1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как завести любовника?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Нестоличная штучка, 03.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    мне почему-то кажется, что в данном исследовании изучался именно процесс поиска мужа, а не любовника.
    И вообще... Нестоличная штучка, а зачем вам любовник? Если для легкого необременительного морально секса. то почему не подойдет вибратор? Или я чего-то не понимаю в назначении любовников? Если же любовник нужен для "поговорить", то почему не завести "друга", можно даже виртуального?
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    требуется сатисфакция? :coolz:

    добавлено через 1 минуту
    вот это ты нас припечатал.. даже обижаться лень:)
     
  3. не обращай внимания, человек явно надеется на то, что его мысли материальны.
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    - работа
    - соседи по дому, дачи, квартиры
    - аэропорт
    - поезд, купе
    - места общественного питания
    - кинотеатр
    - театр
    - тренажерные залы
    - курорты
    - ночные клубы
    - БТИ и паспортый стол
    - интернет
    - больницы
    - учебные заведения
    - банк
    - вечеринки у друзей, знакомых
    - в бане, сауне, бассейне
    - в командировке
    - в загсе
    - на спортивных соревнованиях
    - на родительском собрании
    - попросить знакомых подкинуть кого-нибудь
    - на сборищах массового гуляния
    - в торговом центре
    - в музеи
    - на встрече выпускников
    - на таможне
    ...................................
     
  5. старик,
    вот спасибо!!! Сразу видно, что человек знает толк в поиске любовниц...
    только это... Пункт "-больница" я сразу вычеркну, нах больные любовники нужны; пункт "-тренажерные залы" был бы неплох,если бы не было так лениво; "Музеи" - тоже неплохое место, жаль, что в Воло в музеи никто не ходит. А вот пункты "таможня", "в загсе" и "БТИ"- чудо как хороши. Спасибо, о Великий!
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а вариант врача не рассматривала?
     
  7. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Нестоличная штучка,
    вот про музеи вы зря так..автор выставки там точно будет...а потом посмотри тему исскуство. ..
     
  8. старик,
    нет. Врачи...они же...врачи.
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Нестоличная штучка,
    ну пусть будет глав.врач...
     
  10. старик,
    ещё лечить начнет...
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Давай я наиду тебе подходящего.
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    или поиграть в дохтора и пациентку..
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,не, вы не такие, вы - хорошие. И секс вам не нужен, а нужна она, Любовь. Вы же не бездушные эгоисты вроде мужчин, которые могут трахать и не любить, правда? ;)

    Залетный гость, статистика там вообще забавная. 7% - решающее значение выбрали? Хм. Значит, если остальные качества из списка отсутсвуют - ну, не умеет деньги зарабатывать, и пьет как сапожник, то есть, если он практически подзаборный бомж, то женщинам достаточно его члена? Ой, не верится...

    И хоть убейте меня, не пойму, в чем разница между пунктом "доброта" и "чуткость"? Они бы еще графу "нежность" добавили. А до кучи - "порядочность" и "понимание". И кто такие опросы придумывает? Однозначно, институт бландинок.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В общем могу предложить нечто после чего у женщин меняеться восприятие. Это как правило позволяет перестать задумываться над вопросом о любовниках. Сложно, не на всех действует, мне нужно личную симпатию к человеку испытывать, чтоб прокатило.... но работает.

    добавлено через 2 минуты
    Нестоличная
    готов оказать любую поддержку, все мои скромные ресурсы в твоем распоряжении.
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да что Вы говорите? :d Анализ ДНК - и все дела.

    добавлено через 6 минут
    Ты бы определилась с выбором - либо вы животные как и мужчины, и реагируете на жесты и запах, либо главным является некое мифическое внутреннее убеждение в готовности к отношениям. То есть, либо объективные, не зависящие от мнения субъекта, причины, либо все зависит от воли женщины, от ее желания - Вот так я внутренне захотела и баста.
     
  16. спасибо. Хоть речь изначально не обо мне шла, но я отказываться не буду. Найди...:shuffle:
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Упс, как это я упустил, чужим сложнее искать...
     
  18. OpenBoy,
    так ты мне поищи. Хай будэ...
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Надо поверить в то что тебе это нужно - иначе не выидет, сабж в отношении тебя - позволял это сделать, а оказываеться - это не про тебя.
    Хотя вот ЭТОТ пост, в любом случае - силы не теряет).
     
    Последнее редактирование: 04.12.07
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нет, не правда. можно и так просто трахаться. удовольствия ради.
    я не вижу противоречия - можно любить и получасть удовольствие от секса. а можно и без любви получать оргазмы. тело-то в любом случае реагирует, природа, мать ее...

    и про внутрненню готовность и запах - ну мужчина в депрессии тоже не бог весть какой любовник, либидо снижается... так что человек - животное социальное, и все в нем намешано, и разделить нельзя. или очень трудно.

    ладно, мы не бездушные. мы очень душевные эгоистки. во всяком случае,я.
     
  21. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Роберт,
    да ну, нах
    как член из папье-маше
    ужас
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    представила и впечатлилась))) надо будет как-нибуль заняться и сделать:))))))))))
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот сколько раз мне так женщины говорили, особенно, в начале отношений. И каждый раз оказывалось, что нагло врали. То ли себя уговаривали, то ли меня обманывали. Все нормально, если связь разовая. Одна дама поделилась со мной секретом безопасного в чувственном отношении секса - не спи с одним и тем же любовником больше трех раз! Иначе - хана, пойдут чувства, надежды, планы, печаль расставания.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, согласна.. мужчины бывают очень впечатлительными... фиг отвадишь :coolz:
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    на каждый замок - есть свой ключ..) Если бы те мужчины с которыми вы по видимому чаще всег овстречаетесь в жизни - не пользовались бы общепринятыми нормами без оглядки, и имели бы хоть немного своеи мужской самобытности - вы бы так не говорили.
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Но , если серьезно, тут есть доля правды. По опыту мужчина знает, что раз женщина к сексу допустила, значит она испытывает к нему чувства. Случаи, когда женщина дает без чувств - редки, и сразу становится понятно, что это за женщина. А тут ситуация, когда женщина не просто дала один раз, она пошла и на второй, и третий секс. Теперь мужчина вправе считать, что имеет на женщину свои самцовые права. Он готов ее охранять от других мужчин, он начинает указывать ей, в общем, все разворачивается согласно врожденной самцовой программе, комплиментарной женской, такой же. А она ему - пошел ты. Конечно, теперь его трудно отвадить. Фактически, своим поведением дама обманывала его. Он то начал считать ее своей собственностью на том основании, что раз она женщина ( и потому избирательна в выборе партнера) то она выбрала ЕГО из многих. Ее уход - снижение его статуса.

    Все это возможно в том случае, если женщина позиционирует изначально себя как "порядочная". То есть, мужчина не ожидает, что она - "шалава". Если с самого начала известно, что женщина неизбирательна в выборе партнера, то и отваживать его особо не приходится. Он и так знает, что кровать не успеет остынуть, как в ней будет пыхтеть другой мужик.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, вот объясни мне, почему если секс для удовольствия, то женщина сразу - неизбирательная? я очень избирательная. привередливая даже. но это не обязывает меня любить тех, с кем я сексом занимаюсь.
     
  28. вот она, сермяга. Вся проблема в мужиках.
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра, у нас с тобой расхождения в понимании слова "избирательная". Я ведь тоже с каждой встречной в постель не лягу. И тоже считаю себя привередливым. Но окружающие, узнав, сколько у меня было партнерш, скажут - да ни фига ты не избирательный. Если у тебя было хотя бы пару десятков мужчин, можешь хоть с пеной у рта доказывать, что ты самая избирательная из всех женщин - не поверят. Потому как избирательность не означает перебора в постели и для постели, а выбор одного или всего нескольких на очень долгий срок. Оценивается все по результату. Дала одному из ста претендентов - избирательная. Дала каждому третьему или даже четвертому, отбирая самых лучших, забудь о звании привередливой.

    Конечно, не обязывает. Это или можешь делать, или любилки просто нет. Ну, или из-за количества и быстрой смены партнеров, о чем я уже писал, она никак не включается. Согласись, трудно влюбиться в одного, когда тебе на сотовый звонит уже новый претендент, договариваясь на завтра. Они все становятся какими-то одинаковыми. В итоге - и любовники, вроде, есть, а Мужчин - нет.
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    т.е., женщин можно не считать?
    этому дала, этому дала. сорока-ворона))))))))))
    блин, а я-то уже на пиджаке дырку для почетного знака "самая привереда" провертела...
    не знаю, не пробовала :coolz:
     
Статус темы:
Закрыта.