1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Добрая тема

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Евлампий, 20.03.05.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Ivan Да, после полного, даже если разделы убить и переспределить... Не боись, проверяно не раз....
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Pashtet
    И что за проги? Много весят? Можешь по почте кинуть?
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Rem

    ОК. Хоть я себя и не уважаю, зато в эти моменты мне интересно. А потом еще и стыдно за эти моменты. И тем приятнее будет о них забыть.
    Cutty Sark

    И не чувствуешь, что что-то пропустила? Завидую.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Т.к. форматирование это всего лишь создание стуктуры (логической) диска. Данные при эом физически с поверхности не уничтожаються. А проги по востановлению всего лишь читают всю поверхность... Имена само собой разумееться уже теряються, но содержимое остаеться, оп которому эти же проги востанавливают тип файла. По этому есть возможность, например, искать только JPG файлы

    Pashtet добавил [date]1111415138[/date]:
    Cutty Sark Могу - пару мегов, занимают, давай мыло...
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Cutty Sark
    Pashtet
    Ну чо вы...?:bawling:
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Ivan Цитата из умной книжки "В сущности, форматирование высокого уровня — это не столько форматирование, сколько создание оглавления диска и таблицы размещения файлов. "Настоящее" форматирование — это форматирование низкого уровня, при котором диск разбивается на дорожки и секторы. С помощью DOS-команды FORMAT для гибкого диска осуществляются сразу оба типа форматирования, а для жесткого диска— только форматирование высокого уровня. Чтобы выполнить низкоуровневое форматирование жесткого диска, необходима специальная утилита, обычно предоставляемая фирмой — производителем диска."


    Cutty Sark У тебя система была FAT32 или NTFS. И еще важно, на этот отформатированный диск ни чего не записывать (должен быть пустым). Че больше записано, тем меньше востановиться...
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Абсолютно не чувствую. Я живу САМА, а не по рассказам, как трудно и плохо жить в этой стране. Зачем мне надо слушать, как все плохо и страшно?! ЗАЧЕМ?
    Я не хочу смотреть сюжеты про бомжей и нищих, потому что знаю, что лично я им реально ничем помочь не смогу. Зачем мне вешать на себя отрицательный информационный фон?!
    Я не хочу смотреть про убийства и насилие - зачем мне это надо?!
    Новости? Я слушаю их пять минут с утра по радио. Мне хватает. А вот обсасывать все, просматривая по десять раз сюжет на одну и ту же тему в новостях разных каналов... Ноу...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Я тут недавно в больнице лежала 2 недели, понятное дело никаких тебе телевизоров и приемников. Та-акой кайф! Я даже не подозревала, что спокойно могу прожить без вечерних новостей и Симпсонов.
    Самое главное, что после такой внутренней "очистки" от ненужной информации совершенно не хочется включать телек и напрягаться снова. А времени- то сколько освободилось!
    Не хочу ничего знать! Хочу жить спокойно... как в больнице: тишина... разговорчики разные... и на философские темы тож...
    А, к окну и правда стала чаще подходить... классный снежок...
     
  9. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Меня обычно умиляет мой сынишка, мелкий карапуз 3-х лет. После нудного (противного, тяжёлого, хорошего, отвратительного - нужное подчеркнуть) рабочего дня смотрю на него и радуюсь.
    :)
     
  10. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    да! чистые носки трусы и все остальное :astro:
     
  11. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0
    А мне хочется вокруг себя видеть побольше счастливых людей. Особенно в такие моменты, как сейчас - когда на душе отчего-то тревожно и грустно...
    Вот и стараюсь дариь близким маленькие радости! И сама при этом получаю удовольствие!:)
     
  12. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Если хорошее и осталось, то оно где-то спрятанно (хочется верить, что оно вообще есть)...
     
  13. black

    black Гость

    Cutty Sark
    Бред. Хакера - гнать в шею.
    ЗЫ Смущает название чела - Хакер. :D Хакеры в контору не ходють.
    ЗЗЫ. Как прально заявил тут Паштет, инфу восстановить можно..
    ЗЗЗЫ. Евлампий, иншульдиген Зи мир битте, но я "не могу молчать"
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    КонСтанция

    да тем более весной! Давайте становиться счастоивыми!!!:)
     
  15. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0
    Кувшинка
    А, давайте!
    :)
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    О Боже, ну куда же без Ваших пяти копеек...

    1. Хакера гнать поздно - инфа утеряна.
    2. В контору хакер и не ходил - домой приходил.
    3. Инфу восстановить уже нельзя, т.к. на отформатированный диск поставлена система.
    4. Иногда лучше жевать...
     
  17. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    "Ну погоди". Все мы весело смеемся над теми изуверствами, которые злой заяц проделывает над бедным и несчастным вечно страдающим волком.