1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите снять блок

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем andry2202, 23.11.04.

  1. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    Вчера купил провод,для того что бы снять блок с телефона,недели 3 назад,я вставил другую симку а про то что я установил эта симка я забыл,ну и вообщем код телефона я забыл ну и естественно залочил его,так вод народ помогите чем можете,какой прогой и как это можно сделать,я перепробывал многие,может у кого есть что?
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    andry2202
    Какой хоть телефон?
     
  3. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    Протормозил...
    Телефон Siemens C55
     
  4. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
  5. Darth Sidious

    Darth Sidious Гость

    andry2202
    Как и было написано фрея сниает лок, если у тебя не получается скорее всего проблема в китайском кабеле... Если не получится, обращайся сниму лок.
     
  6. PAVLuha

    PAVLuha Новичок

    35
    0
    А скагите мне погалуйста, сколько стоит разблокировать трубу и поставить русский язик, а то хочу домой телефон отправить, а здесь ето слишком дорого(разблокировка имеу ввиду) Труба LG 8120 или NEC е616?:confused:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    PAVLuha
    Я за снятие локов беру 150-200руб (плюс 200руб накручивает салон связи)
    в мастерских 400-500руб
    а вообще тела у тебя экзотические, не все возьмуться...
     
  8. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Если я правильно догнал, то ты заблочил не сам телефон, а сим-карту. Здесь тебе поможет только новая карта, или если есть Pin-UP код.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    mOlh0k
    Нет, ты неправильно понял. Разговор идет о том как снять лок с телефона (лок на конкретную сим карту или сеть)
     
  10. PAVLuha

    PAVLuha Новичок

    35
    0
    Все правилно, телефон привязан к европйскому оператору. А на счет екзотики, ети труби уге 3 месяса в Европе продаут, 3-G називаутся
     
  11. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    Причем здесь тогда сим-карта, когда код в телефоне и без нее запороть можно?
    andry2202
    ты именно ПИН код вводить пытался?