1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3,141592653589здец?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Бим, 22.12.07.

  1. Бим

    Бим Участник

    140
    0
    Roman_Alex,
    Правительство в этом виновато. И методы должны быть, *****, кардинальными. Но это должны быть меры по борьбе с коррупцией, на что надеяться глупо. А вот, *****, делать то, что здесь собственно говоря обсуждается - всегда пожалуйста! Кушайте, не обляпайтесь

    добавлено через 4 минуты
    AlTk
    у меня есть опасения, что человек, который вероятно помнит число пи только до 2 знака, но при этом несёт чушь, совершенно не относящуюся к теме дискуссии, рискует быть посланным куда подальше
     
  2. офф:
    страшно за енота...
     
  3. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    а мне страшно за Бима, буквально несколько постов, а он уже перешёл к обсуждению работы Правительства и теме борьбы с коррупцией... Тревожная тенденция.
     
  4. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    .
    вот виновато - пусть и исправляет

    предлагаешь чиновникам бороться с собой и совестью, которой у них нет? Это действительно глупо

    А что тут обсуждается? Повышение ЗП? Так, например, за то что у тя есть ВО, то тебе никто не обязан платить только за его наличие. Высшее образование в России сейчас вообще ничего не стоит - любой идиот при наличии денег может получить-купить себе корочку и гордиться ею до посинения, при этом ничего из себя не представляя ни в профессиональном плане ни как личность. И еще предъявлять запросы - я типа не буду в Волгограде работать меньше чем за 15-20 тыс.
    Здесь где-то есть параллельная ветка "Достойная ЗП". Одна дура там вообще заявила, что достойная ЗП в Волгограде это не менее 100 тыс.
    Что теперь, действительно любому платить такие деньги, есля он того захочет. Причем не имея хоть какого то образования. Хотите "легких" денег - идите на стройку цемент таскать. И то 100 тыс получать не будешь.
     
  5. Бим

    Бим Участник

    140
    0
    Welcome
    Абсолютной ***** на политику. Но когда какой-то говнюк, путиным в живот цалованный, выдвигает предложение "А ДАВАЙТЕ ИХ ПОИМЕЕМ?! ГЫГЫГЫГ", мне не *****, в меру моих возможностей :\
     
  6. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Медведев Вам угрожает?!? Домогается?
    Продайте сюжет в СПИД-Инфо.
     
  7. Бим,
    сдается мне, что Вы юрист... Или того хуже, экономист...
     
  8. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    или того хуже - еще не получил диплому, а уже паникует
     
  9. Бим

    Бим Участник

    140
    0
    Прошу вас, господа скептики, взглянуть на последствия вероятной реформы (не силён в определениях, не ругать) со стороны родителей тех детей, которые пойдут на заводы, поедут в сёла и т.п.
    Нестоличная штучка
    Не то и не другое. Даже косвенно - нет. Меня это вообще никак не касается. Но узнать мнение других людей по этому поводу мне было бы интересно, и понять, объективно ли моё.
     
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Бим,
    во-первых я не обязан помнить число, которое придумал;
    во-вторых, человек, так называющий темы, сразу становится кандидатом к врачу. кстати, какие проблемы возникли при запоминание 13 знака?
     
  11. Бим,
    я родитель того, кто хочет идти чинить машины. И что? Наш интеллигентный в четвертом поколении сыночек собирается возюкаться с железками. Ну? Мне пойти повеситься?
     
  12. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    и чо медведев давно у меня не спросил))) прям америку открыл. мы давно это знали.
     
  13. Бим

    Бим Участник

    140
    0
    Нестоличная штучка
    "Чинить машины" несколько из другой оперы, имхо. Это призвание, причём нередко более чем прилично оплачиваемое.
     
  14. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Бим, сессию сдашь и переводись:d
     
  15. Бим

    Бим Участник

    140
    0
    AlTk
    Не могу посоветовать вам хорошего психиатра, но могу послать куда обещал, устраивает?
     
  16. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Бим,
    "... но могу послать куда обещал ... "
    не удивлюсь. ответьте, пожалуйста, что помешало Вам запомнить 13 и следующие знаки?
     
  17. из какой?
    То есть сталь варить, там призвания не нужно, а если машины чинить, то только для гениев?
    // пойти, чтоль, позвать чуваков из рубрики "Авто", что бы они порассказали о таких вот "гениях"? :upset:
     
  18. Бим

    Бим Участник

    140
    0
    AlTk
    Не знаю :(
     
  19. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Бим,
    тогда не хрен и темы такие создавать.
     
  20. Бим

    Бим Участник

    140
    0
    Нестоличная штучка
    Я смею предположить, что значок Венеры под вашим ником всё обьясняет...
    p.s. смотрю с нейтральной позиции, я и не девушко и не любитель автомобильной тематики

    добавлено через 2 минуты
    AlTk
    Больше не буду
    :встал в угол:
     
  21. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Бим пар выпустил и вроде как успокоился:d
     
  22. Бим

    Бим Участник

    140
    0
    Дорогая
    Нет, просто применил древний способ отвода идиотов...
     
  23. ничё не поняла.
    ну да, постой, подумай о душе своей грешной (ц)
     
  24. Бим

    Бим Участник

    140
    0
    Нестоличная штучка
    Вы девушка, и вам этого не понять вообще :). Впринципе я и сам этого не понимаю, но просто нет предрасположенности к этому, а если она есть, то другое будет не мило сердцу, что как известно не приведёт к успеху в выбранной против своей воли профессии. Я бы на вашем месте не волновался, хотя может я и сую нос не в своё дело :)
     
  25. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    не знаю как насчёт зажрались, а вот то, что найти грамотного слесаря или токаря, киповца или монтажника сейчас большая проблема - это факт. МВА, конечно, рулезз, но кто-то должен и плашки точить.
     
  26. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    вот засранец:d

    добавлено через 1 минуту
    Vicktor V., это не Вам)) автору
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    А мне сдается что он учится в сраной подвальной академии, диплом которой и так не шибко котировался, а теперь им совсем подтереться можно будет, несмотря на то что родители воздух исправно платили.
     
  28. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    М-да, видно, некому становится Трубу обслуживать, раз директор Всея Газпром такую тему поднял.

    И вот еще. Авторство не мое а (с) Некто Гадюкин
    Не совсем по теме, но где-то близко

     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    PenisEnlarger, если для Вас определяющим условием при приеме на работу является наименование учебного заведения, выдавшего диплом соискателю, то для меня - НЕТ. У меня несколько иные критерии оценки преимуществ кандидатов.
    Хотя, нет... при прочих равных условиях соискатель работы с дипломом Волгоградского политеха будет иметь неоспоримое преимущество перед выпускником МВТУ им.самизнаете кого.
    То, что высшее образование стало доступным для большего количества людей - это, на мой взгляд, хорошо (не получение дипломов о ВО, а именно образование).
    А вот то, что просрали профтехобразование - это сейчас беда. Хорошего знающего токаря, слесаря, сварщика, каменщика хрен найдешь.
    Такие дела...
     
  30. Бим

    Бим Участник

    140
    0
    PenisEnlarger
    А мне сдаётся, вы либо слепой, либо банально идиот, т.к. я указал, что лично меня эта тема никоим образом не затрагивает