1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция от Дом.Ру

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем LAN54, 28.09.06.

  1. Zell

    Zell Новичок

    65
    0

    А всё ..... позвонил... точно.... правда друга под акцию незя подключить((..... хотели с другом подключится, типа один бесплатно, а второй как друг... вышло бы по 450 руб с человека..... а так сказали незя.... друг должен быть действующим...((..жаль......
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Zell,до окончания акции"подключи друга" осталось чуть больше недели.Ну созрейте наконец подключиться всего за 900 р.И потом своего друга подключите.И интернет нам по 2 р целый год будет:upset:
     
  3. Zell

    Zell Новичок

    65
    0
    Подключился пока на бесплатный...... оказывается есть связи тама)).... сделаю и так себе по 2 р за метр)),..:dream:
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Zell, хвастаешься подлец :devil: лучше бы других таким образом подключил за 2 метр.
     
  5. Zell

    Zell Новичок

    65
    0

    Тама сам себе буду пробивать.......... всё под большими дядьками сидит....
     
  6. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    2 ноября пришла девка грит: 1800 плати мне я тебя к Дому подключу... Думал аферистка, потому как деньги тока ей и никому больше!!! Вежливо попросил прийти в другой день. Думал все, больше не придет.
    Заявилась... Выяснилось, что акция шклнк/стднт опять в силе и что достаточно 500 на счет положить и усе подключение бесплатно. Дал 500 и через 13 дней - о, чудо:beer: я блин, юзаю выделенку!
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Вот надеюсь, что в связи с появлением МКС Дом.ру снизит цены!
     
  8. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Скажите, а скорость скачивания с инета у Дом.ру какая?
     
  9. Zell

    Zell Новичок

    65
    0

    БУДЕМ МОЛИТЬСЯ!!!!
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Я за 6 минут скачал 250Мб!
     
  11. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Dozer,
    по полкосаря за 6 минут тратить......нормалёк
    мне бы так...=)
     
  12. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61

    Одуренно :rotating: Буду подключаться, как дотянут к моему дому.
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Правильно. Благосостояние народа растет..... :drinka: можно и втридорога платить. За ту же скорость, которую другие обеспечивают в общедоступных районах по нормальной цене.
     
  14. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    Slavon™,
    Нормальная цена, это скоко в вашем понимании?
     
  15. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Dimens,
    как тока услышите несмолкаемый звук перфоратора дней так на 5, знайте "домушники" близко....=) Перекрытия продалбливают...=)

    а вообще я искренне надеюсь, что МКС и Дом.ру устроят ****у за клиента. Пусть конкуренция будет здравой.....а то ведь могут и сговориться, и потом все будем качать метр по 10 руб.
    Недавний случай с ОпСоСами тому подтверждение.
     
  16. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Кстати, я ни разу не слышал, как у нас в подъезде дырки делали!!! Вышел как-то - а м\д этажами дырки, через пол недельки глядь, а в дырках трубки. Откуда они так тихо появлялись? :)
     
  17. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    Никто не в курсе халявное подключение там в будущем планируется али как?
     
  18. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61

    Я подключаться буду лишь из-за того что у них нет абонентки, мне нужен только инет, а ЮТК отстёгивать абонентку мне не хочется, да и ещё ДСЛ мопед покупать, когда у меня уже сетевуха есть.
     
  19. Гость

    Гость Гость



    Почаще заходи на http://www.volgograd.citydom.ru.:znaik: Наверняка к НГ ченить придумают.:poz:
     
  20. know

    know Участник

    150
    0

    Просто позвони 337171 (но надо дождаться) и девушка скажет начало следующий акции.Если будет.
    Я так и подключился.
     
  21. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    know,
    у нас на Красном снова бесплатно к дом.ру подключают
    4 дня кажись подряд
     
  22. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Интересно, входит ли прокладка кабеля и сопутствующие работы в "бесплатное" или коммуникации небоходимо платить?
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Сегодня звонила по поводу бесплатного подключения.. Все делают бесплатно(подключают, протягивают и т.д.) 500 руб авансовый платеж.

    Сказали что акция с подключением друга действует и действительно можно объединиться и заплатить по 450 рублей и будет счастье по 2 руб.за МБ.

    Никто не хочет объединиться?
     
  24. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Гость,
    неа
    ждем МСК
     
  25.  
  26. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Гость, я подключен, если есть желание вам подключиться, то давайте будите мне "другом" и тогда нам обоим будет 2р мег.
    Какой район подключения у вас?
     
  27. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Ищу друга желающего подключится к Дом.ру за 900р. с оплатой тарифа по 2р/м...
    Приват
     
  28. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    оставил заявку. так никто и не связалсо :(
     
  29. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Хочешь стать другом? ;)
     
  30. RapMen

    RapMen Активный участник

    813
    25
    Подписал договор на халявное подключение. Кто знает друга подключать на год или просто до конца этого года. :)