1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красивые парни достаются некрасивым девушкам!?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ***Кра$отулька***, 07.02.08.

  1. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    а вам, мужчинам, конечно, нужны в первую очередь хорошие душевные качества женщины :d
    тааааккк.... лысый был... с камбузом был... с деньгами не был... не порядок :d
     
  2. ***Кра$отулька***

    ***Кра$отулька*** Новичок

    49
    0

    Более взрослые мужчины намного увереннее в себе и могут подойти без проблем к самой красивой девушке( у меня было 2 таких случая, когда подходили мужчины уже даже постпенсионного возраста-уж казалось чего им то от жизни нужно в их то годы...? -зато солидные.... ну и что ...это же не вариант... я такие варианты не рассматриваю...а кому за 30, как правило уже семейные и соответственно все из вашей цитаты.... Я мягко отшиваю, и все заканчивается на оптимистической ноте...с ровесниками реакция на мягкий отказ непредсказуема..и послать могут...только за что, что не по вкусу пришелся?????:(

    добавлено через 11 минут

    Такие мысли заслуживают только уважения...я думаю точно так же и пусть кто-нибудь их оспорит.....5 баллов! Спасибо... а кстати и правда не факт, что за внешностью красивого парня встретится интересный духовно, душевно как хотите человек, красавчики в принципе часто и связать 2 слова не могут...и комплименты из них вытягивать приходится....слишком влюблены в себя... думаю стоит пересмотреть свое отношение к некоторым вещам...:)

    добавлено через 28 минут


    Шутки шутками... а не как как словом рискнуть это и не назовешь---уважаю тех МЛ,кот. даже несмотря на то, что понимают, что возможно им ничего и не светит пробуют,не боятся быть отшитыми, ведь и отшить можно по-разному, смотря как знакомится подойдет с каким настроем, с адекватными мыслями ... это гигантский плюсище...иногда из=за заниженной самооценки или каких то внутренних убеждений типа я не знакомлюсь..парни сами упускают шанс познакомится....

    добавлено через 53 минуты


    В этом я разбираюсь... дело тут совсем не в финансах, тема топика звучала бы тогда иначе ... вспомнила одну ловстори одних неблизких, но знакомых (к примеру) ....достаточно обеспеченный МЧ,из приличной семьи с солидным статусом, встречался и даже до сих пор встречается с очень простенькой девушкой, в кот. нет никакого лоска, но при всем при от нее без ума и задаривает дорогими подарками ....но девушка активная очень, может есть какая нибудь внутренняя сторона медали?(удивление не только у меня, но и у некоторых других неблизких занакомых...:shuffle:
     
    Последнее редактирование: 08.02.08
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Как все просто, умереть не встать.

    Идешь в "1000 мелочей", покупаешь дефицитный дихлофос, и травишь.

    А если в обморок упасть, то даже можно было железную дорогу выпросить.

    Ужос.

    Боятся быть отшитыми. Упускают шанс.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Walcker,человек, как и все обезьяны, а также лемуры (или долгопяты, точно уже не помню), относятся к группе галоприн. Буквально - с плохим нюхом. Роль запахов, а именно, феромонов, в жизни этих млекопитающих минимальна. Например, собачий нос лучше нюхает, чем человеческий в 10000 раз (а по некоторым данным, и в 20000 раз). Вот в собачьей жизни нюх имеет значение. Для человека зрение является тем же, что для собаки - нюх, в качестве языка общения с подобными себе и сбора информации.

    Taina,
    Приберегал этот аргумент, а ты все сказала уже.

    Поддерживаю. Эта исключительность - результат особой экономическо-правовой ситуации в России. Женщины свободны, необременены детьми, так же, как и в Европе. Но они не настолько свободны, и экономика еще не такова, чтобы женщины могли обеспечивать себя сами, без помощи мужчин. Поэтому наши женщины, увы, вынуждены быть красивыми, используя в качестве ресурса то, что у них есть - сексуальную привлекательность. Это трагедия наших женщин, и я очень надеюсь, что красивых женщин на наших улицах станет меньше. Как мужчине, мне будет жаль потерять это бесплатное уличное шоу, но справедливость требует признать, что для женщин постоянная погоня за красотой и двусмысленность их положения является в какой-то степени унизительным. Это не справедливо. Пусть будет, как должно быть: красота в молодости, обычная внешность в зрелости. Без ботокса, соляриев, искусственных сисек, беготни по бутикам и многих часов, просиживаемых в салонах красоты.
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Феноменальный вывод. Если красива - значит бедна, если ужасна - богата.:d
     
  6. Ari

    Ari Участник

    193
    0
    Кто-то из Великих сказал: "В красоту влюбляются лишь не чувствительные к истинной красоте люди..."
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    все ты гонишь. Так и будешь бегать за смазливыми чувачкaми лет до 30, потом сделаешь вывод -- все мужики сво. И к тому времени тебе "тупо захочeццo денex", да только поздно уже будет.

    И кстати, кpocaвчeги часто бывают гoмикaми.

    совершенно верно. Этим и объясняeццo случай, описанный топикстартером -- красивый чувaчoк и серая мышкo :)
     
  8. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    да дело тут не в душевных качествах! :d спокойнее и надежнее с серой мышкой... тут уже про это писали... за нее не надо постоянно бороться и доказывать, что ты ее достоин... а многим сегодня хочется плыть по течению...
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Stacy,

    с чего ты так уверена что у серая мышко не может быть интересна? да еще и хороша в койке? Очень часто такие тетки не испытывают недостатка в поклонниках -- и красивых, и богатых, и умных.

    конечно для собственного успокоения удобнее думать так -- типа, чувиха говенная, но много не просит, тем и берет. Признать что она лучше тебя, жлоба не позволяет.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Как ни крути, а заботиться о красоте проще, чем вникать в чувства и потребности другого человека. Для первого достаточно упорства. А для второго - талант.
     
  11. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    если будет такая, то признаю... вроде ни о ком конкретном речь не вели :d и вообще... где это у серой мышки ты видел много поклонников? :d возможно, ты имел ввиду у женщины, пусть и не наделенной природой канонически красивой внешностью, но яркой, интересной, эффектной. тут я согласна. та, что умеет себя поставить, затмит многих красавиц. и вообще.. надоело мне эту тему мусолить. на самом деле, мое мнение: красивые/страшные... лишь бы одному человеку было комфортно рядом с другим человеком. ни больше, ни меньше

    добавлено через 2 минуты
    Роберт,
    согласна. принимать и понимать другого человека - достаточно сложная штука. но тем не менее интересная :)
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вот кто такое вдалбливает в голову?
     
  13. Ari

    Ari Участник

    193
    0
    ***Кра$отулька***, красивые девушки как правило испорчены если не вниманием со стороны Родителей, то точно со стороны молодых людей, чему способствуют комплименты, которые через некоторое время перерастают в лесть. Это даже можно увидеть и в тебе, в том что ты уже созжала эту тему, мол я такая красивая, а вон те красивые мальчики на меня не смотрят, а гуляют с девушками второго сорта.
    Разве это не зачатки того, что я лучше их, а они такие простушки и привлекли таких красавцев.
    Теперь по поводу как тут ввыразились серых мышек. Я считаю, что девушки с менее привлекательной внешностью куда более интересны чем красавицы, которые вечно очень ограничены и на чем то зациклены.
    Пример: туда не пойду, это не модно, того не хочу, я буду выглядеть глупо, этого делать не буду и вообще не царское это дело. Т.е. они следуют за модой и следуют установившимся среди красавиц стереотипам при этом совсем не думают своей очаровательной головкой. Они везде стараются показать себя: "Смотрите, я такая красивая, не такая как все, любите меня!" А разве это не есть серость? Пусть разные свиду, но поведение одно, буд-то вышедшие из под конвеера. Или во время расставания с молодым человеком, опять же считают что он вас не достоин, а вам не приходило в голову, что этот человек считает тоже самое? А вот целью красивых парней для таких вот девушек одна - поиграться с её телом да затащить в постельку, а серьезные отношения с такими строить не хотят т.к. не видят перспективы.
    с чего бы это? Или она переходящий приз на эстафете? Хотя может так и есть. И может быть она одвевается и красится красиво не для своего молодого человека, а для других, чтобы на неё посмотрели и запали, начали между собой за неё соперничать как животные. Да нафиг она тогда такая нужна?! Мужчины любят стабильность во всем.
    Если уж она так "ставит" условие, или ты будешь за меня биться и докажешь что меня достоин или я ухожу, то какая тут Любовь? Это скорее эксплуатация! Лично мне, такая не нужна! Вот и пусть катится на все четыре стороны, я на эту дурнушку свои Силы тратить не собираюсь! Лично мне нужна девушка, а затем в последствии жена без вредных привычек, мудрая, интересная, а не ограниченная всякими клубами да гулянками где можно себя показать, как это делают внешне красивые девицы. Проще говоря, мне нужен Человек, который будет меня Любить и будет Любим мною, а не зомби, который умеет разве что влюбляться, но не Любить.
     
  14. ***Кра$отулька***

    ***Кра$отулька*** Новичок

    49
    0

    Я не согласна, никто не говорит о каких-то условиях-биться или не бится,это чистой воды утрирование и переворачивание одной темы в другую, говорится просто о поддержании, скажем так, себя на уровне...
    Красивая девица, по Вашему, жить не может без тус, клубов, гулянок?- все красавицы разные, мне это не нужно, как я уже говорила, вот это и обидно, т.к. стремлюсь я к тому, к чему стремитесь и Вы, только в плане отношения с парнем разумеется...
    Читаю я тут высказывания и вот вывод вытекает один..Красивая-значит ну очень испорченная, не считающая никого вокруг себя за людей, Я-королева и все тут, и все должны приклонятся перед моей красотой.... это некий сформированный стереотип мысли в отношенни такой девушки, хотя по факту это совсем не так.... Я знаю 2х ослепительно красивых девушек, которые очень чуткие, внимательные к чужим проблемам и Никак не ставят себя выше других.... и в клубах не живут... и на шмотках дорогих гне помешаны....

    добавлено через 15 минут


    Я к счастью или к сожалению ни за кем не бегаю....вывода в принципе, что все мужики сво-я тоже не сделаю, только из за того, что нужная категория МЛ мне никак не попадается, на это нужен определенный мотив или жизненная ситуация...
    А что 30 лет? -старуха? в чем поздно?- ухоженная симпатичная дама в данном возрасте не менее привлекательна, чем 18л. нимфетка.... и на нее находится кавалер( а сейчас вообще модно не равные союзы)!
    А по поводу красавчеков, не все они нетрад. ориентации, я не говорю о гламурных юношах, у кот. это на лбу написано, я о тех, кот. как вижу встречаются с девушками, и соответсвенно никаких внешних признаком приверж. к секс.меньшинствам не имеют....
     
    Последнее редактирование: 09.02.08
  15. Ari

    Ari Участник

    193
    0
    Возможно Вы в какой-то степени и правы, но из своего опыта Я сделал абсолютно обратный вывод.
    С год назад гулял с одной девушкой, красивая была, через три месяца узнаю от друга что в это же время она была замечана в компании ещё трех молодых людей. После чего с ней разпрощался, без каких либо эмоций и нервотрепок, разъяснив всю ситуацию, так она на меня ещё искренне обиделась, что Я из-за неё не устроил побоища или хотя бы скандала.
    Увы, Я таких не знаю, поэтому и сужу по тому, что видел лично.
     
  16. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    что то я заметил, что у топикстартера и у ириныирины понятие мужской красоты напрямую связано с ростом. чем выше, тем статнее, красивее...
    по-большому счету, рост ничего такого особенного не дает. хотя у меня 189, и я замечаю явные преимущества в этом плане.
     
  17. ***Кра$отулька***

    ***Кра$отулька*** Новичок

    49
    0

    Жаль конечно, что у тебя была такая история....казалось бы я должна ее защищать... но так тоже не делается...что могу сказать...здесь ты прав, что не стал сокрушатся на эту тему... нельзя давать девушке, каким бы она не была совершенством, садится себе на шею...такие ситуации чему-то учат и заставляют задумываться:) Правильно сделал!

    добавлено через 8 минут

    Видишь, сам пишешь, что есть явные преимущества.... рост не главное, но и непоследнее.... с такими МЧ девушки чувствуют себя девушками, защищенными, уверенными в том, что он сможет за нее постоять в любой ситуации и восприятие их несколько иное... ассоциирование с целым набором лучших внутренних качеств - я предпочитаю таких...т.к. сама девушка высокая и нелепо выбирать себе партнера на голову ниже себя...:)
     
  18. Ari

    Ari Участник

    193
    0
    ***Кра$отулька***, а что жалеть? Тут благодарить надо, за приобретенный опыт, правда несколько дней было довольно неприятно. Надеюсь теперь на одни и теже грабли не наступлю.
    В этой теме мне более делать нечего.
    Благодарю за беседу!
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Т.е. вообще в клубы не ходят, одеваются на Тракторном рынке, а все средства отправляют в фонд защиты дикой природы?
    Кто пишет гламурным юношам что-то на лбу?
    Вокруг бабы, вокруг бабы, а я маленьгий такой.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тоже лебедь, только склоняется в женском роде, так же как б#@дь :d
     
  21. ***Кра$отулька***

    ***Кра$отулька*** Новичок

    49
    0

    Иной раз смотришь и не понимаешь-девушка или парень..вторичные половые признаки у таких юношей (гламурных) как то растворяются и они становятся такиииими женственными...вот и образное выражение как раз в точку..:d
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Конечно, у высокого чувака есть преимущества -- всегда больше возможности вставить таким как ты.

    Когда поумнеешь, поймешь что внутренние качества человека вообще НИКАК не связаны с внешним видом. И умение постоять за себя тоже. А по секрету скажу -- с потенцией и искусством в постеле еще меньше.

    Был у меня в студенческие годы друг один. Он постарше нас, отслужил на флоте и поработал прежде чем поступить. Но ростом был -- метр шестьдесят наверное. На корабле последним при построении был, как рассказывал. Но вот уверенности в себе было не занимать, здоровья и силы тоже. За эти качества получил погоняло "Основной". Вот и с девками у него проблем не было, постоянно какой то роман (плюс жена, которая жила в Подмосковье и к которой он каждые выходные ездил).

    Ты бы наверняка бы не обратила бы внимания исключительно из за роста да и вообще бы ботаником сочла бы.
     
  23. ***Кра$отулька***

    ***Кра$отулька*** Новичок

    49
    0

    А я и неутверждаю категорично, что все дело в росте или в безупречной внешности... да, согласна...что люди, не облад. одними качествами могут выигрывать в другом, имеют внушительный внутренний потенциал и умеют притягивать и заинтересовывать других....у меня тоже масса таких примеров... Я же говорила что в моем случае , все должно быть просто в определенной "пропорции"... вот Вы как считаете -высокая девушка и невысокий парень-хорошо смотрятсЯ вместе????
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Чо и даже сисьги растут?
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ***Кра$отулька***,

    ты скажи лучше сколько ты в сантиметрах (можно в футах и дюймах).

    Когда мужчина ниже женщины, это называется -- итальянская или испанская пара. У них говорят часто встречается.

    По жизни я не раз встречал такие пары. Может, поначалу и прикольно, но если люди вместе и им ништяк, то кому какое дело?

    А уж если одного роста или на пару сантиметров разница -- так вообще не заметно.
     
  26. Ari

    Ari Участник

    193
    0
    Invader, PenisEnlarger, что Вы на неё накинулись? У каждого человека свое Мировозрение и Мировосприятие. Каждый, исходя из собственного опыта и убеждений строит свою картину. Как пазл, когда из маленьких кусочков получается большая картина видимого. Если ей нравятся высокие, это её личное дело, мое же мнение на сей счет следующее: высокие как правило сутулятся и со стороны это выглядит не очень красиво, те которые ростом пониже наоборот, стараются держать осанку и несмотря на свой рост смотрятся куда более симпатичнее. Повторюсь, это мое личное мнение которое исходит от личного опыта, но абсолютно не обязательно чтобы так же думали все.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ari,

    какие на фих убеждения в 20 лет? вместо убеждений --*картинко их космо или гламура с высоким накачанным кросaвчeгом
     
  28. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0

    Честно? По разному. В основном, не очень. Но это лично моё мнение. Невысоким мужчинам нравятся высокие женщины. И если уж он решает её добиться, то добьется обязательно. Ну так складываются обстоятельства. :old: :smilewink
     
  29. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    А,кстати, ведь всё так и есть. Вы обратите внимание, что в России красивые и максимально ухоженные женщины как раз в молодости. Лет после 30 в массе своей и начинается закат. Женщины меньше ухаживают за собой, расплываются, заматываются, и имеют уже не такой феерический вид, как лет в 25 к примеру. И дело не столько в возрастных изменениях ( они и не могут быть ярко выражены в таком возрасте), сколько в условиях и образе жизни. То некогда, то незачем (типа муж уже есть и на фига тогда),то средств не хватает и т.п.
    Конечно, есть холёные, есть те, кто тусует по солярием, колет ботокс и прочее, занимается фитнесом и делает всё возможное, чтобы хорошо выглядеть, но таковых процент не большой, если брать всё женское население России.
    В Европе же ( в частности во Франции, Италии), женщина наиболее интересна и хороша становится годам к 40 и позже. В 20-25- это непонятные чучундры без стиля и вкуса, среднего пола. А в 40 роскошные тётки.
    В России ровно наоборот. Такой феномен.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Красотуля - проблемма вовсе не в том что красивые парни - тебе не достаються. Просто до тебя еще толком не дошло - за что ценить мужчину.
    Судя по тексту - ты это уже гдето полунеосознанно чувствуеш, и в этом даже наверное опережаеш большинство 20 летних.
    Но всетаки - пока что ты играеш в отношения по правилам, которые навязало тебе общество и твои образ жизни.
    Как только ты перестанеш, или как только появиться какои нибуть мужчина который сможет тебе навязать "свою игру", правила в которои удволетворят твои недоосознанные желания - сразу и отпадет вопрос этой темы.