1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мелирование

Тема в разделе "Красота", создана пользователем micron, 31.03.03.

  1. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    А у меня друг сделал мелирование. Его девчонке очч-чень понравилось. Весь наш дружный коллектив сошелся во мнении (не только парни), что ему идет. И на мой взляд тоже - получилось очень неплохо.

    С предрассудками надо бороться!
     
  2. Digris

    Digris Гость

    однозначно!
    "мелирование только для женщин" - всё равно, что "брюки только для мужчин".
    благословляем тебя, микрон, на святое дело и требуем про прoведению акции выставить свой светлый образ на всеобщий форумский суд )))
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Я вот только сабж прочел, больше ничего не читал. Я уже 5 лет родного цвета волос не видел, только на бровях и на бороде, так что, Вадик, маразменно было спрашивать мнение народа. Хочется - делай. В толпе всегда найдется тот, кто, пардон, обосрет всю затею.
     
  4. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Против мелирования консерваторы. Микрон, ты же прогрессивный человек, давай!!! Может, мне тоже на свои три волосины мелирование сделать???:D
     
  5. Галка

    Галка Гость

    А на кой черт тогда вообще надо, если незаметно будет?
     
  6. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Галка , советую читать сообщение целиком...
    Написано же, что незаметно, когда отрастёт!:)
     
  7. Давай Вадим, вперед, на мелирование. Были времена и я мелировался. Сначала выкрасили голову в цвет "Калифорнийский треш" (это что-то солнечно-цыплячье), но абсолютно не шло. Сделали мелирование в каштановый. Ходил я весь такой из себя "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ". Девчонки пищали. Ребятки спокойно отреагировали, просто до этого была уже и серьга в ухе, даже две, и испаньолка росла.
    Ну а насчет выбора как мелироваться, я думаю все-же узнать у мастера в салоне, люди знающие и видящие. ВПЕРЕД!
     
  8. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Мелировался перед Новым Годом, за что и получил прозвище (кликуху) "СЕДОЙ" щас уже почти всё сошло, поэтому собираюсь на днях обновить.
    Впечатления такие: кому-то нравилось(таких было большинство, причем как среди М так и Ж), кому-то нет. Но равнодушных не осталось. Пошел на это смело и решительно (это ж не серьга в ухе).

    ВАДИМ, не бойся экспериментировать, будь собой, делай то что тебе нравится. А про брюки правильно тут говорили (Digris). Почему-то мы никак не изживём стереотип что если в серой массе появляется белая ворона, то её обязательно надо заклевать.
     
  9. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    А что нам еще делать-то серым воронам, нас крошками не корми, дай только белых заклевать, каррррррррр
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Zombie
    Polinka
    Про ворону не соглашусь. Быть стильным мужчиной - не значит просто покрасить волосы.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    katena, верно. Можно иметь стильный костюм, ботинки, прическу. Чтобы всё подходило одно к одному, как говорил Чехов.

    Хотя вцелом здесь речь о другом, не о том как выглядеть стильным, а о том как лучше покрасить волосы молдому человеку. Ну посоветывали бы.
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну Вы вообще...Давайте лишим мужчин всех прикрас и они будут ходить вонючие и волосатые.:super: В Европе почему то нормально смотрят на мужчину в маникюрном и педикюрном кабинете или в SPA салоне. Только у нас можно неделю обсуждать мальчика с мелированием. :)
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ещё я слышал про колготки для мужчин. В холодном климате носят под брюками. Почему не кальсоны, или даже трико, как у нас в России нередко случается? - Так грубо и неэстетично. А так - и тепло и незаметно постороннему глазу что там пододето внизу.
     
  14. Булка

    Булка Новичок

    60
    0
    УА!!!!! Лак для ногтей - это не признак голубизны, а только того, что мужчина не как обезъяна, а пытается о своем внешнем виде как-то заботиться. Что лучше погрызанные, уродские и с грязью под ними? Другое дело, длинные ногти, с ярким лаком. А вот бесцветный в самый раз.

    А вот на счет милирования, Это классно, только с длинными волосами, желательно совсем темными... Мне кажется прикольно... Действительно, можно сделать классно, только нужен полный стиль модного парня........)))))))))))))))
     
  15. Ржавый

    Ржавый Гость

    В принципе ни чего плохого в мелировании я не вижу, но только не всем оно идет. Сам я делал мелирование раза два. Понравилось!!!
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Булка ??????? Я нормально отношусь к мужчинам которые следят за состоянием своих ногтей. Но ЛАК??? полировка - да, но ЛАК????????
    Может у меня и есть предрассудки на этот счет, но хоть убей, не понимаю
    :confused: :confused: :confused:
     
  17. MIA

    MIA Участник

    113
    0
    По моему автор темы давно уже забыл о мелировании, равно как и об этой теме.. а вы всё обсуждаете :(
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Наши богатые волгоградские дядьки, которые ходЮть во всякие "Гатино" и им подобные салоны уже это опробовали ;) там лак не такой, как у женщин, а бесцветный и не блестящий (не с блестками всякими и перламутром и т.д. :crazy: ) и самое главное - лечебный (против грибка, укрепляющий когти, сращивающий трещины и проч.). Его просто намазывают, а потом опять стирают прямо в салоне. Просто название одно - лак. Его же не остается.... Зато когти потом твердые и ровные :)
    А вообще, ничего дурного не вижу в маникюре и педикюре, хотя сам, к сожалению, не разу не прибегал к услугам профессионалов. Но все еще впереди :smoke:
     
  19. Luiza

    Luiza Гость

    Знакомый есть, который меняет свой вид с регулярностью, которой может позавидовать любая девушка :)
    Каким он только не был - и рыжим, и белым, и черным, мелировался и перышками, и кружками, и по вертикали и по горизонтали и так далее и тому подобное.
    Скажу одно: если кому-то и не нравилось его очередное изменение, как правило через некоторое время ПРИВЫКАЛ - просто свойственно нам, людям, АДАПТИРОВАТЬСЯ :)))))
     
  20. Булка

    Булка Новичок

    60
    0


    Да, да, да именно про это я и говорила. Мне нравятся мужчины, которые ухаживают за собой. Без перебора конечн, имеется в виду французский маникюр......
     
  21. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    micron
    Я к сожалению, вас не видела и мне трудно сказать пойдёт вам мелирование или нет. Очень много зависит от типа лица, структуры волос,имиджа в целом.
    Но если надумаете делать,до делайте это в хорошем салоне,у профессионала и профессиональными препаратами,а не в обычной парикмахерской.
     
  22. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    По моему мелирование это полное педа%;№кое занятие !!!
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Неа, не буду я мелироваться. Все же мелирование это удел тинэйджеров. Мне будет как-то неудобно, при общении с серьезными людьми. Да, и они не поймут… Вот так вот, ради дела и успеха на что-то идти не стоит.

    Taina, могу фотку выслать... :grin:
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    micron Пральна Вадим :) Все таки это хорошо когда тусуешься-учишься, а если серьезная работа, то мелирование может вызывать негативную реакцию.
    Покрасить волосья это очень просто, нужно ставить себе более серьезные цели.
     
  25. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    micron
    Да ладно,чего уж там, я не настаиваю :D
     
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    katena, я именно так подумал, и решил, что лучше не нужно сейчас таких экспериментов... :look:

    Taina, я, кстати тоже… Не настаиваю... :vcrazy:
     
  27. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    меня вот на недельке брали на слабо насчёт красных волос,
    почитал я и думаю в самом деле может зафигачить себе красный причесон:)
    только вот смутно всё это представляю.
    ну-ка, выскажите, у окружающих как на это мнение?
     
  28. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Diouf

    По твоему те которые красятся менее мужчины чем ты?
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А мне так нравится.....:rolleyes:
     
  30. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Вообще не пойму! Мужики стали волосы красить! Ну это же не нормально! Ну зачееем им их красить!? Вот моё мнение, что это всё же приоритет девушек, а парень естесственным должен быть. Я не говорю о том, что не надо ухаживать за собой, но красить волосы вот точно не стОит! Терпеть не могу крашеный парней. Фу! :jorry: