1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Народ, а что за афиши по городу расклеены? Там написано Сектор газа, КиШ, Кирпичи...

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Лелик, 10.08.05.

  1. Лелик

    Лелик Гость

    Народ, а что за афиши по городу расклеены? Там написано Сектор газа, КиШ, Кирпичи, Монгол Шуудан. А дальше не рассмотрел, маршрутка быстро ехала.
     
  2. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Я хочу знать!!! Кто в курсе расскажите.
     
  3. Лелик

    Лелик Гость

    Я узнал. 7 октября во Дворце спорта будет концерт памяти Хоя из Сектора Газа. Участвуют КиШ, Наив, Кирпичи, Монгол Шуудан:super: :super: :super:
     
  4. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Интересно что играть будут - каверы СГ или свои песни?
     
  5. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    7 октября? ой ....хочу пойти, хочу пойти....)))))
     
  6. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Я хочу не меньше ГлюкозКи... как бы ни пафосно это прозвучало, но многие молодые люди выросли, слушая эти песни... :flag:
    более подробно тема обсуждалась тут ...
     
  7. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Билеты от 300 до 1000. Я пойду.
     
  8. delta

    delta Новичок

    26
    0
    интереснеее другое: КАК уживутся в одном зале фанаты например кирпичей и фанаты СГ???
    это ж апсолютно разные люди...:eek:
     
  9. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0

    н-да, забаффна получается...
     
  10. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    Фанатизм - первый признак уе*****ва (с).
    В чем заключаются принципиальные различия между этими мифическими народами?
     
  11. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0

    После того, как недавно по радиво играли "Кирпичи", а я спутал эту их пестню с СГ, я не задаюсь этим вопросом :)
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вообще весьма интересный тусняк собирается... сходить что-ли, посмотреть на Кирпичей и Наив...
     
  13. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    Рок концерт 'Сектор Газа'

    Увидел афишу на столбе, издалека. Что то типа рок концерт во Дворце спорта, 7 октября. 'Король и Шут', 'Наив', 'Кирпичи' и 'Монгол Шудан'. И большими буквами написано 'Сектор газа'. Кто знает может подробности, что это такое и при чем тут 'Сектор газа'
     
  14. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    Sunday
    млин, написано ж на первой стр. -
     
  15. ПилОт

    ПилОт Гость

    А билеты уже есть в продаже? Пропускать такое будет очень обидно
     
  16. wild

    wild Участник

    197
    0
    Думается, получится очень хороший концерт.. после него заряд драйва будет обеспечен как минимум на неделю точно:crazy: надоть сходить........
     
  17. ПилОт

    ПилОт Гость

    Вот только ни на одном из сайтов групп про этот концерт ничего не говориться...
     
  18. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Да, не плохо бы было увидеть, хотя бы, приблизительный список песен, котрые будут исполняться.
     
  19. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Оффициоз неизвестной давности, кому лень искать.

    Пятилетие со дня смерти лидера "Сектора Газа": трибьют и концерты памяти Хоя

    Компания Gala Records готовит к выпуску трибьют группе 'Сектор Газа'. Лидер коллектива Юрий Хой-Клинских умер 4 июля 2000 года - альбом должен выйти к пятилетию со дня смерти музыканта.

    При жизни Хоя 'Сектор Газа' был гордостью отечественного каталога Gala Records - компания издала более 20 альбомов коллектива, которые продолжали продаваться и после того, как лидер команды ушел из жизни. Запись трибьюта в настоящее время проходит на студии Gala. Группа 'Бахыт-компот' сделала для сборника композиции 'Страх' и 'Сельский кайф', 'Наиву' достались 'Носки' и 'Колыбельная', 'Кирпичам' - 'Каберне' и 'Самые лучшие тачки', 'Агате Кристи' - 'Ночь страха' и 'Демобизация', 'Гражданской обороне' - 'Ночь перед Рождеством'. Кто исполнит 'гимн' 'Сектора Газа' 'Колхозный панк', пока неизвестно.

    Помимо выпуска трибьюта, годовщина смерти Юрия Хоя-Клинских будет отмечена серией 'Концертов памяти' в Москве, Санкт-Петербурге и на родине артиста в Воронеже, сообщает Intermedia. Средства, собранные на этих концертах, будут перечислены отцу музыканта, его вдове и двум дочерям.

    INTERMEDIA.RU

    Field добавил [date]1124793658[/date]:
    И ещё.

    Трибьют группе "Сектор Газа" выйдет, по словам выпускающей компании либо в конце лета, либо в начале осени. Также состоятся презентации этого трибьюта в нескольких городах.

    Достоверно известно, что в записи альбома принимают участие НАИВ ("Возле дома твоего"). "Группа НАИВ записала свою версию песни "Сектора Газа" - "Возле Дома Твоего" для трибьюта героев "колхозного панка"." (из новостей сайт группы НАИВ) и Монгол Шуудан("ПОХМЕЛ").

    Я запросил группы, заявленные и незаявленные, вот их ответы:

    Ария: "Нет, не принимает. Таких предложений даже не поступало."
    Ленинград: "Нет.Да и вряд ли Ленинград появится где-то на пластинке, которую выпускает Гала Рекордззз..."
    Гражданская оборона: "Это пурга полная, даже не спрашивайте таких вопросов".
    Наив(www.naive.ru): "Конечно принимаем! На нашем сайте www.naive.ru об этом очень много написано."[песня Возле дома твоего]
    Монгол Шуудан(www.mongolshuudan.ru) : "Да, мы принимаем участие." [песня Похмел] фото с записи на ГАЛА
    Ва-банкъ(www.va-bank.ru): "Нет, группа "Ва-банкъ" не принимает участие в данном проекте."

    http://www.geocities.com/SunsetStrip/Amphitheatre/4008/gala_tribiut.htm
     
  20. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Я даже билет купила. Не хочу пропускать енто событие
     
  21. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Хотю! Постараюсь пойти!!!:shuffle:
     
  22. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    я наверное тоже пойду..
     
  23. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Прошел слух, что на разогрев всего этого беспорядка могут пригласить широко известную в узких кругах группу МДП (они же Маниакально-Депрессивный Психоз). Хе-хе..
     
  24. Tilana

    Tilana Новичок

    76
    0
    ахххх..... везёт вам ребята, я бы тоже обязательно пошла еслиб жила поближе... :(
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    они точно все приедут?
     
  26. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Сейчас говорят, что все! А потом как дело дойдет у одного нога заболит, у другого горло и т.д. и т.п.
     
  27. wild

    wild Участник

    197
    0
    Ольга-КИНОМАНКА

    УР-А-А!!!!!!Хоть где-то ты с нами будешь!!!!!!!:D :D :D
     
  28. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    wild
    ну я и так всегда с вами)))) морально ))))
     
  29. диплодок

    диплодок Участник

    273
    0
    сабж
    это значит, что приедут беженцы из Сектора Газа с кирпичами своих домов бывших
     
  30. wild

    wild Участник

    197
    0
    Ольга-КИНОМАНКА
    Это очень радует:D уже сегодня хоть один человек загладил свою вину за мой испорченный день рождения:(
    получилось - аж за всех вместе взятых!!
    :D