1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вернуть любимого - надо ли?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Chertik666, 17.11.06.

  1. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    Я встречалась с парнем около 2-х лет... Недавно мы расстались и причиной тому была столь нелепая ссора! И не в первый раз мы ругались и затем мерились, но эта ссора видимо была последней каплей! Сказала себе- нет и начала новые отношения, которые длятся почти месяц, молодой человек мне очень нравится...Но, видимо сердцу не прикажешь, я вспоминаю бывшего и понимаю, что люблю только его одного! Но вернуть - значит унижаться, да и вряд ли он захочет... Что же делать? Хочется узнать ваше мнение.
     
  2. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    :drinkb:
     
  3. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    А почему даже если мужчина любит женщину, но все-равно не может к ней вернуться???? Гордость что-ли не позволяет... Ждет с ее стороны шагов!!! Как вас сложно понять, мужчины...:ohwe:
     
  4. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    ;)
     
    Последнее редактирование: 17.11.06
  5. rjawiy

    rjawiy Новичок

    28
    0
    А от куда ты знаешь что у тебя к бывшему любовь? а что если ты к нему чувствуешь сейчас это привязанность, есть люди которые привязываются и за более короткие сроки, тем более что вы встречались 2 года... А он сейчас не скем не встречается? я считаю что зацикливатся на одном не стоит.... прошлого не вернешь.....
     
  6. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Правильно, хе фиг на еде зацикливаться!
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Это кто такое сказал?:confused: Если любит, то обязательно вернется;)

    Неа.
     
  8. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    во во
    Chertik666,
    не надо
    если сам не возвращается (активно, темпераментно и стастно) -- значит ты ему пох...
     
  9. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Да?? должен вернуться после
    Даже не грустила, а сразу начала новые отношения. Так что

     
  10. Гость

    Гость Гость


    Если вопрос ставить именно так, то возвращать не надо. Значит это не любовь, а привязанность, страсть, привычка или ещё что-нибудь. Возвращение любимого не может быть унижением. Впрочем, возвращение любимой тоже не унижение... Может у вас двоих взыграла гордыня или юношеский максимализм? Ждёте, кто-кого? Будь мудрее!"Сдайся" для виду. Если твой возлюбленный воспримет твою "сдачу" как твою слабость и впоследствии (месяц-два) начнет на этом играть (изменять, говорить "куда ты от меня денешься" или совершать другие неадекватные поступки), то только в этом случае беги от него.
     
  11. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    DENRI, она не писала о своих переживаниях
    это факт, событие
    если ей этот человек нравится, то просто он ей подходит
    ты считаешь, что она как приличная девушка должна до конца жизни оплакивать ушедшую любовь? :d
    когда человек чрезмерно самолюбив, ему все пох... кроме него
    но это совсем не значит что самолюбивый человек это плохой человек
    просто он вот такой, и у него понятие об унизительном гораздо шире, чем у менее самолюбивого
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    конечно, вернуть и наказать.
     
  13. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    высеки его кожанной плёткой
     
  14. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Да, именно так, правда Chertik666?
    В то время как космические корабли бороздят просторы открытого театра... :upset:

    добавлено через 5 минут
    Лучше на кол!
     
  15. Ahineya

    Ahineya Гость

    Chertik666,
    возвращайся столько сколько твоей душе угодно))) пока хочется, а главное, пока берут обратно =)
    и слушай только своё сердце... к кому тянет, с кем хочется быть.
    и ещё.. не путай любовь с жалостью и привязанностью...
    ведь ты оставила бывшего и может тебе его просто жаль...или в новом что-то не так...не так смотрит, вообщем...
    слушай только себя =)):dream:
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Автор!
    Я сам оказался 4 месяца назад на месте вашего бывшего.

    Так вот. Сам думал, возвращаться или нет. По тем же причинам, что и у вас. Однако же, посоветовался с психологом. В результате не вернулся, потому что к "перевернутым страницам" возвращаться нельзя. Это неизбежно отрицательно скажется на вас.

    У вас появится парень лучше. А новый парень - просто со временем привыкнете к нему, а если нет - то он вам не подходит. Нужен другой.
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    цена совета?
     
  18. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    100-ому будут приз?
     
  19. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Chertik666,
    а вам сколько лет, если не секрет? :)
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Stacy,
    трудно догадаться? 18.
     
  21. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Chertik666,
    А тебя случайно не Вика зовут ?
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Вставлю свои 5 копеек.
    А почему никто неподумал о парне с которым автор сейчас встречается? Каково ему? Он вообще знает об этом?
    Если не знает, то лучше честно и прямо ему обо всем рассказать. Поймет. Это все же куда лучше, чем: "... ой прости, меня бывший пальчиком поманил, так что я к нему, а ты уж как знаешь ...". Или еще лучше: "Давай останемся друзьями". То-то парень рад будет.
    Пишу на собственном опыте... довольно неприятном, и нехочу, что бы кто-то еще испытал нечто подобное. Врагу не пожелаешь!
    А вообще автор, оределитесь, кто вам больше нравится - бывший или настоящий. Вы с этим парнем хоть раз уже успели поругаться?
     
  23. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    А кто сказал, что старый парень обязательно захочет возвращения? :biglaugh:
     
  24. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    DENRI, ты у нас прям как комментатор
    а где твое мнение?
    или ты можешь пойти на любые действия, которые будешь считать для себя унизительными, заранее зная, что в итоге все равно получишь мордой об стол?
     
  25. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    Вообщем не буду я возвращаться к бывшему! Новые отношения, новый парень.... Посмотрим, что будет с ним у меня! Это даже интересно и по-моему я начинаю влюбляться в него! Спасибо всем за советы!:) :) :) :) :)
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Chertik666,
    какие новые ощущения?
     
  27. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0
    Ощущения - куча новых эмоций... Происходит такое взаимопроникновение душ и энергетик...
     
  28. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Угу :umn:
    Ты Ванга? :wow:
    Моё мнение уже прозвучало ;)

    добавлено через 2 минуты
    Да, душ это хорошо, особенно после взаимопроникновения! :delo:
     
  29. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    а почему у тебя так много смайлов? тебя это заводит?
     
  30. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Смайликами называют значки, составленные из знаков препинания, букв и цифр, обозначающие какие-то эмоции. Они широко используются при общении в интернете - в письмах, форумах и т.п.
    Словарь
    :delo: