1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что это?? Врачи, на помощь...

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 02.02.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Здравствуйте!Надеюсь,на этом форуме присутствуют врачи, а точнее генекологи!!да,может ,у кого тоже это было!!Так,вот в чем дело!!у меня в течении 4 дней,выделения в виде творога..что это может быть??раньше не было такого!! :confused: что со мной..может что подцепила??
     
  2. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    грыбок.... палюбому
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    К врачу. Может быть и инфекция, и молочница. В любом случае, ничего хорошего. Врач посмотрит, может, обойдется только курсом таблеток. И быстрей бегите - прям завтра с утра, лучше не ждать тутошних советов, а то может быть хуже.
     
  4. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Самое верное решение-это поход в женскую консульиацию.Потом В "Диалайн."
     
  5. Гость

    Гость Гость

    а сколько приблизительно будет стоить??в какую-копеечку..сколько стоит чувствительность на антабиотики??
     
  6. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    врач тебе такого наназначает - и нужного и ненужного - фик расплатишься. им же деньги нужны.

    езжай на больничный комплекс там диагностический центр есть - сдай все анализы (подскажут там) => на след день по их результатам иди к врачам.
    анализы обойдутся примерно в 1000 :chih:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    У тебя точно кандидоз, выпей флюкостат и не переживай, это заболевание очень распространенное. Причина его возникновения может быть какая угодно, начиная от носки синтетического белья заканчивая иммунодефицитом.
    И нет нужды сдавать в диалайне анализы на молочницу, врач может поставить диагноз при осмотре.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Интересно.:kos: Кандидоз от синтетики? :cool:
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Синтетика не обеспечивает достаточного доступа воздуха к коже. Вследствие повышения температуры и затрудненного испарения пота появляются условия для возникновения инфекции, включая молочницу.
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    откуда? непонятно. творог получается из молока. подозреваю что из груди?
     
  11. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Цитата:
    Сообщение от Гость
    у меня в течении 4 дней,выделения в виде творога..

    откуда? непонятно. творог получается из молока. подозреваю что из груди?
    Так!!!! Мужчина, вон из кабинета!!!!
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гость, молочница исключительно от дисбиоза влагалища, а тот от сниженного иммунитета. Если женщина здорова, то может хоть в резине ходить. :)
     
  13. Гость

    Гость Гость

    По твоему дисбиоз от куда берется? На развитие вагинального кандидоза влияет масса факторов.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ЗА ВСЕ!)ВОТ ТОЛЬКО ЗАВТРА ПОЙДУ ЗАПИСЫВАТЬСЯ К ВРАЧУ!!просто я не в городе была!хочу пойти в ворошиловскую...к кому посоветуете??
    P.s. купила свечи клотримазол...знаю,что старинные..просто хоть что-то..не знаю будут эффект или нет!!=_))):(
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    старик,
    Не - видишь, советуют к генекологу пойти - следовательно явно не из груди, если бы из груди, то там какой то другой врачь - маммолог или что то в этом роде...
    Прочитал - аж передернуло :spider:
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Мы уже на "ты"? Если Вы такой спец, то представьтесь и не прячьтесь на безликим " Гость" .
     
  17. Гость

    Гость Гость

    девочки..не молчите..к кому лучше записаться??:smoke:
     
  18. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Я считаю, что для начала нужно, даже просто необходимо записаться к врачу, чтобы тот направил либо в названные ранее "диалайн, либо еще лучше в больничный комплекс на 7 ветрах, во первых сдать анализы дабы узнать точнее диагноз, а во вторых обязательнь на совместимость с препаратами-антибиотиками которыми будут лечить это дело. Почему это нужно обязательно , да дело в том, что обычные анализы-мазки, которые делаются акушером-гинекологом не всегда достаточны, даже бывает не всегда достоверны, так как таких болячек, похожих по своей струкутре масса(всякие многосложные названия, которые даже не выговоришь!)А зачем на совместимость, да просто представить такую ситуацию, лечат лечат одной таблеткой, или мазями, или вагинальными капсулами, вроде все нормально, прошло, а через пару дней, или даже месяцев, хоба, и еще хуже прежнего гадость какая вылезла....и такое бывает, мало ли какой препарат может отрицательно подействовать и прореагировать организм.
    в общей сложности такие анализы будут стоить примерно от 1000 до 1500 руб. на первый взгляд, может показаться, да ладно обойдусь, но если подумать сколько опасности может поджидать, и к тому же лучше знать как организм реагирует на разные препараты, и в дальнейшей жизни не раз эти знания пригодятся!
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Не замарачивайся с анализами, у тебя на 99% грибок. Вставляй свои свечи, выпей таблетку флюконазола 150 мг. и спи спокойно, через 3 дня все пройдет. Для закрепления эффекта через неделю выпей еще одну таблетку флюконазола.
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Офигеть совет.....самолечение до добра не доводит...Тем более это не ОРЗ, которое без лечение за 7 дней, а с лечением за неделю.

    Гость, в женскую консультацию иди, чего ждать то?
     
  21. Гость

    Гость Гость

    сходила...мне она вообще не понравилась...поставила эрозию..дала кучу направлений...и в Диалайн..куда уж точно не пойду...сейчас месячные первый день пошли...потом свечи поставляю...клоин-д..и все..потом через пол года на осмотр..сестра моя так сказала....просто у меян такая проблемка..у меян мама знаменитый гинеколог города...все думают это клево..но по отношению к нам..она очень строгая..и на все это реагирует по особому..вот..и я не хотела идти к ней и вообще говорить..пошла к не понятной врачихе..но вчера все рассказала своей систер,она тоже гинеколог...сказала..не париться..и что меня разводят на деньги....=))вот..такая история...
     
  22. Lapa

    Lapa Гость

     
  23. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Гость, сходи к Ревнивцевой Е.Б. в медэкспресс. Очень врач нравится, всегда говорит по делу и без пропаганды различных бадов и потивозачаточных средств.
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    это вообще то инфекционная болезнь,не о чем не говорит?
     
  25. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    Вообще если это грибок все таки, то действительно может от чего угодно появиться:) Например мне такие причины перечислили:
    1. синтетическое белье
    2. мыло из разряда "ДУРУ" и т.д.
    3. присутствие грибка в других местах (вплоть до перхоти)
    4. перед критическими днями тоже может быть (и после тоже-2-3 дня), т.к. повышается кислотность в энтом месте

    Для профилактики советовали делать спринцевания (так чтоль называется...) раствором соды:) и можно еще раствором ромашки:)
     
  26. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    прочитал, аж страаашно стало...
    господа форумчане, осмотр первичен, реклама диагностических центров не уместна.
    Ув.Гость №2, который не носит синтетические трусы, лекарственные препараты не назначаются через интернет, Вы бы хоть действительно подписались, а то мы не знаем кому потом вернуть флюкостат...
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Твоя Зайка,
    5.Аутоинфекция.Связана с применением антибиотиков.
     
  28. Нета

    Нета Новичок

    85
    0
    Скорее всего это точно молочница, у моей подруги были точно такие признаки, еще был ужасный зуд. Как раз перед месячными. Она очень перепугалась. Пошла к врачу, поставили диагноз молочница, выписали клотримазоловые свечи и флюкостат. Через 3 дня все прошло.
    Мне нравится Ветрова с центральной консультации на ул. Мира, но к ней затруднительно попасть. Записаться можно только раз в неделю в среду в 14.00.
     
  29. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Ну если её не стирать дней пять. Господа, Вы насмотрелись телеков и начитались всякой ерунды. Грибки - живые существа и не любят синтетику. Синтетика лучше простирывается, лучше выполаскивается и быстрее высыхает. Грибок любит влажную среду.
     
  30. Другая

    Другая Новичок

    32
    0
    поддерживаю.Внушает доверие.
    Только не надо самолечения,если что-то беспокоит,то к врачу быстро!