1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Средство от простуды.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Инженер, 18.08.05.

  1. Инженер

    Инженер Новичок

    21
    0
    На улице жара, в офисе холод. Видимо простыл, а на выходные планы. Кто знает хорошее, экстренное средство?
     
  2. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Пью на ночь колдрекс и утром все ок :)
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Чай с водкой :) Но ночь
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Опередила. Правда я без чая хотел предложить. А вообще если действительно простудился за день врядли снимешь. А если только намеки на это то фервекс или колдрекс.
     
  5. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    стопка водки туда перца черного молотого щепотки четыре.
     
  6. Kimberly

    Kimberly Новичок

    54
    0
    Советую провести профилактику "Цитросептом"-вытяжка из семян красного грейпфрута,полоскание 5 капель на стакан воды и прием во внутрь 5-10 капель.Проверено
     
  7. Demonpreacher

    Demonpreacher Новичок

    16
    0
    Знаешь нарудную мудрость - клин клином вышибают! С утра холодный душ, и чуствовать себя будешь на все 100, + горячее молоко, можно с медом (гадко противно, но помогает) - проверено!
    Выздаравливай!
     
  8. Инженер

    Инженер Новичок

    21
    0
    Огромное всем спасибо! Про водку понравилось больше всего. Хотя лечусь тера-флю, вроде стало лучше.
     
  9. Рыжий

    Рыжий Гость

    Я тлечусь от простуды огромными дозами аскорбиновой кислоты. Как только я понимаю что всё....заболеваю. То в день принимаю 2 раза по 2,5 гр. аскорбинки.
    Во время еды. Продаётся в пакетиках по 2,5 грамма. Обычно простуда проходит очень быстро.