1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О ней, безответной то бишь.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Маленький принц, 26.05.03.

  1. Грустно и смешно:

    Мы с ней расстались, так и не начав встречаться...
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А вдруг тебе повезло?:confused:
     
  3. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Лучше растаться раньше, или потом уже будет поздно:cry:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Это мне напомнило:" Я - развелась, а он сегодня занят" :) Да не грустно это, а прекрасно! Если бы все решалось так легко и, главное, своевременно!
     
  5. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Хорошо звучит! :haha:
     
  6. Flower

    Flower Гость

    Маленький принц, зато ты сохранил в своих воспоминаньях ее как прекрасное виденье. После расставания - а это почти всегда боль - такое уже встречается довольно редко
     
  7. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Маленький принц, и все же жаль немного. :(
    Но ты все равно подумай, а может
    и действительно
    :)
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Маленький принц , ну и засмечательно. Если никто не хочет, то перспективы не будет. :)
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А может быть у них могло бы все хорошо получиться, теперь правда не узнаешь, но все что не делается все к лучшему.
     
  10. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Маришка
    А может, все ещё будет? Предлагаю делать ставки!
    Маленький принц , а ты не пробовал все вернуть? Или она уже в Арктике?
     
  11. Звезды прекрасны своим фантастическим блеском и недостежимостью. Люди смотрят на небо, любуясь ими, мечтая о будущем и грустя о минувшем. Однако больно, нестерпимо больно, когда рядом нет человека, с которым бы мог поделиться этой красотой. Когда вокруг лишь эти холодные безразличные льдинки...
     
  12. Как это не печально, я очень хотел...
     
  13. Кстати это идея. Я было хотел все забыть. Даже номер ее из телефонной книжки удалил. Да вот только ловлю себя на мысли, что как-нибудь позвоню, скажу: "Привет! Занята? Пойдем гулять!"

    У меня на столе лежит ее Акунин, у нее мой Мураками. Да и на капучино мы с ней как-то спорили по поводу итогов сессии.

    Только вот боюсь во второй раз будет больнее.
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Хорошая причина для встречи.
    Не ссы - рискни. Получится - будешь счастлив. Не получится - станешь философом.
     
  15. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    В одну и ту же воду два раза не входят!!!
    Вот и делай выводы!
     
  16. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Маленький принц, в том то и дело, что нужно, чтобы рядом не просто кто-то был, а именно тот, кто захочет с тобой вместе любоваться на эти звезды... ;) Возможно, что это Она, а может и нет... Узнать это не узнав человека, не встречаясь с ним - не возможно...
    А не больно будет лет эток через 10 жалеть о том, что не позвонил... Так можно долго терзаться... Некоторые всю жизнь потом страдают и думают, что все могло бы быть иначе... Хотя может быть и не было, но терзанья есть... Действительно, может быть ничего и не получится, но пока не попробуешь, не узнаешь. А мы всегда жалеем больше о том, что не сделали (так как не имеем возможности все исправить), чем о том, что уже произвошло... ;)
     
  17. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Лучше позвони, пригласи гулять, пока еще не слишком поздно. потом надумаешь, будешь долго объяснять, что ты не тормоз, а просто медленный газ.
    :)
    не получится - значит не судьба. главное - попробовать.
     
  18. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Да, девочки и мальчики... Любовь - штучка тонкая...:dev: Порой злая, порой нежная и ласковая. В медицине есть такой термин "утонченная нежность", означаемый боль настолько сильную, что человек просто перестает ее чувствовать и он вполне терпит, когда ему отрезают ногу. Так и с чуствами... когда все нормально, и тихо, то ты не думаешь, о том, что что-то может быть не так... а когда то самое "не так" приходит к вам и стучится в ваши чувства, то тут уж наступает полная клиника.
    Ты перестаешь есть, пить... смотреться в зеркало... земля уходит из под ног...
    Кто бы в этот момент придумал какую-мабуть анестезию что-ли... а то в таком состоянии можно и шаг из окошка сделать... влегкую...
    Да и папину бритву разобрать...
    Или же проверить прочность любимой люстры по отношению к собственному весу...
    Знаю все это по собственному опыту, а потому хочется сказать... ежели любовь твоя к тебе пришла ну совсем уж однобокая... то бишь безответная, то не стоит замыкаться в себе, как это бывает очень часто :flower:
    Иди к друзьям, расскажи хотя бы одному... но только не молчи!!!!!!!!!!:buket:
     
  19. StarWalker

    StarWalker Новичок

    77
    0
    Маленький принц, она не первая, она не последняя. Все будет. Хотя очень странное ощущение остается после такой ситуации, по себе знаю.

    Добавление от [date]1055509603[/date]:
    На вкус и цвет товарищей нет...:gigi:
     
  20. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    StarWalker
    Это уж точно, что не последняя она у него, НО то, что не первая - это БОЛЬШОЙ вопрос...:dev:
     
  21. StarWalker

    StarWalker Новичок

    77
    0
    foxxy, мальчику 20 годиков, не думаю, что первая. Влюбленность дело такое. :coolz:
     
  22. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    StarWalker
    Слушай... ну разве нельзя впервые сильно так полюбить в 20 лет?:tsr:
     
  23. StarWalker

    StarWalker Новичок

    77
    0
    foxxy, можно и сильнее, только тогда не выкладываешь это на форуме. Или еще где-то.
     
  24. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    StarWalker
    Это точно. Здесь мы все - как бы безлики... Своего рода "Клуб анонимных алкоголиков". Вроде все свои, но в то же время, у каждого есть реал... А здесь "Матрица", где позволительно все... Ну почти все, пока многоуважаемая Catty не удалит твои посты за флеймерство и прочую фигню...:pifpaf: