1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сделал предложение

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Pec@tum, 05.02.07.

  1. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    А в то же время можете за время "пожить" перегореть. И что тогда?
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    чья мама, ее или твоя?

    если ее, то пошли нах. Для нее мужики все гады и сволочи, любой твой ляп дудет раздут, дескать, вот видишь, я же говорила!
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    наверное всё-таки его мама, ибо для её эпитет "мама" - как-то рановато...
    опытная женщина...:znaik:
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    просто он мог сказать в третьем лице
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    PenisEnlarger,неа...в третьем лице используется выражение "её мама"
     
  6. ShPana

    ShPana Участник

    372
    0

    А тогда окажется что правильно сделали что пожили вместе.... или все-таки стоит сначала женится, а потом через полгода понять, что не могут жить друг с другом? Вот тогда будет поздно пить Боржоми....
     
  7. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    лучше повстречаться, но жить каждый в своем доме.
    А то сожительства имеют свойство затягиваться.
     
  8. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Pec@tum,
    МАЛАДЦА!!!!
    Счастья Вам!
    :smoke:
     
  9. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Мама - её.
    Maklaut, и ВАМ :) Чёт не ожидал тебя здесь встретить.
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Если оба устраивают друг друга настолько, что альтернативы не видно на стороне и не хочется видеть, то сожительство перерастет в брак.
    А если видно, что не подходят друг к другу, то проще разойтись, когда нет официального брака.
     
  11. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Супер, хочется заплакать.
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Аська,
    Ну вот что ты прикалываешься?:d Я серьезно. На себе испытал. В моем случае события пошли по 2-му варианту. Я даже не представляю, как бы я встрял, узаконь я отношения с самого начала. А теперь просто буду внимательнее и рассудительнее.
     
  13. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Редкий Гость,
    тока не говори, что с девушкой, о кторой так много писал с прошлого года, расстался...

    PS я не прикалывалась...
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Расстался, можно сказать... А почему "не говори"? Мне очень непросто сейчас, ведь привычка - дело сильное, да и вообще, расставаться с человеком --очень грустно. Несмотря на то, что инициатор --я. Мне очень, очень жаль. Но я вижу, что это -- верное решение. Дело в том, что мне нужна спутница жизни, подруга жизни, а не хозяйка моей жизни, которая абсолютно бесцеремонно и потебительски распотрошит мою жизнь. Не хочу быть тупо спонсором и "любовником". Хочу, чтобы и аспект "а поговорить" тоже присутствовал в отношениях.
     
  15. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Редкий Гость,
    она не разговарила с тобой? Не верю.. Ты лидер в отношениях, насколько я поняла.
     
  16. Affogato

    Affogato Гость

    Отстань. Не лезь под кожу человеку.
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Аська,
    её слова однажды: "а я тишину люблю". Перекинуться парой фраз -- это есть. А вот так, чтобы что-то обсудить, какие-то жизненные планы -- это табу. Её слова: "нё чё ты меня грузишь..!"
    Человека не переделаешь. А ей не нужен лидер. Ей было бы удобно с подкаблучником, а сама ни учиться, ни работать не хочет. Так и говорит иногда (в смысле про нежелание работать) С учебой у неё-одна сплошная проблема, знаний нет (с прошлой сессией что былооо..!)... Вот я и понял -- ни себя "ломать" и закиснуть не хочу (жизнь одна и надо жить рядом со "своим" человеком), ни её "ломать" не хочу. Короче, "характерами не сходимся". Мне в этих отношениях тяжелее, как человеку более интеллигентному в общении и занятому по жизни. Понимания --никакого, какое-то потребительское отношение ко мне...Купил сапожки -- меня любят, купил плащик -- меня любят, купил колечко-цепочку, по кино-кафе-магазинам прошлись-хорошо. А вот вдруг мне некогда погулять, надо срочно дописывать дипломную работу -- всё, враг номер один. Так же не должно быть...Что ж это по жизни тогда будет...

    добавлено через 8 минут
    Я испытавал огромное удовольствие от того, что забочусь о ней, что ей приятно, что что-то ей покупаю, делаю ей что-то приятное, но вот эмоционаольной отдачи от неё никогда не было. Не чувствовалось моральной поддержки. Попытки обсуждать карьеру, всякие планы, книги и пр. пресекались фразой "я в этом ничего не понимаю, чего ты меня грузишь..." И только разговоров: "а вот у ленки уже ребенок, а вот у машки парень каждый день с ней гуляет, а вот катька тоже уже беременная, а я не хочу ждать до 25 лет!". Кстати, девушке всего 21 год.
     
  18. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Как мне вас искренне жаль...
    Как я вас понимаю...
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    не пробовал её купить?
    чувства нужны?
    :haha: :haha: :haha:
     
  20. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну и дуру же ты себя нашёл! А сам вроде бы интеллигентный, образованный парень! Почему вдруг такую для себя выбрал спутницу, ведь такого в принципе не должно быть, если ты себя уважаешь !
    ЗЫ Эта та, которую Пенис любит безответно?
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Chiara,
    Пенис любит любую кто ему не даёт.
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Интересно! Типа недоступное так прекрасно!
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Chiara,
    кто даёт, те шлюхи (полфорума), кто не даёт, те сукки ( жоппа не твёрдая).
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Значитт, Пенису полфорума даёт?!
    Сукки, а что жоппа у них податливая? :d
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Chiara,
    вот именно, ключевое слово -- "вроде бы".
    Видимо, образованность ум не заменяет. Вотъ.