1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему Владимир Кличко ЛОХАНУЛСЯ?!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Dron, 12.03.03.

  1. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Посмотрел бой с участием Владимира Кличко за звание ЧЕМПИОНА в тяжёлом весе по версии WBA (по моему так, я путаю всегда эти версии). Чё-то прям Я в НЁМ разочаровался... Проиграл довольно позорно ... После первого нокдауна у украинца РАССТРОИЛАСЬ игра и даже перерыв между раундами не помог... выглядел он совсем БЕСПОМОЩНО... Не знаю с чём это связано( может быть физически был не готов или ещё чё), но как мне кажется это ЧИСТО тактический проигрыш... АБЫДНА... я ждал большего от этого боя...
     
  2. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    ...Ti nezametil odny vesh Afrikanets ydaril golovy Klichko ob svou Golovy, poetomy y Klichko bil razbita brovya, eto bila polnaya nelegalnaya ataka. Sudia nezametili :frustrate , Ny niche Klichko etomy Afrikantsy jopy eshe naderet :crazy:
     
  3. Donnie_Brasco

    Donnie_Brasco Гость

    Ну комментатор же все сказал и добавить нечего. У Кличко в технике есть небольшой, но достаточно серьезный пробел - он не очень уверенно держится против левшей. А тут ему попался левша, да еще и панчер, да еще и в очень хорошей форме. Парень вышел заниматься своим любимым делом, т.е. в быстрой атаке постараться сломать противника, пока на это достаточно сил. Единственное, что мог сделать Кличко в этой ситуации - это заставить промахиваться противника, но скорость, как известно - это не та позиция которой Кличко может похвастаться. Поэтому он встал на месте и начал держать удар, вот и нарвался на левый кросс...
    С другой стороны надо тому парню отдать должное. Ударить с такой силой с такого короткого расстояния - это надо уметь..

    ЗЫ: Я вообще-то не пойму, с чего вдруг вокруг Кличко такой ажиотаж. Обычный боксер с достаточно хорошей техникой, но без всякой фантазии. Единственное его достоинство - это то, что он большой и бьет сильно. Ни скорости, ни тактики...
    До сих пор ему либо везло, либо менеджер подбирал ему удобных соперников, но когда-то это должно было закончиться, как закончилось у Виталия, который, честно говоря, бьется поинтереснее брата. Вот это время и настало... И не надо из этого устраивать трагедий..
     
  4. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    По-моему наоборот - Владимир интереснее.

    Вообще африканец молодец - он на 10 лет старше, на 10 кг легче и на 10 см ниже - и смог!
     
  5. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Не меня интерсует ВОПРОС, действительно ЛИ Африканец СЫГРАЛ не по правилами судья не заметил( ведь именно после первого нокдауна у Кличко всё разладилось) или действительно БЕЗДАРНО сыграл Кличко( особенно в тактическом плане)... Ну настолько он беспомощным КАЗАЛСЯ... Складывалось впечатление, что он ПРОСТО ещё не дорос до ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО бокса...
    ЗЫ А ваще просто непрятное впечатление от боя осталось - избили Кличко, как РЕБЁНКА...
     
  6. Donnie_Brasco

    Donnie_Brasco Гость

    Вряд ли... Во-первых ударить головой с такой силой практически невозможно. По крайней мере было бы много крови, но на ногах боксер стоял бы твердо. Крови у Кличко не было (в таймауте его показывали крупно - крови не было), значит если рассечение и было, то очень небольшое. Поэтому можно считать, что все было по правилам... Я очень сильно подозреваю, что у него случился травматический инсульт, проще говоря локальное кровоизлияние. Потому как, когда он вышел во втором раунде, то явно ничего не соображал и, по-моему, очень плохо видел.. Так что боюсь, что Вову мы еще не скоро увидим, если вообще увидим когда-нибудь..
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Еще он здоровый белый мужик, да еще европеец, что не так часто встречается профессиональном боксе.
     
  8. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    А мне кажется, он просто расслабился, ведь по массо-габаритам его противник был ниже, по возрасту старше, да и только претендовал на звание чемпиона. А подобный спорт расслабления не прощает.
     
  9. Donnie_Brasco

    Donnie_Brasco Гость

    Может быть, может быть... В этом случае его профессионализм вообще под большим вопросом. Или же психологи перед боем неправильно сработали.. Фиг их разберешь этих суперзвезд.. Тут не это главное. То, что противник такой лажы не прощает - это пол беды. Главное, что этого не прощают зрители, потому как в этом спорте они не любят лузеров в принципе.
    Поэтому я очень опасаюсь, что Вова кончился... Совсем. И это конечно будет жаль..
     
  10. Bub

    Bub Гость

    Я тоже не отнесу себя к поклонникам семейного подряда кличко, посему нисколько не расстроился когда Вову красочно поимели. Фиг знает, почему это произошло. Мое мнение, после первой подачи Владимир не мог поверить, что это произошло и не собрался, а после второй - вообще ничего не мог.
    Ну ничего, Виталик за него страшно отомстит.
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Всё было по правилам, и головой он уже потом стукнулся, об ринг. В таких случаях обычно виновата излишняя самоуверенность, это было видно по его внешнему виду (Кличко).
     
  12. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Да... я тоже подметил... что КАКОЙ-то он немного СТРАННЫЙ был... Больно уж самоуверенный...
     
  13. Seerrah

    Seerrah Участник

    157
    0
    Эх, я так и знала, что НАШ когда-нибудь лоханется :( . Черт бы побрал эту звездную болезнь (другой причины я не вижу)! Ну зачем было подавать такие надежды, а потом все прос...ть!
    Но ему простится... Очухается и обратно в бой. Володя еще зарулит :rolleyes: .
     
  14. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Слышал, что Кличко потребовал МАТЧ-РЕВАНШ... Но ему отказали... Нельзя типо по правилам так сразу делать... для начала нужно пару боёв "втросортных" провести! Сеня смотрел БОЙ с Участием Романа Кармазина - КЛЁВО он НОКАУТИРОВАЛ соперника! Никаких шансов... Вот это я понимаю!!! МОЛОДЕЦ!
     
  15. Donnie_Brasco

    Donnie_Brasco Гость

  16. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Кличко напоминает одного русского из какого-то "Рокки", "большого и сильного,
    машину-убийцу", но без тени фантазии на ринге:(
     
  17. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    На этой неделе ОЖИДАЕТся СУПЕр БОЙ - Майк Тайсон VS Ленокс Льюис! Ваши СТАВКИ?!
     
  18. Орфий

    Орфий Гость

    Наверняка выиграет Ленокс, так как Тайсон показал на что он годен. В то что он еще может набрать форму не верю, извините...
     
  19. Donnie_Brasco

    Donnie_Brasco Гость

    У меня вопрос: а это вообще когда происходило-то? Судя по комментариям Гвендлина даже не в этом году.. А судя по тому, что Льюис выглядит достаточно молодо. то и не в прошлом..

    Вообще впечатления от Тайсона самые негативные. Я конечно понимаю, что это большие бабки, но так унижаться... Я на него смотрел и испытывал чувство неловкости, честное слово... Он конечно г$%но редкое, но боец был великий... И превратиться в пень, размахивающий руками - в этом есть что-то противоестественное.. Я с трудом досмотрел до конца...

    В субботу что показывали, расскажите, а то я пропустил..
     
  20. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Дык чё это был старый матч?! Иль новый.... хто-нить может разъяснить ситуацию?!
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Последний бой как-то тоже не впечатлил. Нельзя сказать что Кличко смотрелся намного лучше соперника.
     
  22. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Dron
    Смотри даты постов.
     
  23. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    просто тема как нельзя кстати подходит к последнему бою Кличко.