1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В своей тарелке

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем vamp, 07.10.07.

  1. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    любопытно стало - многие ли работают в той области, о которой мечталось?
    не буду спрашивать, довольны ли коллективом и заработной платой. вопрос другой: чувствуете ли вы себя на своем месте?
     
  2. Ну я. Искренне люблю то, чем занимаюсь.

    чувствую, что я уже недалеко от своего места.

    формируем сами :)
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    вамп,
    1. нет, работаю не там где бы хотелось, но к своему удивлению прихожу к мысли, что работа начинает нравиться
    2. скорее да, чем нет

    добавлено через 3 минуты
    3. коллективом более чем доволен
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    1. Род деятельности именно тот, о котором мечталось :)
    2. Не знаю, в 18, безусловно, рано говорить об этом, но всё же когда девелопинг денег не приносил (т.е. был простым увлечением и приносил кучу удовольствия) мне казалось, что это моё. В последнее время это, блин, сплошные нервы и мне так уже не кажется (что "моё"). Не удаётся грамотно совмещать всё. Хочется попробовать себя в другой области. Но, всё ж, удерживает накопленный опыт в этой области, пусть и небольшой, но он есть :( да и представлений нет никаких о том где можно себя попробовать.
    3. Пока члены коллектива работают удалённо друг от друга.
     
  5. детей у них не будет.
     
  6. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    я не знаю о чем я мечтаю в работе...главное чтоб монотонность не присутствовала,как сейчас
     
  7. вишневая, а кем ты работаешь?
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Выпустившись этим летом из ВУЗа и пойдя работать, понял, что работка ни чего - нормальная. Но вот ЗП это ППЦ.
    Медицина... это ... ппц.
    Вот думаю чем дальше заниматься
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Да, очень я это место, знаете ли, крашу. :shuffle:
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    минитор,
    учи язык, и добро пожаловать в германию-ассистент врача оплачивается от 4000 брутто :)
     
  11. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1

    хи-хи
     
  12. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Westfalen,
    и хтоШ нас там ждет, думаю если бы легко так все было, многие бы уже уехали, думаю не настальгия их здесь держитЪ..
    По теме: когда поступала, когда училась, когда получала диплом была уверена что это мое на 100%. Теперь прохожу интернатуру -деморализует постоянное нытье старших коллег о низкой зарплате, наплевательское отношение к больным, особенно к отказникам, ощущения что прывычную систему "только бумажной работы - подгонка под стандарты" и малая заинтересованность самим больным - ничем не сломить..
    Уверенность упала до 50%..
     
  13. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    че ты хи хи..че ты хи хи?
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Westfalen,
    хорошо, уже учу))) пару фраз я знаю - Я Я ДАСТ ИЩ ФАНТАСТИЩ:)
    я много думаю... может в Москву перебраться, может в штаты, может в Новую Зеландию, только степень кандидата получу ;)
     
  15. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    И будешь работать уборщиком мусора:d :d :d
     
  16. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Kinderartzt,
    А я всегда была уверена, что медицина - это мое...И сейчас...Но именно эта нищенская зарплата заставила меня уйти.
    Сейчас - бухгалтером в компьютерной фирме...не МОЕ!, скучно...но зарплата больше, чем в медицине и график работы относительно свободный, что позволяет больше времени уделять детям.
     
  17. действительно, колись уже ;)
     
  18. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    я не могу раскрыть коммерческую тайну:)
     
  19. ответ на вопрос "где ты работаешь?" является коммерческой тайной ? Оригинально. Задумалсо неподеццки.
     
  20. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Бабруйский Диверсант,
    ага..это прописано в договоре...
     
  21. врёшь поди
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    чувствую себя в своей профессиональной среде очень комфортно (выбирала её уже сознательно), конечно - это не то о чем "мечтается", но опыт точно положительный!:yes:
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ВладВолгоград,
    был неудачный опыт?