1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения без конфликтов. Не скучно ли это?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Малинка, 18.05.05.

  1. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    лично мне не скучно. заметил одну интересную фишку-те кто мало работают, либо вообще не работают, вот их то и плющит от переполняющей энергии, побольше работали б, не было б не то что желания, но и сил, на занятия такой ерундой. жизнь-вещь безусловно интересная, но порой такие заморочки подкидывает, что мысли только о любимом человеке, его чудесных глазках, нежных, сладких губках, его запахе, таком родном и "близком".
    А тут тебе БАЦ! И кипишь-дрипишь. Ну уж нетушки, жизнь у меня одна и разменивать её на всякую ГАЛИМАТЬЮ, я не буду никогда.
     
  2. Nika

    Nika Участник

    173
    0
    Багамут
    Согласна. Два работающих человека, имхо, просто не найдут времени на ссоры.
    Я сейчас "работаю" мамой для нашего маленького ребенка, и, когда муж приходит после работы домой, о каких ссорах может идти речь, когда накопилось огромное множество тем для нормальных разговоров.
    Ссориться не возникает ни малейшего желания. Можем поспорить иногда, но по теме, а не с пустого места.
     
  3. Малинка

    Малинка Гость

    Вобщем, все хотят "мир, дружбу и жвачку", но только на деле все равно выходит по другому....Ну что ж, спасибо за мнения.
     
  4. Nemo Negil

    Nemo Negil Гость

    Вы абсалютно правы хотят все, но не у всех получается.
     
  5. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Лично моё мнение: каждый ( ну или практически каждый) хочет чтобы отношения были ровными и гладкими, но когда так происходит на деле не становится ли вам скучно от этой идилии??? мне лично - ДА! Сразу хочется придраться к какой-нибудь мелочи, этот "шоколад" начинает прямо таки раздражать. Поэтому я за ссоры, конфликты и всякую подобную ерунду :D Иначе просто будет скучно жить :)
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Незабудка

    такое впечатление, что по-вашему влюбленные живут где-то на необитаемом острове, где всё кроме их отношений неизменно, и жизнь не приносит никаких неожиданностей....
    как будто вокруг, вся жизнь из глюкозы...
    может быть при таких условиях может и стали бы едиснтвенным источником получения каких-то новых ощущений отношения с любимым челоеком, может тогда и в пору нервы друг другу потрепать, от скуки....

    Мож конечно это только у меня такая жизнь, на события насыщенная?
     
  7. Буратинка

    Буратинка Новичок

    42
    0
    нам просто некогода ссориться... поспорить, обсудить-канешна... я например слишком соскучиваюсь для нервотрепания... да и он тоже... все равно, можно решить вопросы через нормальную полемику... без битья посуды и громогласных криков... не нужно это... впрочем каждая пара приспосабливается к своему... кто-то каждый день ругается... а все ж таки живуть... значит устраивает... все идивидуально...
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Незабудка


    Есть просто люди терпеливые. Их шпыняют - они терпят. Их заводят - они спокойны и
    полны достоинства.
    Но в один прекрасный момент скучающая по скандалу женщина может получить. :susel:
    Не будите спящего зверя.
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Dimm_On

    видимо, ты о себе писал?
     
  10. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Кувшинка

    Видимо нет.

    Dimm_On добавил [date]1116596044[/date]:
    У меня жена без этих прибабахов.

    Dimm_On добавил [date]1116596125[/date]:
    И, кстати, согласен с
    Багамут
     
  11. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Малинка

    отношения без конфликтов приводят к тому, что становится скучно и один из партнеров идет на лево, а потом уже не надо искать повод...( личный опыт)
    один психолог говорил, что скандал - это анология секса и если у партнеров не все в порядке в постели, то они вымещают это в скандале!
    так что здесь двоякая ситуация и может быть, что отсутствие ссор - это хорошо?:)
     
  12. Малинка

    Малинка Гость


    Умница ты моя!!! В том-то и дело! Все о шоколаде мечтают, но как только они в нем, начинается кариес.....
     
  13. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Я, например, никогда не хотел отношений без конфликтов, наверное это скучно... дальнейшее примирение вызывает намного большее удовлетворение, нежели .... когда все ровненько.... поэтому конфликты даже и не надо придумывать специально... они сами возникают.... и если действительно крепкие отношения, то никакой конфликт или ссора даже не могут все сломать... хотя... конечно смотря какая девушка попадется:)))

    никогда не мечтал о нем))) без порции адреналина в отношениях совсем не вижу их.....
     
  14. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Johnny
    Ага, ага. А в каждом последующем конфликте всегда вспоминаются предыдущие,
    конфликты нарастают как снежный ком, до разрыва. Человек все помнит.
    Уметь надо конфликтов избегать, при необходимости - гасить их, уметь забывать.
    Вообще в процессе конфликта ты в другом человеке начинаешь видеть плохое,
    а хорошее - за шторкой.


    Так хочется сделать пакость любимому человеку? Или чтобы он сделал тебе?


    UKA

    Вывод из этого надо сделать такой: если стало скучно - надо немножко разнообразить сэкс.

    И вообще: Когда коту делать нефиг, он делает сами знаете что.
    Идиллия наскучила? Займись делом! И тогда ты будешь с любимым человеком отдыхать,
    а не воевать.
     
  15. Малинка

    Малинка Гость

    B]Dimm_On [/B]
    Да что вы с Багамутом сговорились что ли??? Почему вы считаете, что мы ищем конфликты от нечего делать? Займитесь делом, займитесь делом......Можно подумать, от этого та самая пресловутая идиллия появится.....да не появится она!
     
  16. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Dimm_On
    конфликт это не пакость, это не что-то плохое... это хорошо... как доза адреналина... вообще что говорить об этом... лишь только поспорить чтоли? если сколько людей , столько и мнений... и человек "тихоня" или просто "уродец" только и будет мечать как бы ему что-то плохое не сказали, не обидели бедняжечку...... а мне даже иногда нравится, если меня девченка начинает цеплять.... задевать как-то....... может потому что Я хам, и мне нравится такое же ко мне)))
    Малинка
    конфликты никто не придумывает... они просто возникают сами из-за факта зажратости гладкой жизнью))))
     
  17. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Отношения без конфликтов? ну нафиг! Это какой же флегмой быть надо, чтобы не устраивать переодический "перетряс" своему спутнику жизни?
     
  18. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Я, имея 7-летний опыт супружеских отношений, могу сказать, что мелкие ссоры и обиды проходят в нашей семье незаметно, а крупные порождают в нас новые отношения друг к другу, более нежные и крепкие. Однажды (не так давно) все могло закончится разводом, пока не вмешался совершенно посторонний человек, участковый врач, которая, оценив ремонт в квартире очень удивилась, что это сделано руками моего мужа и сказала, что такого мужа надо беречь и все ему прощать. Я, взвесив всё и осознав ее слова, поняла, что могу сделать самую большую глупость в своей жизни. Поговорив о наших отношениях с мужем, мы начали все сначала.
    Почему-то когда моя жизнь готова кардинально измениться, появляется кто-то посторонний и не в курсе наших проблем, чьи слова заставляют меня задуматься о будущем.
     
  19. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Jasminka
    Хорошо, что это был не просто "участковый", а врач. А то ведь конфликты бывают разные.
    Johnny

    Конфликт, это момент, когда ты не испытываешь к человеку хороших чувств,
    а человек не испытывает их к тебе. Нафига такой адреналин? Прыгни с парашютом.
    Esther

    Это каким же "спутником" надо быть, чтобы выдерживать периодический перетряс?
    Можно ведь "перетрясти" где-нибудь кого-нибудь. Обязательно на близких проводить эксперименты?
    А если эксперимент даст неожиданные результаты?
     
  20. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Эх, ничё вы не понимаете. В перетрясе весь кайф: доходите до точки кипения и... клевый секс гарантирован!
     
  21. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Esther
    Да понимаю, понимаю. :D
    А в чью пользу у Вас кончаются конфликты? Или вы откладываете их решение до следующего раза?
    Тогда это не конфликты, а игры. Попробуйте вместо конфликтных игр ролевые?
    Эффект гораздо интереснее может быть.
     
  22. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Dimm_On
    Не, ролевые игры- попсово. прикольно, когда всё серьезно... для него, а ты просто просчитываешь нужный момент.
     
  23. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Esther
    Напоминает корриду без зрителей.
    Но, бывает, и матадоры ошибаются...
     
  24. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    да в жизни чего только не бывает! Если всего бояться, лишать себя удовольствия, то жизнь пройдет в серых красках.
     
  25. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Esther

    Главное, чтобы мимо не прошла.
    [off]все, дети выжили с компа[/off]
     
  26. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Dimm_On
    ну знаешь ли,.... конфликты тоже бывают разные... и не только потому что нет чуств друг другу... необязательно! Я не могу когда все спокойно и гладко... мне интересно мириться... искать пути к решению каких-то проблем..... может быть в семье там.... буду думать так как ты говоришь, хотя врядли.....
    Esther
    необязательно только секс гарантирован хороший....)))
     
  27. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Главное- управлять ситуацией. ;)
     
  28. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Johnny

    Вот так всегда. Сперва создаем проблемы, потом решаем....:D
     
  29. Малинка

    Малинка Гость

    Ха! Я все таки рада, что нашлись такие люди, которые разделяют мою нелюбовь к вечному "сиропу"...:flag:
     
  30. Nemo Negil

    Nemo Negil Гость

    Малинка
    Удивляет не то, что вы хотите конфликтов, а то что вы считаете, будто бы все кофликты закачиваются хорошо (либо офигительным сексом, либо радостным примерением, либо ещё чем нить приятным). А вам не приходила мысль, что исход конфликта может быть на таким радужным, что кофликт может привести просто к разрыву отношений, которые хотелось "немножко перетрясти", или ещё что нибудь мерзкое может случиться. Потому как конфликты они ведь разные бывают и вместо приятного адреналина можно получить ушат грязи в которую тебя втопчут и радости от этого уже врядли получишь. Как в том анегдоте "семейная жизнь делится на две части, до того как жена назовет мужа козлом и после...". Что если в какой то момент, на каждую очередную попытку встряхнуть наскучившие отношения, вы будете просто получать удар в глаз? Чем не кофликт, а уж как радостно будет наблюдать этот фейерверк в глазах. Так что я всё равно не могу понять тех, кому нужно трепать друг другу нервы. Потому что если конфликт устраивают для встряски и обе стороны об этом знают, то это не конфликт, это игра...