1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде откроют филиал Comedy Club

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем MTV, 02.04.06.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    а как же тогда ваша идея с бесплатными текстами?
     
  2. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    идея остается идеей, пока ей не найдется реальное применение ;)
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    у вас талант, не упускайте шансы!
     
  4. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    спасибо, но по одной фразе не стоит судить, хотя, у камеди своя публика, например, мой муж терпеть не может их шутки и требует переключить на другой канал
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    увас талант - в плане уверенности в своих силах! со сколькими реальными КВНовскими авторами вы знакомы?
     
  6. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Ни с кем не знакома.
    Признаюсь, Ваша похвала вдохновила меня на написание маленькой пьески, которую я назвала "Первый рабочий день новичка в офисе". Если получится в духе камеди, явлю на суд формучан свое "произведение". Терпение, господа.
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ok!:)
     
  8. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Готово. Пока писала, почувстовала себя настоящей плохой девченкой. Правда название пришлось поменять на "Первый рабочий день подонка в офисе"

    9.00 «Твою мать, чё они с 8 работают?... А… скажу старушку через дорогу переводил… больную, но, суку, здоровенную. Пусть думают, какой отзывчивый…»
    9.30 «Это чё моё рабочее место? В общественном сортире лучше пахнет. Придется прибраться. Пусть думают какой хозяйственный….» 30 минут спустя. «Стол в порядке. Теперь от меня как от сортира несет»
    10.00 «Где тут кнопка, которая компьютер включает?... Отана! Опа, опа, опа… пошла загрузка….пррр, бжь, бжь, дррррр… Чё, ****, смотришь? Улыбочка... «Здрастя»»
    10.30 «Ну, здорово, мониторчик, и вам здрасти, файлы, папочки… а это чё за хрень? Буква «Ё», ё-мое, о-пань-ки… так это ж Интернет, мать его… Яндыкс – его величество…так вот ты какой, северный олень…ага, поиск… посмотрим… го-лы-е де-воч-ки… А день удачно начался…»
    14.00 «Жрать охота. Э, как меня работа, кх, кх, «над девочками» увлекла… Ну, нагнись еще, милая, давай, давай… Да, засиделся… Пусть думают какой работоспособный»
    15.00 «К черту работу. Надо хоть сортир найти… Слава богу, таблички на дверях… «Главный бухгалтер – ты посмотри: в золоте… о, пошла, пошла. Улыбочка. Здрастя. Жирная, ****, жрет, видать не с маслом бутерброды, а с толстым куском мяса, сверху швейцарский сыр и черная икра… ну и жопа, точно ни 1 раз в день…О, в бухгалтерию пошла… деееее-вченки!... Генеральный директор… Вот и заветная дверца. Белым бело. Щас будет черным черно… не, не будет, я ж ничего не жрал, работал, ***…»
    15.30 «Опять жрут. Все время жрут. Хоть одна **** бы мне чего-нибудь предложила… О, услышали… Спасибо, деточка… сама чего это жрать то не стала? … а, фигура?... да с такой фигурой только светофоры затмевать… Сожру, пусть думают, что благодарный»
    17.00 «Пора домой. Устал, **** как ****… ну уж выход я точно найду… утром эта дырка со светом в конце коридора была ненавистна, щас просто лечу как обосраная муха на свет.»
    Второй день. Нашел мужской сортир, оказывается вчера в женском потолком любовался, пока вырисовывал кренделя в керамической воронке для справления животных нужд.
    Третий день. Жрать это человекоподобное скотское общество, оказывается ходит в ближайший ресторан «Закуси-ка», ага… выпи-ка, потом нас-ри-ка, твою мать.
    Неделю спустя.
    17.00 «Пора с коллективом знакомиться. Начнем с начальника. И какая **** здесь мой начальник?»
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Jasminka, да у Вас талант всякую х...ню писать!
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну вы уж слишком строги!
     
  11. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Jasminka,
    тестом это не звучит.. а вот на сцене, надо попробовать
     
  12. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Вас уже ждут в Пиранье, любители местного юмора...
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    вы были на открытии?
     
  14. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Кувшинка, нет и что-то не тянет.;)
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    не удивительно!
     
  16. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Что именно? То, что уровень шуток местных дарований не дотягивает до столичных? Или что?
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    не удивительно, что туда не тянет. Апричины по-моему вуже описали!
     
  18. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    полностью согласна, когда даю читать друзьям - пара ухмылок, а когда для них читаю сама - ржут до слез...

    Собираемся с друзьями в воскресенье в Пиранью на псевдо Камеди, столик уже заказан. Потом расскажу.
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Ждем-ждем рецензий!
     
  20. Очень приятно что 79 страниц форума отведено под обсуждение нашего проекта. В спорах рождается истина. Обращайтесь непосредственно ко мне с вопросами и предложениями о работе представительства в Волгограде и о всей деятельности резидентов и гостей Наших программ. Все учтем. Ведь именно Вы наши зрители и именно для Вас мы работаем.
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    предложение - шутите смешно!
     
  22. Вы лично были на открытии?
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Comedy Club Volga Style,я уже писала об этом в теме, но еще раз повторюсь - да!
    Кстатит как вам тексты Jasminkи
    ?
     
  24. Простите не читал весь форум. Просто нет времени. У нас 24.06 открытие в Элвисе г. Волжский, 25.06 Пиранья и каждую неделю концерты, ключая Камышин и т.д. По тексту "о первом рабочем дне...." конва есть , но не могу представить девушку которая может прочитать такие, иногда грудые слова чтоб при этом не покоробило слух.... Девушка должна писать о разговорах со своими подругами, о том какие мужчины козлы...это может выглядеть более достойно...и зачем писать от имени мужчины?
     
  25. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    вы костяк актеров менять не собираетесь?
     
  26. Навроцкий

    Навроцкий Гость

    Шо за бл..ть за люди в этом городе, я не понимаю...
    Собрались КВНщики, да под известным лейблом, но будут че то делать, двигать, тусоваться, думать, писать смешные и не очнеь шутки-А НАМ ЖЕ ВСЕ ПЛОХО!!!!
    Прально!! давайте нахрен ниче делать не будем, только ждать московских звезд, или тех же волгоградских, которые уже в москве, потому что изза этого совкового города и людей с совком в башке ТУТ делать нечего - они все смываются отсюда!!! А тем кто остался-вдалбливают это каждый день.

    Будет время-пойду поддержу ребят, думаю там есть над чем поржать.
    А тем кто привык по субботам в 22.00 не тусоваться где то, не пить пиво с друзьями и не зажимать подруг (друзей) - всем ждать Камеди клаба на ТНТ и потом снова писать сюда какие мы тут все бездарные уроды а вот таааммм...


    З.Ю. извиняюсь что так грубо, но просто задолбали недовольные бездари, которым обосрать - любимое дело
    Я как в понимаете к этому проекту никакого отношения не имею, парням респект
     
  27. мы работаем над составом постоянно. Костяк из действующих выступающих сосдастся через месяц. Постоянно отсматриваем новых людей на кастингах. Есть предложения? Напишите кто по Вашему мнению поименно "В формате" и кто не дотягимает..и чем? Для меня это важно. 25 будет 4 новых человека ...9 июля ждем Москву в поддержку.

    добавлено через 12 минут
    Навроцкий,
    Спасибо Всем за поддержку и за критику. Предлагаю как акцию...тексты которые пишите в формате Камеди и обсуждаете на форуме собрать и отредактировать Вам самим...затем выбрать из Наших резидентов исполнителей этого произведения...придти на репетицию о поставить режиссуру СВОЕГО выступления....придти на концерт и насладиться Своим творчеством...Как Вам?

    добавлено через 15 минут
    Спасибо Всем за поддержку и за критику. Предлагаю как акцию...тексты которые пишите в формате Камеди и обсуждаете на форуме собрать и отредактировать Вам самим...затем выбрать из Наших резидентов исполнителей этого произведения...придти на репетицию о поставить режиссуру СВОЕГО выступления....придти на концерт и насладиться Своим творчеством...Как Вам?
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    это круто!!! Вот теперь мне жаль, что я в Москве...
     
  29. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Хотели? Получите:

    Все мужики - козлы (не в стиле камеди):

    Тренировка в спортзале. Как там у поэта? «Три девицы под окном пряли … поздно ….», но надо что-то делать с фигурой: одна крутит педали велотренажера, в женских кругах – велоси-педика, названного так в честь школьного друга Борьки, который после возращения из армии стал еще и подругой, вторая размахивает полукилограммовыми гантелями, делая упражнение, в женских кругах называемое для поднятия мужского пени…, т.е. тонуса. И, наконец, третья усердно пытается вращать обруч на той части тела, которая в женских кругах называется талией, но напоминающая о себе только на примерке нового наряда от дяди Гуччи - портного из соседнего подъезда.
    Разговор зашел о козлах, т.е. о мужчинах.
    - «Представляете, девочки, вчера помыла голову и вдруг пришла идея в эту самую голову перекраситься, говорю своему: милый, ты смог бы меня полюбить, если бы я была блондинкой? А он: знаешь, дорогая, я должен тебе признаться… извини, но раньше как-то было недосуг – я дальтоник…я очень удивилась, но теперь меня мучают сомнения, может он не знает, что я негр? … все- таки какие мужики козлы…»
    - «А я… я вчера вечером познакомилась с таким интересным мужчиной… у него такие «Фаберже»… А как он меня виртуозно раздел… сначала так незаметно отстал, пока я ему рассказывала про Катькины новые туфли, а потом случайно наступил мне на подол мини-юбки … а увидев мышь в его кармане я уже оказалось в другом конце улицы совершенно голой… да, все-таки какие мужики козлы…»
    - «Ой, а мой такой подозрительный стал. Спрашиваю, милый, почему ты такой подозрительный? А он – да с тобой иначе нельзя. Я говорю: можно, если не считать каждого голого мужика в шкафу моим любовником…вот козел…»
    И тут один козел просто встал и выключил телик.
     
    Последнее редактирование: 23.06.06
  30. Ну намного лучше...не так пошло...а вообще режиссеры должны смотреть. Хочешь покажу этот тект? Он Ваш? Вы в Волгограде?