigi: ну да - это основное!!

    в общем, ув. автор темы, вам все говорят, что здесь что-то не чисто, а вы стоите на своем, не желая прислушиваться к мнению остальных.. Почему?.. Боитесь что-то менять?..
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Автор - даи телефончик, у меня ест ьпредложение к неи - поехать на охоту за крокодилами в Краснослободск.
     


  11. Я только на медведей
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гость (автор темы),

    сходи в соседнюю веттко "Креатифф ф тему раздела", пройди по сцылко, почетай. Тебе будет полезно:)
     
  13. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Вроде и доброе дело посоветовали,и просмотров своей теме поприбавили
     
  14. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0


    Девушка, вы прекрасно понимаете своего молодого человека, более того, вы считаете, что он прав. Мучает вас другое - вы не можете принять ситуацию такой, какая она есть.
    Аналогия: Двое людей попали на необитаемый остров (не по своей воле). Они могут ссорится, обвинять друг друга во всех смертных грехах, плакать от бессилия, впасть в фрустрацию или в ярость. Но это все не изменит ситуацию, пока, проходящий мимо корабль не заберет их.
    Скажите друг другу, что всё это временно, что ситуация изменится, если вы приложите к этому усилия. Вы еще очень молоды, трудитесь, изменяйте свою жизнь и у вас все получится.
    Больше проводите времени вместе на выходных, ограничте себя в некоторых мелочах и накопите денег на летний отдых вместе. Придумайте что-нибудь сами, а не спрашивайте советов у чужих людей. Разговаривайте больше друг с другом.
    Обстоятельства против вас, а не вы против друг друга.
     
  15. Гость

    Гость Гость

     


  16. Очень советую автору вчитаться в вышесказанные строки... а особенно "Придумайте что-нибудь сами, а не спрашивайте советов у чужих людей. Разговаривайте больше друг с другом.
    Обстоятельства против вас, а не вы против друг друга."