1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кого выбираем мы и кто выбирает нас

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Мышька, 13.09.05.

  1. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    У меня всегда были мальчики упакованные по всем параметрам и росту великого и кошелька толстого-ну,так получалось.Однажды в 19 лет я собралась выходить замуж и буквально за два месяца перед свадьбой узнала,что мой потенциальный муж уже женат,просто жена неудачно родила,у ребенка вывих тазобедренного сустава и что-то около года они провели в больницах.Первая реакция:"На х...."Выхожу замуж за первого встречного-кем бы он ни был:косой,кривой,хромой,горбатый.Кто первый позовет,за того и выйду".По жизни я " ежели чего захочу,то обязательно выпью".Через неделю поступило альтернативное предложение замуж-в воскресенье мы познакомились,в понедельник он меня встретил с работы,пошли в кино,а в среду подали заявление в ЗАГС,через две недели поженились.С полгода я выла в подушку,а затем увидела ,точнее разглядела своего мужа:Не два метра,а 1,70м,не супер-пупер.а простой водила(на тот момент),сирота(мать с отцом умерли,когда ему 16 было).Но ДУША!!Какая у него была душа,сколько нежности,ласки,теплоты.Я родила ему троих детей и практически очень редко вставала к детям по ночам.Он давал мне выспаться,баловал меня,таскал детей в зубах.Я прожила счастливую жизнь с ним,мне не надо другой,я любила его и сейчас люблю.Вот этот вот не супер-пупер двухметровый,а водила-дальнобойщик без чина,без звания,без должности обеспечивал всю семью,я ни одного дня не работала и мы нив чем не знали отказа.Искать нужно не должность,а Человека с которым тепло и уютно твоей душе.
     
  2. Гость

    Гость Гость



    А что, она его в карты выиграла?
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Да, именно того, о ком мечтала. Правда с третьей попытки.
     
  4. Mogikanin

    Mogikanin Новичок

    55
    0
    Я вот думаю, что мы всегда имеем то что заслужили.
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А я вообще никогда не мечтала. Глупости и бред. Жить надо реальностью. Да, возможно, меняя мужчин, я понимала: Это не мое.
    Но зато когда встретила, поняла буквально с первой секунды: Я выйду за него замуж и хочу от него ребенка.
     
  6. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Мышька

    еще не все )))
    Замужем не была, значит, еще не встретила свою половиночку... хотя нравятся упрямые и моралеустойчивые - их и выбираю
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1


    :yes:
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    А я так думаю, что каждый получает того, кого действительно хочет. Ведь "двухметровый начальник" - это скорее для окружающих, для подкормки их зависти ;), а для самой героини оказалось важным нечто другое, какие-то человеческие качества или чувственность того самого сантехника.
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    лепота... мужик всю ночь вскаивал к ребёнку (а, судя по потому что ребёнок не один, делал это буквально годами...) потом впахивал, "обеспечивая семью"... "я ни одного дня не работала и мы ни в чем не знали отказа" - ну и нафик тут 2-х метровый красавец-блондин с голубыми глазами.... слесарь-сантехник-водила-нянька-кухарка! что-бы можно было на диване лежать и гламурные журналы читать...
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гадский Поттер
    А что так нервничать за чужое счастье? Такие речи мне напоминают треп мужиков в гараже, типа: "Ты прикинь, Вован, Васька то вообще попал! Он дома и пылесосит и посуду моет, а эта стерва и не работает еще, с дитем сидит."
    Не вам же пришлось этих детей кормить и по ночам вставать. Колхоз дело добровольное.
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    ага. и колхозницы бывают такие прикольные в своих высказываниях и формулировках...
     
  12. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Гадский Поттер
    Ну, нравилось человеку общение с детьми, не всем дано...
     
  13. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    Гадский Поттер я никогда не лежала на диване и не читала журналы: я содержала дом,обустраивала.мыла,чистила,шила,вязала,готовила,пекла,жарила парила мужу в дорогу хавчик на весь дальнобойный колхоз,занималась с детьми,читала.лепила,рисовала.Это на ваш убогий мужской взгляд бабы ничего не могут,кроме как журналы читать,если они не работают.Книгу почитать я позволяю себе только после полуночи,когда все укладывались спать.Утром вскакивала раньше всех и готовила всем завтрак,да спроси у любой женины на форуме-много уних времени остается на себя,даже если один ребенок в доме?Наверное.гораздо меньше,чем хотелось бы на самом деле!
     
  14. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Либо за генерала-вдовца. :)

    В таком случае не нужно вздыхать. Выбор ведь сделан. Скорее всего она просто не любит его, поэтому и вспонимает о "своем идеале".
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    АвариЯ
    ты жалуешься или хочешь чтоб тебя пожалели?
     
  16. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    я никогда ни кому не жалуюсь и никогда не нуждалась в том,что бы меня жалели.Я просто констатирую факт,отвечая Гадскому Поттеру.насколько я понимаю,когда в форум закидывается какой-то вопрос или проблема,отвечают,как правило.примерами из своей жизни.и если кто-то понимает что-либо из приведенных примеров извращенно,то это уже его личная трагедия...
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    vamp

    а я уж думала, что тебя иной идеал... наконец-то честно!

    Кувшинка добавил [date]1126707060[/date]:
    все чаще думаю о том, что мешает нам выбирать тех, кто выбирает нас, все стало бы намного проще:)
     
  18. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    без комментариев :)
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Кувшинка

    наконец-то что-то стало доходить в эти юные головы.
     
  20. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0

    Если бы я остановилась на первом, кто выбрал меня, то в 16 лет я вышла бы замуж, и уже старший ребенок пошел бы в первый класс, а я бы вряд ли была бы такой, какая есть, много бы потеряла, сомневаюсь, что была бы счастлива.

    Катя (Hedgehoglit), ты такую ссылку дала, я почитала то, о чем писала 2 года назад. Я рада за тебя, за себя, за тех, кто верит в то, что счастье есть, если не в настоящий момент, то в будущем точно.
    Я до сих пор придерживаюсь прежнего мнения,что толку от исканий нет никакого, встречаются вечные "не те". Рулит жизнь и случай.

    А еще я верю в то, что если с тобой потенциальное "не то", то ты никогда не встретишь того, кто нужен. У тебя же есть, тебе не надо больше, а есть те, у которых нет - им нужнее.
    Сложная тема, на самом деле. Вообще, отношения между мужчиной и женщиной - это всегда непросто. Но я придерживаюсь той точки зрения, что человек рядом должен быть или достойный или никакого. (Подчеркиваю, меру достоинства определяет человек сам для себя)
     
  21. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Гадский Поттер

    зато я уверена, что он ее любит. И если всех устраивает - то почему бы и нет?
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Сргласен, меня всегда удивляли барышни, имеющие бойфренда и мечтающие о принце на коне. А ведь нет ни одной сказки где прицн принялся бы разбивать существующий союз. Принцы-то, они романтики, они верят если люди вместе, то это значит любовь до гроба (она другому отдана и будет век ему верна), и ищут себе пару среди одиноких.
     
  23. Рыжуля

    Рыжуля Участник

    103
    0
    Мечтать можно о чём угодно, только где на всех взять идеальных? На себя глянуть надо для начала, сами не идеальны!
     
  24. *Na

    *Na Гость

    Рыжуля,

    А идеалы у всех разные, и добиваются их по-разному. Одни отказываются от худшего, и чтобы получить лучшее работают над собой, а другие выбирают, то через что споткнулись, считая, что лучше синица в руке, и не стремятся себя усовершенствовать, сетуя на несправедливое распределение принцев с конями на душу женского населения.
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    ага)))) ждать своего принца можно и замужем (с) :D :D :D
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    И много дождавшихся?
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    PenisEnlarger
    я не веду статистику))))))))))))))) сказки миф, но мы не перестаем надеяться)))))))))))