1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс во время месячных

Тема в разделе "Интим", создана пользователем tomas, 29.12.02.

  1. Галка

    Галка Гость

    Flower , нет, не только это
    ;)
     
  2. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Чё-то я не понял...

    Я не понял, при чём тут 9 месяцев? У кого это месячные длятся столько времени? У динозавров, если только, правда у них вековые уже :))) Да и даже если беременность - то почему это сексом заниматься нельзя?
    Кстати, анекдотик есть такой, про то, что папа только в плаще ходит :biglaugh:
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Fox , да делай чо хошь во время своей беременности.:smoke: Говорим не "нельзя", а " зачем" :)
     
  4. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Да уж, действительно...

    Зачем сексом заниматься??? Интересный вопрос, мне он как-то не приходил в голову...
    А беременность - не моя... Я к этому не способен, к счастью...
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тогда слушай чего тетя-дохтур говорит, которая способна. :)
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Галка
    Бедные!!!!! :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling:
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Flower, ты только намекни - запинаю(pin (англ.) - шпилька). :)
    Rena , оральный секс тоже.
     
  8. Галка

    Галка Гость

    Fox ,расскажи, плз
    Залетный гость ,умные вы какие! Онанировать не хотите, а минет просите
    :D
     
  9. dr_ZmeY

    dr_ZmeY Гость

    Ну ладно, есть другие, которые не беременные... с ними можно пока твоя ходит... а куда деваться?
    [​IMG]
     
  10. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Да уж, действительно...

    Поскольку эта идея (заниматься этими... как их там... занятиями) приходит обычно не в голову... Хорошо, когда голова хоть как-то принимает участие... :haha:
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Галка , хотим, хотим! :D :D И онанировать хотим, и минет хотим, и нормального секса и побольше хотим! :D :D
     
  12. Flower

    Flower Гость

    Залетный гость
    А намек в какой форме подать? :D
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Кстати, поспрашивал знакомых девушек, на предмет большого хотения секса именно во время месячных. Ответа положительного не получил. Единственное, на что сослались, так это, что секса очень хочется в последний день перед самим началом этих дней. Вот так. Индивидуально все это.
     
  14. Цветок

    Цветок Гость

    Заниматься сексом во время месячных это жутко. Я думаю, что можно потерпеть пару деньков, чем собирать всякую заразу. Ну, а если уж совсем чешется, то флаг в руки.:rev:
     
  15. Flower

    Flower Гость

    И не только это :)
    Все - индивидуально!;)
     
  16. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Ну с женской половиной понятно, хочется, хотя и нельзя. А как мужЧины? Думаю что внешний вид будет подпорчен...Хотя можно и в темноте с закрытыми глазами.
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да что же вы граждане так мучаетесь? Есть только два варианта: либо вы любите человека, либо нет. В последнем случае не поможет ни погашеный свет, ни надетый противогаз. Ни, даже, абсолютное отсутствие месячных в его жизни :grin:.
     
  18. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    я имелл ввииддуу эстетическую сторону вопроса
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Туда можно не заглядывать. Проделать всё на ощщупь.:glasses:
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    И я об том же :) В любви нет ничего неприятного, неэстетического. Зато в нелюбви полно эстетства.
     
  21. Галка

    Галка Гость

    Залетный гость,дык совместить можно, не заставлять же беременную жену каждый день вашим членом давиться
    ;)
     
  22. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Я немного неправильно процитировал окончание этого анекдота, на самом деле он звучит как-то так:

    Разговаривают два плода в утробе. Один говорит другому:
    - Смотри, наш папа пришёл!
    - Да нееее, не может быть, наш папа в плаще не ходит...

    Я его очень давно слышал, поэтому, возможно что-то не так рассказал, но смысл такой.

    Добавление от [date]1043262080[/date]:
    Ну, вообще-то она в голову приходит... Только у мужчины ведь две головы, одна у него на плечах, а другой он думает :)
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Специально ничего делать не надо. Сама поймешь, когда они нечаянно нагрянут. :)
    Галка , :) Ч то тебе еще сказать...
    Zombie , да , собственно как всегда, по взаимному согласию и желанию. Если кто-то не хочет или не может, то зачем же насиловать? Не сегодня, значит завтра или послезавтра. Мир то от этого не рухнет.
     
  24. boxmind

    boxmind Новичок

    66
    0
    Насчет беременности, эт да. На Руси в время беременности сексом не занимались. Есть исследования что память у нас работает с зачатия. Я Хаббарда не люблю, но в этом он прав.
    А про 9 месяцев, по моему ребенок это такая радость что мона и потерпеть, если любишь. Кстати, мужикам, вас спермотоксикоз мучит, а подумайте женьщине то каково - , тяжело, ботинки самой не завязать, да и не все выживают после родов. Про боль я и не говорю. Хотя это как раз поправимо.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бывало, встаю я утром, беру СВД, одеваю зеленку, броник, ботинки и...... не могу их завязать! Пришлось в туфлях идти. Это, пожалуй, самое страшное в период беременности.


    Это точно: мрут как мухи. Помнится, выписывалась я из роддома: с одних дверей счастливые папаши младенцев забирали, а с других те, которые не выжили, ну эта....тоже домой уходили.


    P.S. Беременность - не болезнь!!!!
     
  26. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Любить в белых перчатках нельзя!
     
  27. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Не понял шутку юмора...

    В смысле? Люби, если есть перчатки. И ваще - белые перчатки хороши к розовому презервативу... ;)

    Любить можно даже не снимая трусов - хотя и неудобно.

    Анекдот по случаю - женщина говорит малышу:
    - Мальчик, ты почему бегаешь по пляжу без трусиков? Как неудобно!
    - Да что Вы, тётя - это в мокрых трусиках неудобно!

    А если серьёзно - никогда не делал куник женщине с месячными. Может кто поделится ощущениями? ;-)
     
  28. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Прямо так уж и давиться... :(
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В голову только анекдоты про вампиров лезут!
     
  30. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Фу, какой ерундой у тебя голова забита :D