1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Ротор» не въехал в первую лигу

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Гость, 01.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Чет посмотрел таблицу команд... и не все так безоблачно у ротора. Ведь есть реальный шанс остаться во второй лиге:( (из второй тоже 2 команды переходят на повышение?)
     
    Последнее редактирование модератором: 25.09.05
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Одна...
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    У "Ротора" могут забрать стадион

    Власти Волгоградской области инициируют реприватизацию Центрального стадиона "Ротор" в Волгограде. Об этом в интервью ИА Regnum заявила вице-губернатор Волгоградской области Галина Хорошева. "Нам необходимо что-то делать с центральным стадионом Волгограда. До последнего времени мы вообще не имели официальной информации о том, каково состояние дел в клубе и у стадиона в частности. Запросили финансовые документы. Конечно, сейчас клуб находится в такой ситуации, что одному ему обеспечивать нормальное функционирование столь крупного объекта очень сложно. Мы сейчас ведем переговоры с руководством "Ротора" и возможно стадион будет передан на баланс области. Необходимо, чтобы столь крупное спортивное сооружение работало в полную силу, чего сейчас не происходит", - заявила вице-губернатор.
     
  4. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    9 октября на Центральном стадионе пройдет матч, посвященный 10-летию победы волгоградского РОТОРа над Манчестер Юнайтед (Англия).
    На этом же многострадальном стадионе сыграют Ротор нынешний с триумфаторами Олд Траффорда.
    Ротор-95: Саморуков, Шмарко, Жуненко, Бурлаченко, Беркетов, Геращенко, Нечай, Кривов, Есипов, Веретенников, Нидергаус, Зернов, Илюшин. Тренировать звезд будет В.Е. Прокопенко. Команду Ротор-2 - В.Д. Горюнов.
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Rorya, одназначно must see... Вспоминаю тот дождливый осенний день, когда я впервые увидел вживую MU. Блин, хочу на денек обратно, и еще чтобы Максюту не выбрали, и вообще много много всего... :smokez:
     
    Последнее редактирование модератором: 27.09.05
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Rorya, хорошая идея... ещё бы вход бесплатный - и народу будет как тогда :) а вообще если погода не подкачает, может и сам схожу, вспомню старые добрые времена
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    по предвариловке символика за билет 10 рэ. а вот есть ли они в продаже или нет. вопрос сложный.
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    мне это не принципиально. буду на стадионе обязательно. буду ностальгировать алкогольно...
     
  9. arvin

    arvin Активный участник

    593
    18
    Олимпия - Ротор2 2 - 1 :(
    и мы на 3 месте
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    подгадили землячки...
     
  11. Гость

    Гость Гость

    :verymad: Cудья был в ударе!
     
  12. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    пусть меня забанят, но судья - калмыцкий *******, а олимпия - *****!!!! :mad:
     
    Последнее редактирование модератором: 12.10.05
  13. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    так что получается?? РОТОР не выходит???
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Rorya, маленьких обидели?
    или хочешь сказать Олимпия играть не умеет?
    успокойся. рано ещё Ротору в первый дивизион. глобальные проблемы в клубе не решены.
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    lexic,
    [off] гОндурас, исправь.[/off]
     
  16. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    старик,
    я не видел вчера, что олимпия играла...ну может быть до минуты 15-20, да первый гол заслуженный, но пеналь левый, там до штрафной МЕТР был...дальше олимпийцы занимались чем угодно, но только не игрой в футбол: симулировали, затягивали время, да х..ячили по ногам.
    Согласен, что нынешний Ротор не дотягивает по игре на ПД, но...кто дотягивает? олимпия, ангушт, машук?
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    мне пох кто там дотягивает, кто нет. мне хочется чтобы в Роторе была нормальная обстановка и выйдя в ПД мы смотрелись бы не лохами со стадиона "сталь", а зрелищной и боевой командой.
     
  18. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    старик, об этом никто и не спорит, все хотят...но мы имеем сейчас то, что имеем: ублюдочного президента, 2-3 квалифицированных игроков да былые заслуги...
     
  19. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Мне похеру забанят меня или нет! Но я скажу! Я был вчера на игре! Большего паскудства я не видел никогда! Судья - *******! Причем пассивный! Придуманый пенальти! МЕРЗОСТЬ! КРАСНО-БЕЛЫЕ........******!!!! Трите! :o :o :o
     
    Последнее редактирование модератором: 12.10.05
  20. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    ОЧЕНЬ жаль РОТОР :(
     
  21. Sarancha

    Sarancha Новичок

    22
    0
    Rorya,

    А во сколько будет матч не подскажешь?
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    я ничего не видел, но судя по настроению народа нечисто дело было.
     
  23. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    еще раз обо всем и ни о чем:

    Олимпия - Ротор-2 - 2:1 (2:0)

    Голы: Родзин, 4 (1:0), Жданов, 23 ( 2:0 - с пенальти), Чумаченко, 50 (2:1).

    Олимпия (Волгоград): Никитин, Родзин, Смирнов Александр (Зарубин, 90), Чернов, Уфаев, Михалев (Вдовенко, 89), Серебряков, Волков Максим (Бабичев, 76), Дубенский, Жданов (Локтионов, 88), Герасимов (Головлев, 90).

    Ротор-2 (Волгоград): Евдохин, Костров (Серов, 21), Машкарин, Калашников, Чумаченко, Чистяков (Кудрин, 46), Михайлов (Свириденко, 58), Дьяченко, Веретенников, Тузовский (Клюев, 46), Музафаров (Борисов, 46).

    Предупреждения: Олимпия - Серебряков (15), Родзин (60). Ротор-2 - Музафаров (13), Чумаченко (25), Веретенников (53), Кудрин (70).
    Удаления: Кудрин (90, Ротор-2).
    Судья: Э.Цебеков (Элиста).
    29.09.2005. Волгоград. Стадион Олимпия. 3000 зрителей.

    а сегодня Ротору-2 предстоит бороться с Машуком из Пятигорска. занимающим сейчас 2-ю строчку в турнирке. начало игры в 18:00. вход полтина.

    Вечером ждите статистику.
    а вот вам таблоид:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 06.10.05
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    пусть покажут хорошую игру и конечно выигрыш. тогда опять можно помечтать.
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    чем черт не шутит. я до игры наотмечаюсь чтоб смотреть если плохо сыграют необидно было.
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Ротор-Машук КМВ 2:1 Голы: Веретенников (8, 75) - Пинчук (71) 1300 зрителей

    другие матчи принесли следующие результаты:

    Спартак Ан - Краснодар-2000 1-0 1000 зрителей

    Судостроитель - Торпедо Вж 1-2 1500 зрителей

    Ангушт - Текстильщик Км 4:1 (наш конкурент просто растерзал камышан и по-прежнему лидирует с 47 очками, сохраняя неплохие шансы на выход в 1-й дивизион. когда игра на центральном стадионе еще не началась, назранцы уже вели после 1-го тайма 2:0. Вот кто забил у них голы:Гугуев (5, 85), Джохадзе (45), Хасханов (70) - Шаповалов (89). 1000 зрителей

    Сочи-04 - Автодор 3-2 (0-1) Голы: Волобуев (54), Микадзе (59), Зебелян (80) - Танделов (30-пен, 90) 500 зрителей

    По статистике Средняя посещаемость команд зоны Юг такова:


    Ротор-2 - 1671
    Олимпия - 1652
    Дружба - 1571
    Торпедо - 1570
    Машук-КМВ - 1417
    Судостроитель - 1370
    Спартак-УГП - 1345
    Автодор - 1327
    Ангушт - 1315
    Сочи-04 - 1305
    СКА - 1095
    Текстильщик - 955
    Краснодар-2000 - 830
     
    Последнее редактирование: 07.10.05
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    с победой! важная игра была, судя по табличке
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    то ли еще будет. в последнем туре Машук будет играть с Ангуштом. вот бойня будет.
     
  29. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Люди добрые, подскажите, сколько ещё игр осталось у Ротора в этом сезоне в зоне ЮГ???
     
  30. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    две игры у ротора, по три у машука и ангушта
     
Статус темы:
Закрыта.