1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конкурс интернет-сайтов «Электронный Волгоград - 2006»

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем telemaster, 21.10.06.

  1. Жесткач

    Жесткач Гость

    ДАааааа....
    Посмотрите на лучший сайт по продвижению услуг!
    Все сразу станет ясно! Курам на смех :haha:
     
  2. Резук

    Резук Гость


    Ну ещё бы, всё таки первое место? ;-)

    З.Ы. Насчёт фейков: есть хорошая пословица: один ***** сказал - двое повторили. Ребята, камрад Dimitrich вас всех попутал. Фейк был не в том, о чём вы все начали скулить, после профукивания в номинациях, а в том, что я хотел на дурака сделать сайт и заявить его на конкурс, но из-за огромной загруженности, мне просто физически не хватило времени довершить начатое.
    Своим "шедевром" я хотел просто всем показать, что этот конкурс, IMHO, полное фуфло. В Волгограде полно "профессионалов", что и показал данный конкурс.

    З.З.Ы. Очень хороший художник у Mechanical Frog (и только) + понравился проект Studio102 - AutoSale (не знаю, что за знатоки его оценивали, но проект действительно хороший, и, я уверен, найдёт своего потребителя). Зубер тоже молодец, старается.

    Остальные же ребята, извините, учиться и учиться.

    Кликон штампует сайты? Ну-ну. Мы делаем Виртуальные Офисы, которые помогают нашим клиентам больше, чем все "корпоративные сайты", некоторых студий и всякие ***сайты. И дизайн в них, на последнем месте. Главное - контент и его подача. Рисовать не умеет никто в Волгограде.

    Кстати, покажите мне того умника, который писал про вёрстку по стандартам W3C. Смешно, чесслово. Единственный какой-то чел, более-менее разбирающийся в вёрстке, появился у 102-й и всё. Остальные как фигачили тупыми таблицами, бездумно, так и фигарят. А туда же: дизайн! вёрстка!! навигация )))

    P.S. Это моё последнее сообщение на данном форуме, ибо за то время которое я тут находился, стало понятно кто есть кто.
     
  3. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Наглядятся заказчики чего любители понаделали, как закажут студии какой нить экстрим.
    У любителей уже пошли PHP-NUKE Web Portal System. C PHP, MySQL, AS-2 эксперименты ставят. Долго потом на студии будут репу чесать. Фотошопом глаза не всем замажеш.
     
  4. count

    count Активный участник

    519
    0
    Резук,
    " P.S. Это моё последнее сообщение на данном форуме, ибо за то время которое я тут находился, стало понятно кто есть кто."

    Слава богу, что последнее.
     
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    мне 3-е место в любителях свезло)) неожидал... думал опять оценки генератором чисел будут проставляцца))
     
  6. Гость

    Гость Гость



    У Глюкозы собачку спёр?
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    telemaster,
    Сдается мне, что диплом Ваш в целости и сохранности. Произошло недоразумение из-за схожести названий сайтов, и наших сотрудников действительно попросили получить диплом. Как называется Ваш сайт?
    По остальным вопросам в приват.
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Гость,
    какая глюкоза? ты ее переел наверное. если завидуешь - твои проблемы. еще бы я у кого-то что-то крал))

    кстати там прикол был с смс голосованием.. кто-то реально потратился чтобы получить жалкую статуетку)))
     
  9. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Частная школа...
    Да, долго я потом смеялся над этими чертами:d
     
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    kirban,
    меня порадовал чувак с сайтом как радуга)) потратил 30 баксов в точку)) лишь бы прославицца...
    дети мажоров - папа с мамой оплатят все равно))

    вообще смс - это бред... тупо лохотрон! можно посчитать скока там бабла срубили на этом.
     
  11. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Накаркайте ещё. Начнут профи так же делать в погоне за SMSками зрительских симпатий. И так уже спасу нет. Будем в солнечных очках к монитору подходить.
    Хорошо хоть фильтры есть на весь этот дизайн.
     
  12. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Когда его увидел(сайт) чуть со стула не пал.
    Просто слов нету...
    и всё?!:grin:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    На сайте «Ветротехника» инфы на главной странице 1.55 кб (измерено), и сколько вы её ждали? И хостинг то не бесплатный. Сами от таких вещей плюётесь и сами же делаете.
    Маразм какой то. Сразу заметно, что человек рисовать научился. Какой фантик накрутил.
     
  14. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2

    Если выкинут текстовою рекламу:

    Останется всего 1.4 !!!
     
  15. Makc

    Makc Новичок

    55
    0
    Гость, первую загрузку главной страницы на модеме вы ждали секунд тридцать. Но ваша беда в том, что вы не учитываете аудиторию сайта. Если люди заказывают ветряк стоимостью в миллионы рублей, у них доступ в Интернет пошустрее вашего. На них надо произвести впечатление, что и показывают отзывы от партнёров и клиентов компании. А зевакам на таком сайте всё равно делать нечего.
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Для того чтобы посмотреть сайт нужно выделенку иметь.
    Обслуживать его тоже секретарше доверить нельзя, наслоили.
    Обязательно к спецу надо идти, из-за четырёх-пяти страниц.
    Давным-давно телефон был мобильный, его только на машине возили, ну очень крутые мэны. Ну кабинет на колесах такой - вроде кабы офис мобильный.
    К этому мобильнику, в машине, сидел дипломированный инженер по связи, с очень большой зарплатой. Чтобы позвонить с телефона, машина на горку должна была заехать. Инженер по карте ориентиры выдавал. Весь этот процесс похож на этот сайт и «халявный элекропропэллэр» тоже. Никто даже и не пробовал плохо отзываться. И ветровую станцию, чаще всего, не от жира покупают, а скоростной Интернет даже в Америке не у всех.

    P.S Код счётчика майл-ру всего 1.2 КБ.
     
  17. Makc

    Makc Новичок

    55
    0

    Ради 200 кбайт вам уже нужен выделенный доступ? Так вы, наверное, не видели флеш-сайтов, где каждый раз по 10 Мбайт закачивается.


    Пусть секретарши занимаются своими делами, а со своей работой я справлюсь.


    Не от жира, но раз покупают, он присутствует. А высокоскоростной Интернет его побочный эффект.


    Какого счётчика?

    Гость, вы ищете подвох там, где всё продумано без вашей помощи. Клиенту с вашим подходом сайт либо вообще не нужен, либо требуется что-то малобюджетное, на основе конструктора. Я больше не вижу смысла продолжать этот разговор.
     
  18. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    посещений
     
  19. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    Да, что ни говорите, а у нас, наконец-то, появляются люди, которые умеют рисовать сайты. Сразу бросается в глаза работа Макса Зубера (Ветотехника). Обожаю отрисованые сайты. Считаю, что именно так и должен выглядеть профессиональный дизайн.

    М-фрог, молодцы, тоже стараются.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Только не ради 200 кб. А ради того чтобы мы все тратили 200 руб, а получили на 1.5 руб.
    198 рублей чистого выпендрёжа - 99,5 % . Это уже не сайт а один большой рекламный банер. Рекламщики.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Забавно. За содержание наивысшую оценку получили сайты, выпускающие продукцию понятную обывателю - колбаса из сои, квартиры. То, что производят химичесие предприятия не совсем понятно и интересно, поэтому баллы за информацию у них ниже? Хотя на многих сайтах тема выпускаемой продукции раскрыта хорошо.
     
  22. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2

    После просмотра и эксплуатации таких сайтов даже на свет денег уже не хватает.
    Ставят ветряк.
     
  23. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    По поводу размеров (веса) страниц было уже сказано выше. Так же как и о целевой аудитории сайта. Это не волгоградские студенты, которые ноют что 200 кб это много. Для меня, к примеру, при верстке моих эскизов 200 - это сейчас уже практически норма. Видимо по причине нашего страха перед килобайтами мы ("электронный волгоград") и сидим в полной попе относительно других городов (Москву и Питер в пример не привожу).
     
  24. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Куда только владельцы этого форума смотрят. Подняли бы количество рисуночков на странице. На 2% текста – 98% рисуночков и кодиков. Чтоб «Лебедевы» поняли что это такое. Норма, так норма. А то от них «пользы» уже в 100 раз больше чем от откровенных спамеров.
    Посмотрим куда они опустятся после этого.
     
  25. CERBER

    CERBER Новичок

    3
    0
    Резук? ты ***** и неудачник! И даже то, что ты этого не прочтешь не изменят этой истины!
    Студии, которые шлепают сайты из шаблонов вообще не должны участвовать в конкурсах! Ведь конкурс - это ЭЛИТА сайтов (к сожалению пока это чисто теоритически), на которые должны ровняться многие компании, среди конкурсных работ должны быть те, которые определяяют современные тенденции развития веб-дизайнерского искусства, представляют определенные инновации, а не лобудень всякую... Сколько стоит сайт в кликоне? Шаблонный сайт стоит этих денег?
     
  26. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    Не нужно язвить и сравнивать промо сайт с форумом. Это совершенно два разных инструмента Интернет.
     
    Последнее редактирование модератором: 11.12.06
  27. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Уже были предложения выселить всех «Sex» из RU в отдельную зону. И ваш «Пром» тудаже надо. Так как делают его не веб-дизайнеры, а пиарщики - творцы баннеров и плакатов. А это те же солдаты Internet-а только с пагонами «ВВ», экстрим, помноженный на детскую непосредственность и параноидальную упертость в свое божественное предназначение и шизоидный труд у компа, который просто необходимо иногда прерывать на благо здоровья психики (писиются на стуле не отходя от монитора, пытаясь мышкой отнести свой член по нужде в туалет).
     
  28. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    Olegat, вышесказанное вами говорит о многом. :flag: После таких речей, вообще не вижу смысла что-то еще тут писать.
     
  29. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    О чём же нам говорить, если чтобы объяснить людям что такое «Ветер»,
    приходится цитировать Большую советскую энциклопедию.
    Почитайте там же, что такое реклама и что такое дизайн.
     
  30. Гость

    Гость Гость



    СЭ устарела в отношении тенденций рекламы и дизайна ))) как-никак больше 20 лет прошло. Умник, тоже мне.
     
    Последнее редактирование модератором: 11.12.06