1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наращивание ногтей

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Иггдрасиль, 09.09.05.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Этот совет был действенен года два назад. Сейчас "Умная эмаль" очень испортилась. Лучше уж средства от ORLY, OPI и Sally Hansen.
     
  2. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0
    Попробую ради интереса. Но все же "умная эмаль", если куплена в аптеке и со сроком годности все в подядке, - отличнейшая вещь!
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Раньше была - да. Теперь она сильно испортилась - то ли разводят, то ли бодяжат... и ни аптека, ни срок годности - не залог успеха. Это подтверждают и мастера маникюра :(
     
  4. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Если денежек на хорошего мастера нет, абы как наращивать действительно не стоит - потом больше на восстановление придётся потратить. Очень стильно, на мой взгляд, смотрятся коротко обрезанные ногти с ярким лаком (тем более весной!).
    !НО: а)не у деловых леди и б)не на ногтях, которые в ширину больше, чем в длину

    Типсы на ногах видела пока только на фото в журналах. Некоторые просто жуть - как необгрызанные когти у первобытного человека, а другие такие весёленькие. Вдруг подумалось: сделаешь себе такой педикюр и ну как возникнет необходимость туфли обуть?..
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    типсы?! жесткач.
    но гельчик я себе летом на большие пальчики ноги обзатьно положу...
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    сказала Вероника и зафигачила себе длиннючие ногти!:grin:
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    L_Etoile, уже надоели. Отрезала в пондельник как раз до 0,3-0,5 мм :)
    В следующий раз вообще хочу снять гель - пусть отдохнут за лето.
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    и будешь ходить со страшными,шелушащимися, горбатыми ногтями. И это летом!
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    L_Etoile, ну уж не пугай меня так! Будет совсем страшно - опять гель положу :)
     
  10. Calisto

    Calisto Новичок

    28
    0
    чем лучше всего восстанавливать ноти после наращивания?
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    масличком, во-первых. Ну и всякими профессиональными средствами.
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    выйдет еще дороже, чем наложить новые.
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ну и что,зай? Если человек решил отказаться от нарощенных.
    А! Забыла еще порекомендовать ванночки с морской солью. Она продается в аптеках.
     
  14. Ну соль конечно солью но мои ногти на столько тонкие что ни масла ни соль им не помогают. И мой парень совсем не против нарощенных ногтей. Я как новые сделаю хвастаюсь что придумала на этот раз. Вот тока в своем мастере я разочаровалась. Может кто то подскажет хорошего мастера по наращиванию ногтей.
     
  15. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    я чёта уже задолбалась наращивать... всё время надо держать в голове: пальцами никуда не тыкать, в сумку залезать кулаком (не дай Бог во что то врежешься), любую дверь(входную, авто) открывать осторожно, и забыть про открывание пивных банок :bawling: это ж разве жизнь?:crazy:
    сняла вот, третий месяц хожу "лысая" :) бааалдеееююю :)
     
  16. anna_volga

    anna_volga Новичок

    9
    0
    Я мастер маникюра, исходя из своего опыта могу Вам сказать, что лучшим средством для восстановления является покрытие ORLY c шелком (эффект армирования ногтя).
    В Москве Вам, видимо, советовали био-гель. Он очень нежный, им лучше укреплять ногти (это не наращивание).
    Длина кончиков ногтей, согласно эстетическим требованиям, должна быть не более 2/3 длины ногтевого ложа. Это относится и к маникюру. Из моей практики чаще делают "френч" 5-7 мм, длинные прямые "стилеты", маникюр - на одном уровне с подушками пальцев.
    Насчет лаков могу добавить, профессиональные лаки держатся не менее 10 дней при обязательном условии их полного высушивания - это не менее 3-х часов. Sally Hansen не является профессиональным брендом, это продукция потребительского назначения. "Френч" ORLY держится 2 недели, если лак не загустел. А густеет он через 2 - 3 месяца. Если разбавить не их специальной жидкостью - можно выкидывать. Малобюджетные варианты - Platinum и Severinа. Creative coхнет плохо, но очень ровно ложится - навык здесь не нужен, зато нужна полировка.
    Наращивания бояться не нужно. Отлично носится и гель, и акрил. Но гель лучше 3-фазный, а акрил - только известных производителей. Наш и импортный эконом-класса тяжеловат, вот ногти и атрофируются.
    Лечить не нужно. Нужно правильно ставить и правильно снимать. И даже после снятия можно оставить отросшие свои ногти в идеальном состоянии.
    Как носить и чем делать - индивидуально. Все прекрасно носится неделями и месяцами. И выглядит как полная имитация живых ногтей. И композицию, и цвет, и стиль, и оригинальный дизайн можно очень хорошо подобрать, если в них разбирается Ваш мастер.
    Вот, кажется, на все Ваши вопросы ответила. В трех словах, конечно, не расскажешь. Кому интересно, спрашивайте.
     
    Последнее редактирование: 31.01.09
  17. onyx14

    onyx14 Участник

    247
    0
    anna_volga,
    а у вас есть какие-либо координаты?аська или анкета в одноклассниках.очень хочется пообщаться по вашей проф.деятельности
     
  18. Блондиночка

    Блондиночка Участник

    113
    0
    anna_volga,
    да очень интересно было бы кое-чего узнать:)
    Вы делаете наращивание? Где и сколько стоит? И гель и акрил:)
     
  19. vinter

    vinter Участник

    200
    0
    Не модно уже длинные, лучше просто для укрепления уплотнять гелем - акрилом.
     
  20. Блондиночка

    Блондиночка Участник

    113
    0
    vinter,
    кто-то задавал вопрос о "модности" ногтей?
     
  21. anna_volga

    anna_volga Новичок

    9
    0


    Да, есть, [email protected]. Пишите, отвечу обязательно.

    добавлено через 3 минуты

    Приношу свои извинения, но это будет уже реклама и меня удалят:) Пишите лучше в почту, я в другом сообщении оставила.
     
  22. Васса

    Васса Участник

    216
    0
    Друзья, посоветуйте хорошего мастера по наращиванию гелем в Краснооктябрьском районе.
    Пишите в личку или на мыло:
    [email protected]

    Заранее благодарю.
     
  23. Shirini

    Shirini Новичок

    42
    0
    Купила ногти Pretty Woman в Паркхаусе,приклеила.Сегодня решила покрыть их прозрачным лаком,а он когда высох растрескался мелкой паутинкой.Почему?На коробке же написано,что их можно покрыть для блеска лаком...А когда попробовала стереть лак жидкостью,вместе с ним стал стираться и рисунок:((( Может к ним специальный лак нужен?
     
  24. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Shirini,
    самодеятельность?:upset:
     
  25. Shirini

    Shirini Новичок

    42
    0

    Угу:)
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shirini, есть лаки с эффектом трещинок, крек-эффект, лучше у специалистов спросить.

    Наверное, уже даже сами вопросы о наращивании "нейл-дизайна" со всяческими цветами и искусами прочими неактуален.
    Нейл-дизайн, думается, уже область искусства, когда на конкурсах видишь творения специалистов по наращиванию на ногтях, поражаешься ювелирной работе, мастерству и фантазии. Но в жизни это выгляит странно и довольно неудобно. ИМХО, никого не хочу обидеть, ни того, кто любит наращивание, ни того, кто умело это делает.
     
  27. Корчаш

    Корчаш Участник

    129
    0
    Делаю уже полгода ногти у одного и того же мастера ...акрил...делает афигительно - выглядят до последнего как настоящие, слой акрила тонкий и когда ноготь уже прилично отрастает, его сильно и не заметно....

    Всё устраивает, но есть одно "но".... Мастер снимает ноготь (при замене) вручную...т.е. спиливает и (грубо говоря) отковыривает от своего ногтя.... Всё бы ничего, но от коррекции к коррекции становится всё больнее и больнее стачивать ногти... Горят ужасно, когда она спиливает...:wow:

    Знаю, что есть специальные средства для снятия акрила...Типа замачиваешь в них и ноготь отходит значительно легче... Мой мастер им не пользуется (не знаю из каких соображений).

    Подскажите, пожалуйста, можно ли мне самой купить эту жидкость и дома снять ноготки (хоть чуть себя сберечь)... Добьюсь ли нужно эффекта. И может, посоветуете какое средство получше....:shuffle:
     
  28. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Корчаш,
    Странно, что Ваш мастер снимает ногти столь варварским способом. А кисточки он после наращивания в чем интересно моет? Размягчить акрил можно ацетоном (немного ваты мочишь в ацетоне, кладешь на акриловый ноготь и оборачиваешь фольгой, минут через 15-20 можно очень легко снять ноготь поддев пушером), можно спец. средством - называется Brash Cleaner - процедура размягчения идентична вышеописанной. Купить его можно: в Пирамиде на первом этаже есть отдел "Альдебаран", в магазине на ул. Советской в подвальчике во дворе "Зингер", в Царицынском пассаже на 0м этаже в самом конце - отдел называется "Виктори". Есть разные производители, но в принципе, Вам можно посоветовать Nail.ru он по цене недорогой и акрил размягчает неплохо.
     
  29. Корчаш

    Корчаш Участник

    129
    0
    alfiya,

    Спасибо огромное за совет! попробую обязательно!!! а то чувствую себя иногда пленным в немецком лагере )))
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Корчаш, наверное, лучше заранее снимать самой. А то и правда, как в подвале дядюшки Мюллера...