1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Случайный секс, который не дает покоя.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Nenasha, 15.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. погибель

    погибель Гость

    погибель
    Не стала полностью вставлять вашу цитату, но че АХИНЕЮ писать?

    Девушка мне много годиков. И я дала совет применимый к данной ситуации если исключить «плюнь и забудь».
    Ахинея для тех кто не может. В силу физических и интеллектуальных особенностей.
    Тут речь не идет об отношениях. Она хочет чтобы он присутствовал в ее жизни-не важно каким образом. Это может паршиво для него и неестественно для нее –но лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть
     
  2. Аптекарь

    Аптекарь Участник

    123
    0

    А ты уверена?
     
  3. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    погибель
    Не может что???
    прикончить жену - тоже один из способов сделать мужчину свободным :kos:
     
  4. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Владлена, замечательный способ овдоветь :) а то у самого рука не поднимется :), может подскажите телефончик эдакой особы... (буду богом в постеле, чего ради алиби не зделаеш ;) )
     
  5. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    TigerVI,
    нет у меня такого телефона :d :d :d Написала так для сравнения, есть такие особы, им только дай волю пойдут на все, насмотревшись сериалов или наслушавшись "добрых" советов. Типа на ****е все средства хороши
    в чьей постели???? :d :d :d
     
  6. Выкини голову.
    ЗЫ. По теме. Не люблю случайного развития отношений, посему развиваю их довольно плавно.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а есть она чем будет? и минет делать?:d
     
  8. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
     
  9. Я неточно выразился. Голову пусть оставит, а мозг выкинет.
     
  10. DOVE81

    DOVE81 Читатель

    68
    0

    Я уверена во всём. В каждом слове...
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    нельзя выкинуть того чего нет:znaik:
     
  12. omen

    omen Гость

    Я вообще поражаюсь какой женский пол стал их развести как не..х делать и уже готовы на все дать и т.д.
     
  13. Аптекарь

    Аптекарь Участник

    123
    0

    Уверена в том, что он тебе не изменяет?
     
  14. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    omen,
    аккуратней с выводами :)
     
  15. если некоторые дамы испытывают оргазм, значит часть мозга, ответственная за испытания оргазмов, есть?
     
  16. DOVE81

    DOVE81 Читатель

    68
    0

    Хм! А это тут причём? Это вообще не по теме. Речь шла о случайном сексе и что если "дать" в первый же день, то отношения можно считать законченными. Или если встречаться 2,3,10 лет и до свадьбы не "давать", то муж изменять не будет?
     
  17. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Аптекарь, самый верный мужик это импотент или алкоголик :) мало кто из здоровых мужчин устоит перед соблознением красивой дамы :) при том что жена об этом не узнает...
     
  18. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Ну вот. Всплыла. Мужская суть :grin:
     
  19. TigerVI, данунах)). У мя и мысли не придёт не сдержаться, я как правило уважаю чела, с которым складываю отношения. Ну соблязнишься, дальше чего?
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Владлена, и чем же она Вам не нравится? Когда она направлена не на Вас, а на других женщин? ;)
     
  21. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Роберт, да какая разница на других - не на других. Ему ведь кто-то верит. :)
     
  22. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    Колотить не буду, а темку прикрою..раз больше говорить стало не о чем..
     
Статус темы:
Закрыта.