1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Услуга «Мобильная копилка»

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем _Серёга_, 02.02.06.

  1. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    С 01.02.06 действует новая услуга «Мобильная копилка» «Чем больше и дольше я трачу, тем больше получаю!»Новая услуга «Мобильная копилка» для абонентов на тарифных планах "Молодежный", "Молодежный NEXT", "Перемена", "Спринт"

    Подробностей пока нет.
     
  2. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
  3. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    [off]DemonM ура! ссылка заработала![/off]
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Что-то как-то очень слабенько. Значит, если я буду каждый месяц наговаривать рублей на 200 или даже на 899, то за 4 месяца получу всего 20 СМС? Итого 4 СМС в месяц, которые я просто не замечу. Потратив на связь от 800 до 3600 руб за 4 месяца получаем всего 20 СМС.
    Дальше - больше! Накопив 100 баллов за 20 месяцев (!!!) при тех же расходах в месяц и потратив на связь от 4000 до 18000 получаем бесплатные 50 внутрисетевых минут, которые по полному тарифу стоят тоже 50 руб. А теперь прикинте щедрость: за 18000 руб дадут аж 50 руб халявы! Это стоит того, чтобы подключится и копить баллы!
    В Меге бонусная программа пощедрее будет: пакеты по 100 СМС, анлим на сутки, месяц. А тут за 100 баллов аж 400 Кб GPRS WAP, которые кончатся скачав 2 игрушки. Гораздо легче поменять точку доступа APN с wap.volgogsm.ru на internet.volgogsm.ru и метр WAP станет от 3 до 8 руб. А у кого прокси не отключаются, вбить альтернативные IP.
    Вообще-то я абонент Смартса, но это просто издёвка!
     
  5. UV

    UV Участник

    106
    0
    что ж, блин, все вечно чем то недовольны...
    Еще вчера и этого не было, а теперь как тоглько включили - и от этого нос воротите...
    Ну не пользуйтесь - и не парьте мозги.
     
  6. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Вл@д
    И цены снизили, и гранд работает, и копилку сделали, а все мало, да плохо. Если настолько противно - меняй оператора, благо есть такая возможность.
     
  7. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Подключила. Что-то нет 5 пригласительных баллов...
     
  8. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Kuzmich
    Да просто Смартс - тормоз!
    Что у всех давно норма, у него супер-пупер новость! Сделает дешёвенькую акцию (типа этой левой копилки) , и мы должны визжать от восторга!?
    Цены снизили? Да они больше чем у всех!
    Гранд? Да он кривой!
    А менять мне оператора или нет это уже моё дело! Как-нибудь без советов!
     
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Просто некоторые вещи лучше вообще не делать, т.к. это больше смахивает на подачку для нищих. Я не просто выразил недовольство, а привёл некоторые расчёты. Или ты считаешь, что потратив в среднем на связь 10000 руб можно расчитывать 50 руб бонуса, нормой? Копить год или полгода и потратить за один миг. А абоненты с малыми тратами, которым больше всего интересно было бы это предложение вообще остаются в стороне, т.к. бонусы начисляются при расходе в месяц от 200 р.
    Касаемо гранда, так он хоть работает при каждом местном звонке, давая постоянную скидку и воспользоваться может каждый абонент невзирая на потраченные суммы.
    Менять мне оператора или нет, это моё личное дело. А вот воспользоваться копилкой даже в мысли не приходит.
     
  10. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Категорически не согласен! дороже чем в МТС, да! Каждый выбирает сам, качество или стоимость и Kuzmich я полностью согласен.
     
  11. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    _Серёга_
    Почему я должна выбирать между ними? Мне нужно и то, и другое! :frustrate
     
  12. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0

    МТС отстой! Прости господи. После двух месяцев пребывания на нём, люблю СМАРТС ещё больше!
     
  13. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Главное внимание! ;)
    Так не бывает! :)
    Полностью согласен, потому так и написал.
     
  14. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0
    Вл@д, если ты не уходил за месяц в блокировки, то получаешь 7 баллов. Плюс стаж (если есть), плюс пригласительные.... Просто так, даже не потратив ни рубля на связь. теперь не так мало? Или все еще просто подачка? Ее же не заставляют применять к себе. Зачем же хаять? Кому интересно, тот попробует - денег же за это не берут.
     
  15. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Skynas
    Насчет тормозов не надо, а то опять начнем сравнивать, кто местный, а за кого дядя с толстым кошельком в Москве печется. Смартс дороже всех :hah: Посмотри на тарифы Билайна! Гранд работает абсолютно нормально. А не хочешь слушать чужие советы - так не пиши сюда свои возмущения ;)

    Вл@д
    Приведу расчет на примере себя любимого:
    Отсутствие принудительных блокировок +5
    Отсутствие добровольных блокировок +2
    Абонентский стаж +4
    На услуги связи затрачено от 200 руб. до 900 руб. +5
    Итого: 16 баллов в месяц. И это с учетом того, что у меня скидка 15%. Все равно мало?
     
  16. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Уважаемые, не стоит забывать, что просто так бывает только сыр в мышеловке. Цель любой акции - получение прибыли. В данном случае оператор старается удержать абонента (и тем самым продолжать получать с него прибыль) и заставить этого же абонента раскошелиться на большую сумму, стимулируя его всякими вкусностями. Поэтому и стимул у абонета должен быть не призрачным, в виде 20 СМС за несколько месяцев, а что-то более осязаемое.
    Kuzmich
    Ну и что, твои расчёты ещё раз доказывают, что за месяц ты не сможешь скопить даже на самый простой пакет. А что делать абонентам у которых стаж гораздо меньше и которые на связь тратят в месяц до 200 руб (а таких очень и очень много)? В итоге абонент ставится перед выбором: или копить на эти 20 СМС полгода или превышать порог своих ежемесячных трат.
    Я уже приводил в пример другого опсоса: 30 руб - 1 балл, 20 баллов - 100 СМС (сравним 100 и 20 и почувствуем разницу), а за 80 баллов получаем уже беплатную местную связь в выходные текущей недели (опять сравним: за 80 баллов все выходные без ограничений, в том числе и на городские, и за 100 всего 50 внутрисетевых минут).
    Так что, что не говорите в защиту, а сделано всё криво, как будто от сердца отрывали, лишь-бы сделать, что бы было.
     
  17. iorik

    iorik Новичок

    18
    0
    Так я не понял, какой срок жизни баллов ? Судя из цитаты
    можно подумать, что баллы можно использовать только в следующем месяце, но наверное это не так ? Кто знает ? И какой срок действия полученных вознаграждений, или его нет ?
     
  18. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    2Kuzmich
    У Вас какая-то маниакальная любовь к Смартсу. Соответственно Ваше мнение не может быть объективно.
    И из-за этого, кстати, Вы сами больше всего и страдаете!
     
  19. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Вл@д, не думаю, что стоит продолжать. Если тебя эта "подачка" оскорбила до глубины души - извини.

    Skynas, поверь, маникальных наклонностей у меня нет и вовсе я не старадю :)
     
  20. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Значит ты работник Смартса, раз за него извинения приносишь?
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Вл@д,
    согласен с тобой целиком и полностью в отношении Копилки от СМАРТСа..
    А вот Мегафон уже за 20 баллов (т.е. 600 руб) дает не 100 , а всего лишь 20 смс..
     
  22. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Вл@д, я не их работник и никогда им не был.
    [off]А что ты думаешь по поводу МТС Премии? Предлагаю обсудить здесь[/off]
     
  23. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Вл@д, все ясно. Именно такого ответа я и ожидал.
     
  24. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Вл@д,
    Моя правда, твоя неправда. Теперь за 20 баллов в Мегафоне дают 20 смс сообщений, совсем недавно изменили условия бонуса:
    http://volgograd.megafonvolga.ru/services/268/

    Ну а "Копилка" денег за подключение-то не берет, пусть кто хочет тот и подключается и копит баллы на будущее)))
     
  25. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Тогда уж справедливей было бы, что неправда сайта Меги, в котором в одно и тоже время на разных страницах протеворечивая инфа.
    А зачем тогда спрашивал, думал через меня на МТСе оторваться?
    А про Сматрс начал, потому что он мой опсос и имею право покритиковать его за явные упущения и жадность.
     
  26. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Вл@д, нет, не оторваться. Просто эта ситуация стала обыденной: "Смартс - жмоты, а до остальных мне дела нет". А если посмотреть внимательно, то ситуация везде примерно одинаковая. По сути у всех одинаковый набор услуг.
     
  27. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Предложенный тобой пример сравнения с МТСом немного неудачен. В данном случае никаких баллов и пакетов, просто деньги. А полученные на счёт боусные рубли можно потратить на что угодно, в пределах предоставляемых опсосом услуг. В Смартсе такого нет. А сравнивая с МТС с БИ получаем ставку по бонусам большую в 2 раза (30 против 15 %)
    Набор услуг-то одинаковый, а вот ставки по услугам разные и отличаются в разы.
     
  28. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Вл@д, да смени ты оператора, в конце концов, раз уж у него все так плохо!

    Сань, ты ему ни чё не докажешь, бесполезно!
     
  29. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Я сам как-нибудь разберусь в этом вопросе.
    Не надо ничего доказывать, давайте останемся каждый при своём мнении и на этом закончим данное обсуждение.