1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший телефон и оператор для gprs...

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем johnnazren, 07.08.07.

  1. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    интересует ваше мнение...
    у меня самого нокиа 6230и и билайн - дорого :(
    и моторола с350 и смартс - криво :(
    собственно сабж...
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Смартс однозначный лидер по какчеству инета, нокиа и моторолла - оба хороши, главное класс жпрс выбирать побольше, поддержка EDGE -тоже не мешает.
    У моторолы грамотнее дрова сделаны и стабильность соединения выше, изза того что телефонг сам эмулирует COMпорт через USB.
    Моторола V3 и смартс - чудесно работают, но я скажем не жалуюсь и на C350
     
  3. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    смартс + нокио 3660 вместо мамеда, скорость терпимо, качество лучше всех. Лежит гдето в районе "за компом", иногда заряжаю, иногда даже звоню по нему когда на "основной" мабиле бобосы истекли. Тел беспроводной, коннектится блюхой, можно ик, и то и другое есть. Блюхой удобнее, тыкнул мышкой - и уже в инете, ничо не надо искать и подключать. Какой мне нафик эдж, и так всё работает!
     
  4. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    смартс+n70, великолепная связка, работает чудесно, тока пользуюсь редко...
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Моторола рулит однозначно... МТС, впринципе устраивает
     
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    моторола как модем-из всего чем пользовалься,работала лучче всех,практически идеально.идеальных операторов по качеству не существует-все зависит от ближайших БС.по стоимости-оптовые пакеты мегафона от 3х руб\Мб,да и у смартса также кажется
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Забываем о том, что "интернетом" можно оборудовать и сам телефон. И если не сравнивать телефоны со смартами и коммуникаторами, то моторола выигрывает ещё по одной позиции: ту же самую аську можно держать запущеной круглосуточно без помех обычному, телефонному использованию аппарата.
     
  8. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    johnnazren,
    ну насчет ГПРС это однозначно СМАРТС, работает отлично в любое время суток (чего не скажешь об их голосовой связи). Мегафон и МТС после полуночи затыкаются практически насовсем, там не связь а ужас. У Билайна в моем районе качество г#@но, постоянно вышибает из интернета, благодаря жопоруким техникам Билайна, которые не могут на границе LACов все нормально сделать.. :frustrate
    по телефончику - лучше с EDGE. Я всегда за СониЭрики и Нокии...:shuffle:
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    CRUSHER У меня как раз наоборот, после полуночи мтс начинает очень даже бодро бегать
     
  11. yurakab

    yurakab Новичок

    60
    0
    Онологично
     
  12. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    забыл написать что использую телефон в качесте запросного канала для спутника так что скорость не особа критична, а именно качество связи...
    сейчас сижу уже 2 часа на нокии и билайне....
     
  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    в качестве обратки дорого?относительно чего?