1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины одежды

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Маруська, 11.05.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Где в Волгограде найти Max Mara и sisley?
     
  2. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Гость,
    Max Mara на советской, напротив, Импексбанка, Sisley на проспекте, где центральный рынок.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    где можно найти качественную мужскую одежду в британском стиле
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Да ладно, был в воскресенье в их флагманском магазине, который шестиэтажный, там и по 300 ойро есть небольшие женские сумки. Но та, которая жене подошла, стоит совсем других денег.
    Мужские сумки особо не смотрел, а вот портфель нормальный 1,5-2 ойро стоит, но я себе наверное Goyard лучше куплю, фигли там на попсу размениваться. Хотя от ботинок LV на повседневку не удержался :gigi:
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Ооо...Доктор, у Вас хороший вкус!)))
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Спасибо, Кьяритта. :shuffle:
    Вообще я шоппинг как таковой ненавижу, и не люблю покупать вещи из новых коллекций - неохота тратить деньги на то, что через полгода будет стоить на 30-50% дешевле.
    Но после Парижа и Брюсселя мне шопинг понравился, пусть купил DG, GFF, ck, Lanvin, Cerruti и testoni из прошлых коллекций, зато LV из текущей и из новой ;)
    Радует то, что за сравнимые деньги можно купить дизайнерскую вещь. Например, вместо ECCO в Москве за 5 тыр можно купить Dolce&Gabbana за 140 евро.
    Или пальто Brunello Cucinelli, 100% кашемир, хорошо пошитое и, соответственно, хорошо сидящее, за 200 евро - вполне приличная покупка. Хотя может и в столице можно купить кашемировое пальто этой марки за 7 тыр? Ещё пример - купил себе в Брюсселе туфли a.testoni за 112 евро. В фирменном монобрендовом бутике на Фобур-Сент-Оноре туфли из текущей коллекции стоят 470 евро. Разница ощутимая, нес па?)) Также в этом магазине впечатлила цена портфеля - стоял в закрытом шкафчике, я искал точку или запятую в цене, но нет - так и стоит, 10500.
    Хотя шоппинг для меня - занятие сродни мазохизму - я в связи с выраженным плоскостопием через два часа уже еле передвигаюсь. Единственное, что радует в этом занятии - это эмоции от купленных красивых и качественных вещей, которые будут долго носиться и не терять вида. Надеюсь, теперь мне нескоро придется еще закупаться!
     
  7. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Поздравляю, действительно отличные покупки! Кашмерировое пальто Кучинелле ты точно за такую смешную цену не купишь, минимум в 5 раз дороже! Тестони за 112е. тоже супер, ты в мультибрендовом бутике Парижа где-то брал?
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Нет, тестони и много другого купил в Брюсселе, часть в галерее INNO, часть в районе метро Madou, где здание Еврокомиссии. Там есть чем поживиться! Кошелек ck за 30е, костюм GFF за 200, рубашка GFF за 31, тот же a.testoni по хорошей цене.
    А в Париже сначала был в Grand Magasins, потом пошел через Конкорд на Фобур Сент-Оноре и Авеню Монтень, оттуда по Елисейским до Триумфальной арки и обратно через LV - он долго работает, до 21.
    Наверное в марте еще поеду по такому же маршруту, Париж-Брюссель-Париж. Или еще куда-нибудь заверну - в Европе все ведь рядом, 38 минут на поезде до Мюнхена и вперед, на Мариенплац :) Опять же музей БМВ открыл постоянную экспозицию в новом здании, а я только временную видел.
     
  9. Bub:on

    Bub:on Гость

    Всё как то больше Matinique In Wear. Так же TT и Zara, конечно. Не дорого и сердито.
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Зашел в "Кашемир и Шёлк", пальто Cucinelli стоит 105 тыс рублей :spy:
     
  11. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Ничего себе! Наверное, модель просто суперская?
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Модель не совсем классическая, длина до колена, немного скошенные прорезные карманы и маленькая оживляющая деталь - небольшой карманчик по типу часового над основным карманом. Цвет - очень светлый беж.
    А цена на Cucinelli складывается из того, что у них самый тонкий в мире кашемир. Brunello Cucinelli - король в мире кашемира (пардон за каламбур).

    добавлено через 7 минут

    Раньше тоже носил ТТ, качественные вещи. Где это видано - черная рубашка через 3 года выглядит как новая, хотя я ее очень любил и таскал по 2-3 раза в неделю почти год. Но в последнее время что то подсел на прет-а-порте известных дизайнеров. Всё таки качество исполнения, дизайн и материалы у них почти всегда хороши.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Почитав тему заметил частое упоминание всем известных дорогих марок. И вот что стало интересно - где и как их приобретаете, приобретаете ли вобще? Самого лично все эти Д&Г,Луи Вуиттон и т.д. не интересуют, но заботит ситуация в Волгограде со шмоточками в целом, куда не плюнь всюду то сплошной фейк, то коллекции n-летней давности... Кста может этим еще кто не доволен - высказывайтесь...хоть пообсуждаем!!!
     
  14. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Я недовольна!:frustrate

    Вечно у нас мода - аля 2 года назад...:look:
     
  15. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Electra,
    так в чем проблема, закупайтесь в Миланах-Парижах....??
     
  16. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Isadora,
    )))
    Спасибо за непосильное участие в решении моей проблемы.;)
     
  17. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Ну или, на крайний случай, в Москве или Питере. Можно также где-нибудь в Дубае. Но лично я за Рим и Милан.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Isadora,Кьяритта,
    И часто катаетесь??? Лично у меня не получается даже в Москву съездить...В Питере смысла не вижу вообще. Первое решение кот. приходит в голову - он-лайн шопы, но этого в любом случае будет недостаточно...так что вопрос до сих пор открыт! Плюс еще один как вам ситуация с заоблочным завышением цен??? Сразу для примера Парк Хаус -> (по моему) "Смотри" -> солн.защит. очки Ray Ban - 7800(примерно, точно не помню), любой он-лайн шоп, шоп в Москве и т.д. - цена такой же модели не превышает 5К... Грустно...
     
  19. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Ииииии....

    И тут Electrу,понесло........:frustrate :frustrate :frustrate :d


    Гость
    Ну а что вы хотели?

    Грустно, однако.....
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Electra, я конечно допускаю завышение, но не в 2 раза же!!!
     
  21. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Гость

    Каждый хочет свой кармашек купюрой потолще набить, вот так оно и получается...
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Я что то в непонятках? Все одеваются в Европе ,накройняк в Москве?
    Давайте ближе к жизни РЕАЛЬНОЙ! Где вам нравится покупать одежду?
    Как вам Манго после реконструкции?:walk: :walk:
     
  23. Что-то вы всё про Габанны...
    Я вот случайно наткнулась на магазин elis - красивая деловая женская одежда (костюмчики, блузочки, пальтишки). Качество хорошее, с размерами никаких проблем.
    Уже дома на ярлыках, обнаружила, что шьют в Ростове.

    И детская одежда Российская тоже очень хорошая. Радуюсь за отечественную легкую промышленность.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    если кого-то угнетает вопрос по одежде в волгограде,советую покупать в зарубежных интернет-магазинах
    существует доставка до дома
    если магазин не осуществляет доставку в россию,можно воспользоваться услугами посредников.в любом случае,это будет гораздо дешевле,чем в москве или тем более в волгограде
     
  25. Гость

    Гость Гость

    А мне ПРОМОД нравится,я думаю и не только мне.Там всегда полно молодежи:) А в бутиках один ходишь и за тобой по 3 продавца:( Ерунда какая то
     
  26. Srj

    Srj Участник

    207
    0
    Может кто знает..есть ли в Волгограде магазин Lonsdale?
     
  27. Mans

    Mans Участник

    263
    5
    Для Волгограда интернет-магазины - самое оно. Сам недавно начал осваивать. Все заказанные вещи пришли именно такого размера и качества как и ожидал срок около 15-20 дней. Цены намного ниже чем в наших магазинах. Тут главное не промахнуться с размерами. Надо внимательно читать описание товара, ну и знать английский, хотя не всегда нужно обычно все и так интуитивно понятно. Из цен например Джинсы Levis около 35 долл. и доставка примерно 30 долл. И сколько у нас, например, в Торгушке в Джинсовой симфонии? Кстати там можно и кое-что примерить чтобы понять с размерами.
     
  28. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А выложить адреса проверенных (желательно русскоязычных) магазинов? И желательно, с указанием, где в Волгограде можно примерить то, что продается в инет-магазинах.
     
  29. Mans

    Mans Участник

    263
    5
    Вот здесь можете посмотреть проверенные магазины
    http://t-itanium.livejournal.com
    и здесь http://internet-magaziny.com
    там и отзывы найдете все на русском, только сами магазины все англоязычные . В том то и дело, что в Волгограде особо ничего и примерять то, по крайней мере из того, что продают в европейских интернет-магазинах.