1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Претензия к качеству работ

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Алтел, 18.10.05.

  1. Алтел

    Алтел Новичок

    7
    0
    Подскажите как быть.
    Нужно было сделать ремонт. Знакомых строителей не было – поспрашивал знакомых – подсказали. Проблемы начались уже на этапе согласования цены: расценки вроде бы неплохие, но объемы. Ощущение что ремонтирую не трехкомнатную квартиру, а строю загородный дом. Ну ладно – утрясли. Дальше еще хуже – пошел ремонт!!!! Это вообще песня. Я человек занятой и не могу стоять над душой каждый день, а получается что надо. То это не так, но здесь забыли… Не подскажете как найти грамотных строителей? Слышал в Москве уже есть конторы предоставляющие услуги строительных адвокатов. Они и качество проверяют и за порядком следят. Может быть, кто-то слышал о чем-то подобном в Волгограде. Заранее спасибо. Всем привет
     
  2. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    А оценщики недвижимости разве не этим занимаются?
     
  3. Алтел

    Алтел Новичок

    7
    0
    Оценщики это хорошо. Но они ценивают недвижимомть при сделках купли или продажи. Здесь нужен грамотный специалист-строитель, который предствлял бы меня на стройке: проверял качество строительных работ, следил бы за технологиями и т.д. и т.п.
     
  4. Прораб называется.
     
  5. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Семь Третьих Брат по разуму