1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самые криминальные улицы Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Krasotanja, 06.01.07.

  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Не панацея, особенно если не оставлять машину во дворе.

    Влипать в истории приходилось дважды - на центральной набережной (около ротонды) и у ГДЮЦа. В первом случае, скорее смешном, чем страшном, закончилось небольшой потасовкой, в результате которой я даже отбила обратно роторовский шарф одного из мальчишек из нашей компании. Во втором меня схватили со спины и куда-то потащили. Правда, этот придурок не додумался плотно зажать мне рот, а потом почему-то испугался моего поросячьего визга и трусливо бежал в кусты. :о)

    "Страшно, аж жуть!"
    (с) В.С. Высоцкий
    Думаю, когда Вы пару раз попадёте в переплёт, научитесь опасаться и быть осторожным.
     
  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Нормально... Это было днем?
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Не трусь, не днём. :о) В двенадцатом часу ночи. Лишних денег на такси у меня как-то в тот период не было, парня вообще и с машиной в частности тоже, маршрутки уже не ходили,.. Вот одна пешочком до трамвайчика и чапала после интервью с кем-то из звездецов. Непуганная, блин. Тело вырулило откуда-то из-за игровых автоматов...
    Теперь я поумнела, в это время суток одна нос на улицу не показываю.
     
  4. Hun

    Hun Гость



    Почитай криминальные сводки Ростова и Волгограда. Потом пообщаемся какой город криминальней. :) Уверенность вещь хорошая, но не всегда помогает на улице.
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    В Кировском вообще жить страшно, сам там живу, домой ходить страшно.
    Не раз поподал в ситуации, и избивали, и телефон отбирали, и просто тёрки были, из всех моих друзей все лежали с сотрясением, некоторые не по разу. И всё это не потому, что мы такие плохие, а потому что блин всяким ПТУ'шникам жить спокойно не хочется. А милиция смотрит мимо. Было дело даже напали на нас, скрутили вызвали милицию, приехали в отдел, и на нас ещё дело завели!!! Это просто пипец. Россия блин.:frustrate
     
  6. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Не знаю, сам живу, нормально, спокойно по ночам хожу,
    правда в частник (на гору) не лажу - делать мне там нечего :d
    Правда, то же один случай у соседнего подъезда (не местные),
    10 пьяных на лавке на одного меня трезвого, начали наезжать,
    я половинкой кирпича одному голову проломил,
    и бежать, хорошо хоть пьяные не так уж быстро бегают;)
    ключь в подъезд вставлял как в фильмах ужасов -
    попал раза с 5го, но наудивление быстро (жить наверное хотелось :d ).
    Так, что лучше прогулки по улицам в одиночку,
    совершать в светлое время суток !
     
  7. Hun

    Hun Гость

    А ещё у Таркана на набережной если постоять, то с переодичность в 30 мин обязательно драка или терка. И всем пофигу что в самом центре города такой рассадник.
     
  8. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Да неее, это просто люди острых ощущений ищуть :d
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    неправда! я бывало ночью домой шел от самого конца улицы до начала... и каждый раз все ок! если и встречались люди то мило улыбались и желали здоровья и счастья в семейной жизни!

    на самом дела ограбить и напасть на вас могут даже в собственном позъезде. а обходить стороной стоит просто те места которые вам мало знакомы, а если идет о ночи постарайтесь уж не терять бдительность, доверяя каждым кто попросит у вас срочно позвонить за деньги и т.п.

    добавлено через 11 минут
    разок приходилось там провести неспокойную ночь.. часа в два ночи где-то на улице (в частнике) кто-то орал так что аж казалось что прям за забором кого режут наживую.. пипец!! жуткие крики... в итога потом узнал что действительно это один чувак резал свю жену... а сосдеи молчат - бояцца.
     
  10. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    minitor, а еще говорят, что мое мнение о Кировском и Красноармейском ошибочно...


    Точно. Чему быть - того не миновать:kos:
     
  11. ira

    ira Участник

    108
    0
    Жуть!!!! НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА О ГОРОДЕ-ГЕРОЕ НА ВОЛГЕ???? Не верится!!!!! 3 страницы реальных "фактов" криминала - это явно перебор. Давно ничего подобного не слышала.Так преукрашено или не очень?
     
  12. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Примат, а кто такие "гопники", объясните мне, плиз?
     
  13. Hun

    Hun Гость



    Сходи в субботу, часиков 10-11 вечера на Циганский, Горный или Нижний Тракторный(по выбору). И ты будешь иметь полное представление о них.
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ELIMS,
    delicious,
    чему быть тому не миновать - это стопудово. Но просто, когда растёшь в районе всех знаешь, и тебе разбивают голову за ср...ный мобильник - это ооочень неприятно... В Кировском вообще можно фильмы ужасов снимать, лица вокруг такие не добрые, что просто пипец, создаётся ощущение, что должен всем денег кучу. :writer:
     
  15. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    Собственно самые криминальные - 1-я и 2-я продольная .
    А закурить спрашивают регулярно (да хоть вчера трое в собственном подъезде без освещения:vcrazy: ), хотя еще никто не осмеливался кулаки почесать.
     
  16. ira

    ira Участник

    108
    0


    Так все-таки не каждый раз осмеливаются "КУЛАКИ ПОЧЕСАТЬ"????????НЕ ВЕРИТСЯ, что Волг-д такой уж криминальный
     
  17. Нигилист

    Нигилист Гость

    Вот буквально сегодня (пятница) вечером у меня произошла стычка с 7-8 гопниками на ул. Краснознаменская, через дорогу от "Пирамиды".
    Шел в сторону трамвайного кольца, впереди в метрах 20 идут 5-6 пацанов с пивом и бесятся. Прохожу арку во двор, смотрю там двое стоят и пиво хлещут. Я иду дальше и секунд через 10 слышу сзади топот.
    - Ну, - думаю, - началось!
    Тут же получаю удар сзади в голову. Ударивший меня гопник по инерции залетает вперед меня и ловит вдогонку удар в ухо. После чего падает и проезжает еще пару метров по асфальту. Я уже замахиваюсь своим довольно-таки увесистым говнодавом Skechers ему в лицо, как сзади подбежавший второй хватает меня за капюшон, надевает его на меня и тянет вниз, закрывая всякую видимость. Отбиваюсь. Но тут уже налетаетвся остальная пиздобратия, валят меня и начинают метелить ногами. Кое как вскочил, начал отбиваться. А они как нигеры начали че-то орать, потом друг друга оттаскивать, извиняться передо мной. Прохожие орать начали. Короче, разошлись после этого. Встреча прошла в ничью. Отделался довольно легко - болит левый бок. Могло бы быть и хуже.
    Кстати, пошел потом в Ворошиловский, чтобы попасть домой другим путем, и видел еще пару неприятных компаний подвыпивших пацанов, с которыми явно могли бы возникнуть проблемы. Решил не рисковать и перешел на другую сторону улицы.

    Вообще доволен. Так как не дрался уже года 3-4. А отрицательные эмоции тоже необходимы. Хотя опасно все это!
     
  18. ira

    ira Участник

    108
    0


    Ой, доволен ли?? А 3-4 года что из дома не выходил или город не такой уж криминальный???? Или совсем не криминальный, а как везде. Отморозки есть во всех городах.