1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В пяти районах города поменялись руководители

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mavr, 18.01.06.

  1. А007

    А007 Гость




    Они уже наделали достаточно. Мне довелось принимать участие в одной почти детективной истории и я знаю о её результатах - жуть просто. Народ все хавает потому что ему деваться некуда. Любой, кто имеет отношение к местному бизнесу много интересного рассказать может. Только от этого ничего не изменится.
    Я не говорю, что раньше было лучше. Раньше было по другому, в частности определенные сферы деятельности никто не трогал и они могли спокойно развиваться. Сейчас если ты хоть на сантиметр высунешся, тебя воткнут обратно на три.
     
  2. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    [off]LiLab, я с Вами, но давайте без наездов, please.[/off]
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Mavr

    Какая разница...
    Мужчина или женщина...
    Толку все равно ни от кого нет.... :)
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот интересно, что такого героического сделал ЕИ для города, что мне плохо станет когда он уйдет? Где оно динамическое развитие? Ну счета из ЖЭУ растут динамично это да.
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    [off] прям как в анекдоте: что ж вы, если такие умные, строем-то не ходите [/off] :d :d
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    ну да.. а когда он уйдет, выясниться, что и Родину-мать тоже уже продали... :kos:
     
  7. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Пока сейчас ехала в маршрутке, два раза слышала по радио, что сегодня объявили дополнительный выходной день. Кто-нибудь слышал? И где объявили?
     
  8. А007

    А007 Гость


    Это шутка?
    Сегодня то в честь чего?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Ничего хорошего не будет. Что Черкасова что-то может позитивное для района сделать :)))) СОМНЕВАЮСЬ!!!!!
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    LiLab

    Знаю. Одного из назначенных глав знала лично. Знаю с чего он начинал и как "поднялся".

    Bob

    Как где? А сколько ТРК построено? Еще и 7 континет скоро придет. Это тебе не динамика? Элитное домостроение развивается.
    Другое дело, что ЖКХ в коме, медицина в коллапсе, нет доступного социального жилья (и не будет, как бы не старался президент), но это к динамике не относится. Это тяжелое наследие социализма.


    Придет другой и начнется пятый передел собственности.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Из позитивного что в городе произошло - то что убрали кафехи на набережной. Но не знаю, насколько мэр к этому причастен. Элитное домостроение - мне побарабану, не по средствам. ТРК мне одного хватает - ПХ. Но не думаю, что это заслуга мэра.
     
  12. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Bob
    "уборка кафех" дело рук нынешнего главы центрального района и мэра!
    Zazell
    давайте озвучим, Вы недовольны этим человеком? если довольны, то почему бы и не назвать его фамилии, пусть люди знают свою власть.
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, можно памятник уже человеку ставить.
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Это будут чудеса коммерции. неужели кто-то купит?
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Можно использовать как залог для крупного кредита. )