1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы про nextOne

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 03.04.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    сейчас работает, но в момент написания прежнего поста была та страничка..
     
  2. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Matrik~X и Дискретный Конь, Вас таки почитать, ну прям рекламный буклет в натуе.

    Если он такой бедняга, что приходиться одному бегать по всему городу, то это говорит о том, что в Коламбии-Телеком не очень-то и хотят улучшать сервисное обслуживание. И прежде чем возникнут "проблемы кривых рук", я должен хоть что-то получить от Коламбии-Телеком. Т.е. подключение. Уже 7 месяц заканчивается. Я еще раз повторю, что так не работают. Упомяну ДОМ.РУ который как раз работает. Да есть тоже проблемы и у них, но они решают их. При этом я не заметил от них кормешки пирожками по телефону! *Шас, вот-вот, на недели, на месяце... все сделаем, придет, подключим*

    То, что легенды ходят это правда. Только вот не хорошие уже легенды. Может быть где-то там, в Красноармейском районе, да, но здесь...

    Да, да, да.

    Я может быть тоже так же буду потом хвалить, но видимо не стану. Но если руководство сидит себе и не знает как работают их подчиненые. Если они не знают и о том что тут пишут, какие проблемы описывают, то вы меня извените... но это не руководство. Это пастухи стрегущие овец.

    Все... :fol:
     
  3. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    так что спартановку подключают или все зависло на одном месте???
     
  4. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Я этого не говорил, я сказал, что знал одного из них. Тут все равно получится замкнутый круг: Чем больше сотрудников, тем больше "кривых рук". Всегда хватать не будет ИМХО
    Вообщет насколько я помню набирают народ с твоего дома, минимум человек 5...
    То что НО дает своим пользователям не дает больше НИКТО в нашем городе. Так , что я на 90% уверен, что будешь хвалить.

    И в конце концов, я вообще не знаю про какие-то проблемы с задержками. Как только у меня что-то ломалось, я сразу звонил в Саппорт и мне на след день или вечером того же дня звонил ремонтник и уточнял проблему, а потом за ночь все исправлял. А к оптоволокну меня подключили ровно в назначенный срок. Так, что мне не в чем упрекать Коламбию...
    Вообщето знают:) Этот форум вообще находиться на их хостинге, посмотри внизу страницы:)
     
  5. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Если бы оно так было, то не было у меня договора.

    Заметно.
     
  6. dj

    dj Активный участник

    1.058
    21
    представляю себе ген. директора, просиживающего целый день в этой теме:leb:
    или думаете что в руководстве телепаты? нет реакции по телефону на ваши проблемы? напишите бумагу, привезите, чтобы ее зарегестрировали и на вашей копии расписались и будьте уверены, что на нее отреагируют.
     
  7. Гость

    Гость Гость



    А менеджер нужен только для того, что бы договора подписывать?!! Надо вызывать его, пусть сам везет эту кляузу, подписывает и привозит назад один экземпляр. Насколько я понимаю, работа с клиентами - это то чем они занимаются.
     
  8. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956

    Чушь ИМХО

    добавлено через 13 минут

    Речь в основном и идёт о том,как стать ИХ пользователем.
    Фактически в своей рекламе они обещают подключить любого желающего,на деле же...
    Пресловутые ПЯТЬ человек чего стоят-может,вообще принцип МЖК ввести или как оно правильно называлось?Людей уговорить,кабель протянуть,деньги собрать-а они подключат:d потом:d когда захотят
    Те же хрущовки-заявления типа кому оно надо туда тянуть.ПОТРЕБИТЕЛЮ надо который готов платить и не должно иметь значения один он в доме или 101.
    Не могут обеспечит в обозримом будущем КАЖДОГО желающего-не надо объявлять себя первой общегородской сетью
     
    Последнее редактирование: 14.07.06
  9. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Фигасе! И чего же такого уникального предоставляет НО?

    olegun, в точку!
     
  10. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Kuzmich,
    olegun,
    Переехать в более престижную местность.

    Что за рекламка такая? Не видел. У них и на сайте есть карта охвата.

    Зачем кому-то тянуть оптику туда, где это не окупится или будет приносить крайне малую прибыль? Мало ли что потребителям надо.
    Старые квартала , редкозастроенные, с 5-ти этажными домами, которые еще и на ладан дышат...какой интерес они могут представлять для компании? Это же всё естественные вещи.

    Kuzmich,
    Высоко скостной интернет, локальная сеть со (10 MB/sec), файлообменник, медиа сервер.
     
  11. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Живу в самом центре у центр рынка тянут 3ий месяц и уже помоему забыли!

    А еще врали что всё протянули и скоро подключат, на деле же еще оптики и рядом нет!!! А мне просто говоря ПИЗ"""ЛИ " все все подключим прям вот вот"!!!
     
  12. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Melifaro,
    На Пушкина та же фигня. Полгода уже подключают
    Куда еще центральнее?
     
  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Cheroke,мы говорим на разных языках,похоже.
    Вкратце,претензии даже тех,с кем заключён договор,можно охарактеризовать как "Не можешь-не берись".
    НО обещает и не делает,может так понятнее будет.
    Извините,но людей,прикрывающихся совковыми аргументами типа "Вас много-я одна" я не уважаю.

    добавлено через 10 минут
    Ах да,чуть не забыл.
    Ради чего???Возможности подключиться к НО?
    Можно,я подключусь к другому провайдеру?
    Или продолжу пользоваться нынешним?
    Которым безразлично место проживания ПОТРЕБИТЕЛЯ.
    Ну,что в Вашем понимании означает Более престижная местность,мне не интересно
     
  14. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Melifaro,
    Да, центральней некуда, но к вам же тянут. Т.е. входите в зону покрытия.
    Со сроками подключения у них и правда проблемы не редки, и раздолбаев хватает. Но что делать, приходиться терпеть ибо результат того стоит.

    olegun,
    Я никого не могу принуждать, вы спросили я ответил. Если вас устраивает другой или нынешний ваш провайдер, зачем тратить время на этот топик? По адсл может быть и безразлично место проживания, а по оптоволокну-нет, т.к. технологии разные.На кого тут обижаться?

    На счет вашего "Не можешь- не берись"-я не согласен. Т.к. МОГУТ, хоть и не всё гладко. Потом.. ну не взялись бы и что? Куча пользователей НО сейчас бы сидели ни с чем.

    И еще.. уже надоело писать... для бедного населения (в большинстве своем) нашего захолустного города, подключение к сети не по карману. По этому НО делает акции с бесплатным подключением(или вы думаете от доброты душевной?). Из-за этого(отчасти) бывают такие тормоза с подключением. Такие акции это не слабые издержки, расчитанные на отдачу только в будущем. А желание вложить много денег в к.либо бизнес сейчас а прибыль получить не скоро, у нас редко у кого возникает.
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Cheroke,
    а чего он стоит? из всего того что вы перечислили на ответ об уникальности, я уникального не нашел - все есть в том же дом-ру. Только несмотря на домовские баги и кривые руки, они как то все таки быстрее суетятся.

    Я клиент, я готов платить деньги, для меня важна не столько цена сколько качество и СЕРВИС. У Дома как ни странно с этим оказалось получше.
    Ну нетерпеливый я, разговоры "подождите до октября" не для меня :)
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    что за бред....
    анлим на 64кбит 1024руб у НО - 1000р за 56кбит у ЮТК...
    высокоскоростной инет от 2000р за гиг у НО - от 800р за гиг у ЮТК
    локальные сетки у НО - у ЮТК, Дома тоже есть...
    чего ж они еще такого уникального предлагают?
     
  17. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    colorprint,
    ?? 1000MB x 1rub = 1000rub. А ночью- 500 рублей за гиг.
     
  18. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    В августе будут полностью анлимные тарифы по DSL. А Dial-Up с выделенкой сравнивать не очень корректно. Вот в августе и сравним. Особенно зону покрытия ;)
     
  19. Baton™

    Baton™ Новичок

    55
    0
    Вот это новость :spy: . Аж на слезу пробило. Хоть какие подробности есть?
     
  20. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    ну незнаю как на счет августа...http://www.stcompany.ru/press/conf/01
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    G.A.I,
    ну вас в прямую конкуренцию ставить как раз нельзя потому что тут еще хуже с тех возможнсотями :) У меня было желание сесть на ДСЛь, но был обломан тем, что клиенты Волготелкома не обслуживаются. Отдельную тел линию только для ДСЛь от ЮТК тут провести как я понял тоже нельзя было. И сколько таких как я: готовых отдать деньги тем кто готов предоставить услугу наконец то? Думаю немало. И знаете что бесит больше всего? Что приходится еще бегать "чтобы фотографию отдать" (С)
     
  22. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    БУГАГА. Оч. смешно. Сколько вас пользователей NO за пределами Красноармейского района???
     
  23. dj

    dj Активный участник

    1.058
    21
    смешно...
    56К (вы забыли написать диалап:d ) 64К это внешний траффик, внутренний же - 100Мб/с.
    2000руб. у НО - это 4Гб (по 50коп за 1Мб)
    покажите мне бесплатную сетку от ЮТК :gigi:
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    и что этим внутренним делать %) если анлим на инет у них только 64кбит - то внутренняя скорость хоть 100Мбит, хоть 1Ггбит как-то не радует :)
    ну внутрисетевой трафик у них раньше 100р/гиг был, сейчас вроде анлим на него появился
     
  25. dj

    dj Активный участник

    1.058
    21
    хм, странный вопрос...
    большинству и не нужен внешний, если они 90% найдут в локалке

    не смешите мои тапочки анлимом от ЮТК
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а что там смешного? %)
    и что там можно найти, кроме вареза? :grin: или Вы там решили копии сайтов в локалку перекачать? LOL
     
  27. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    кряки не кто не отменял и серийники!!!

    А на серваках НО (FTP) такой хлам и одни вирусыы ППЦ!
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    нафиг мне кряки? :d воровством не занимаюсь
     
  29. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    colorprint, такое ощущение, что Вы просто не хотите признавать то что НО все-таки как не крути но лучше чем все остальные компании предоставляющие интернет по выделенным линиям...
     
  30. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    К примеру, зеркала lib.ru и citforum.

    Melifaro,
    И откуда же Вам это известно, если Вы еще не подключены? :lupa:
     
Статус темы:
Закрыта.