1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция от Дом.Ру

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем LAN54, 28.09.06.

  1. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    ФТОПКУ!! сделал се GRPS днём, дайлапный анлим ночью. и забыл про эти дом'ы, один хрен ничего путного (
     
  2. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    Арс,
    Ага, а в конетр страйк ты будешь через телефон играть?
    Я лучше по 10коп. мегабайт. А если интернет нужен, на работе пользуйся хоть до усёра.
     
  3. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    [off]AndreyK,
    контер фтопку. ни геймер.
    нада скачать - качаю дайлапом ночью, ~20копеек метр. причём любой.
    тоже так думал, раньше.. да только надоело в офис кататься каждый день. дома сижу пиву пиу и работаю чутка :smokin: [/off]
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Скажите, пожалуйста, вот, например, я заключил договор с Дом.Ру они проложили кабель, подключили, но через некоторое время я захотел сменить оператора, то в этом случае придётся новый, другой кабель прокладывать и подключаться заново?
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    и когда же эти гребаные мебельщики придут на Ангарский.:(
     
  6. know

    know Участник

    150
    0

    Конечно,это ведь разные организации.У нас в подьезде два стояка проложили. ДОМ и МСК. Второй кабель не проблема,буду себе проводить-тока бесплатно.Да и модем ещё не отодрал.Пусть скубаются.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    А вот скажите, как у Дома.ру с качеством связи по сравнению с другими провайдерами? Ну, там, не рвётся ли соединение и скорость на внешнюю сеть.
     
  8. GrifeX

    GrifeX Участник

    310
    0
    Уважаемый, это Вам не модемное соединение.
    А вот это зависит от коммуникационного оборудования.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Посоветуйте, пожалуйста, самую лучшую сетевую карту для подключения, а то у меня комп старый в нём сетевухи нет. Какого производителя и конкретную модель лучше, чтобы связь качественная была?
     
  10. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    блин да бери любую, я вот себе за 90р Acorp взял, разницы в них практически ноль
     
  11. Гость

    Гость Гость

    А вот эта пойдёт?:
    ASUS NX1001 PCI 10/100 Мб
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Почему кировский к интернету не подключают? Позвонил им, сказали ваш дом ещё не готов, где-то к весне звоните. Дом где медсанчасть №40, а дырки ещё три месяца назад в подъезде просверлили и трубки вставили.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    А бесплатная акция по подключению ещё продолжается?
     
  14. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ага сёдня видел на подъезде с 20-25декабря
    объявленеи провисело час и потом его сорвала дворничиха.

    вот хочу попробывать (500р. на счёт - всё остальное бесплатно(кроме сетовой конечно)). вот тока узнать спутник они не режут исходяши?
    мне на сатгейт. кто юзает?
     
  15. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    я хоть спутник не использую, хотя в перспективе хочу его поставить, но скорее всего не режут ничего они
     
  16. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Прошёл ровно месяц,а выделенку до сих пор не подключили :((
     
  17. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    обешают в течениие 20дней.
    а деньги оплатил?
     
  18. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Да подойдёт,написали же-ЛЮБАЯ

    Потому что подключают город с севера на юг,сейчас Ворошиловский.

    При заключённом договоре?Звоните,напоминайте.
     
  19. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    А у меня вот какая ситуация. Наверное никто не виноват. Но все же. Значит позвонили мне сказали, что вас будут подключать. Хорошо, сказали с 10 до 14 часов. Вот понедельник настал, думаю ну все сегодня будет у меня инет высокоскоростной. Прошли 4 часа, никого нету. Звоню в контору к ним, мне говорят, а мы не знаем где бригада, щас позвоним узнаем. ПОзвонили и сказали, что они не смогут придти сегодня давайте заявку перенесем. Ладно думаю, фиг с вами, хотя обидно 4 часа пропали впустую, ведь дома надо было находиться. На среду перенес, сказали ждите с 9 до 14. Хорошо бум ждать. Пришла среда, думаю сегодня должны все-таки подключить совесть то должна быть. Опять проходят 5 часов, никого нету. Ну думаю совсем обнаглели домрушники, извините меня что за лоха держат что-ли? Звоню им, дали там телефон кто конкретно подключает, типа мы тут не причем только заявки отдаем, а кто подключат с ними разюирайтесь. Позвонил, сказали, ну пододжите од вечера приедем. Ладно жду. Вечер. Никого нету. Звоню - ну сегодня не получиться давайте на завтра перенесем. Ладно думаю ну это уж в последний раз. Сегодня прождал целый день т.к. сказали что-то вроде вообще не знаем когда придем. Пришел вечером сегодня техник, думаю ну хоть наконец-то инет будет. И тут другой облом оказывается в подъезде уже 2 человек уже подключились и сейчас возможности подключиться нету!!! Вот мне радость. Блин 3 дня ждал просто ТАК! Сказали, что надо увеличивать емкость. Вот позвонил к ним в контору и сказал, что да как обещали разобраться. Я и не знал, что ДОМ ру такая шарашкина контора. Зачем говорить что мы к вам придем ждите целый день, если никто не приходит. И разве заранее нельзя быол им проверить можно меня подключить или нет! Честное слово, уже возникает желание забрать свои несчастные 500р за подключение и пойти в ЮТК к DISEL там и тарифы меньше. Хотя я может не один такой лопухнувшийся. У кого нить что-нить подобное было? И вообще как так можно класть большой и толстый на клиентов?
     
  20. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    В точь точь как у меня :d но я все же подключил долго и мучительно. Однако подключал одновременно и Дизель, и не прошло и месяца как подключили мне в один день и дом ру и дизел :)
     
  21. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    у друзей такая же ситуация !!! знаю 5 человек которые ждали неделям и выслушивали постоянные обещания... Зато мне повезло: в четверг пришел заключил договор, в пятницу вечером уже наслаждался прелестями выделенки... )
     
  22. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0

    ---------
    у товарища неработает Open VPN - а Slonax работает нормально
     
  23. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Georg Gusev большое спасибо. Юзаю слона, но безлимитные тарифам нужен как раз ВПН, ладно будем думать.
     
  24. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Dmitriy,точно такая же ситуация :) А по какому номеру им надо звонить,напоминать о подключении?
     
  25. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    ZoRG,
    Я звонил сначала по 33-71-71 узнавал почему не приходят. Потом мне позвонил сам техник который подключает, и сказал, чтобы заявку перенесли. Вот теперь уже завтрашнего дня жду, опять с 10 до 14 часов сидеть дома. Хотя есть другие дела которые отлагательства не ждут. Надеюсь, что все-таки придут. А я кстати у техника спросил, когда приходил ко мне, у них 40 бригад по городу работает, и заказов говорит до НГ полно. По-теме, лучше скажи когда звонить будешь в рабочее время, чтобы тебе телефон дали или сам техник перезвонил который должен по заявке подключать, потому что напрямую проще будет договориться и уточнить когда он подключить сможет.
     
  26. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Dmitriy,спасибо,понял.
     
  27. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    ННу вот в очередной раз меня не пришли подключать. Это уже получается четвертый день я прождал зря. Позвонил кто подключает, сказал, что МОЖЕТ завтра. Но фишка в том что не в первой половине дня или второй ждать, а просто ну вообще целый день. Интересно а у других как терпение хватает это все ждать и чувствовать себя идиотом или сразу забирают деньги и идут в дргую компанию, благо конкуренция есть у них. Ну от нечего делать до 14 часов подожду их если до этого времени не придут, пойду 500р свои забирать и нести их в ЮТК. А ктонибудь расторгал с ДОМ.ру договор? И вообще надо просто в офис их придти и сказать, хочу договор расторгнуть или как?
     
  28. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Dmitriy,
    пошли их нахрен!! Я бы давно так сделал. Нахрен обещать, и не приходить?
    Это говорит о несолидности конторы и об огромном неуважении к своим клиентам. В штатах бы ты еще суд выиграл за моральный ущерб!

    Через недельку МкС уже начнет подключать. А там и цены ниже и вроде как оперативнее действовать должны. Им ведь надо сразу и много клиентов!
     
  29. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    Если бы так, но праздники никто не отменял и вряд ли кому захочется с бодуна инет тянуть.
     
  30. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Якудза,
    так они сами сказали 1-е января ждать.
    и потом: неужели для тебя "праздник" = "пьянка и бодун" ?

    по себе не надо судить других. =)