1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Антиглобалисты vs глобалисты!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Кувшинка, 17.11.05.

По структуре Ваших геополитических взглядов Вы скорее?

  1. стронник глобализации

    37,5%
  2. антиглобалист

    37,5%
  3. не задумывался/не определился

    25,0%
  1. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость

    Деда не надо выгонять! Все же описано вполне конкретно. Единственным основанием которое может касаться Члена семьи является отсутствие у него какой-либо собственности. Так вот при покупке и дарении ему вселения в доме в деревне Кукуево он будет туда выселен. А проще всего - продать квартиру, в таком случае все будет вообще шоколадно.
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ExGuest оффтоп: не поленилась- нашла:
    1. о поздравлении человека (хороша тема )- но пишут там не блаодаря Вам!!;
    2. о диске на ВАЗ2114( :shuffle: )
    3. и самая яркая тема из 12 постов- в первом же Вам объясняет компетентное уважаемоt лицо форума Cutty - что тема замусолена - итог - тема на пол страницы....
    Успехов!!!
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
  4. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Поп Гапон
    Опять? Рассказать про непреодолимую? В конце концов можно и собственника устранить. Может и это лишняя волокита с оформлением собственности?
    Опять же: кто ее купит с прописанным товарищем?
     
  5. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Мне вот загранпаспорт продлять надо. Увы это делают только по месту прописки.
     
  6. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость

    Лишняя волокита - 3 дня геморроя.
    Выпишут, куда денутся. Еще раз - теперь если человек собственник жилья, то выписать всех остальных он сможет. Не без геморра, ну и что?
    На это есть люди специальные, которые так и поступают. Мало того я Вам скажу, сейчас существует ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ бизнес по выписываю людей в деревни Кукуево. При этом бизнес абсолютно законный.
     
  7. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Поп Гапон
    Вот в этом я сомневаюсь.
    Ну да ладно. Вобщем по этому вопросу мы с позициями определились. Есть еще плюсы прописки, есть минусы, как в практически любом упорядочении чего либо. Просто я призывал вас не так "огульно хаять" данный институт.
     
  8. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость

    Согласен. Просто попробуйте как-нибудь пожить не по месту прописки и сами измените свое мнение :)
     
  9. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Поп Гапон [off]Да я собственно и живу не по месту прописки :) Даже в другом городе, но это так к слову....[/off]