1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что у вас в плеере?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дискретный Конь, 14.01.05.

  1. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    щас я буду следовать правилам новым, да

    итак.
    Underworld - Cowgirl
    1-ая строчка. из саундрека к Хакерам
    2-ая строчка. стиль "фиг-его-знает-какой"

    уф. вроде все по правилам.
     
  2. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    NIGHTWISH - Higher than hope
    Группа эта из Финляндии, стиль их определяется совершенно по-разному ( я во всяком случае так встречала все от готики до металла). Песня с альбома Once. Так что ли?:)
     
  3. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Prodigy - Breath...
    Что сказать?
    Группа весьма известна.Популярна.Но последний её альбом мне понравился меньше чем ранние работы группы...
    Всё что они ваяли раньше весьма бодрило...чего чтоит "Smack my b&tch;) up ":)!
     
  4. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0
    Satyricon - Black Lava
    с альбома "Volcano" 2002 ujlf
    Дешево и сердито...
    Этакий тяжеловесный, можно сказать приDoomленный, среднетемповый норвежский Black Metal без соплей. Да и цепи на ударных прикольно звучат
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    FRANZ FERDINANT - This Fire...... хочется сплясать, но надо сидеть и печатать :)
    стиль на delit.ru определили как indie... больше ничего не знаю, дико извиняюсь
     
  6. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Альбом Black Eyed Peas - Let's Get It Started 2004 , нуднова то как то, из 18 песен около 4 нормальных.

    Nester добавил [date]1107326354[/date]:
    Я поменял своё мнение, там будет поболее нормальных песен, а этого кол-ва достаточно, чтобы назвать альбом нормалным :-)
     
  7. webdriver

    webdriver Участник

    255
    0
    Dream Theater 2003 - душевная музычка!!! :)

    Wolfsheim Спокойная - электронная, иногда поют, но приятно!
     
  8. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    100% Hits Tarantino vol.1
    Еще раз послушал хорошую музыку.
     
  9. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Сейчас слушаю эту противную группу,которая недавно презжала с концертом... в белую лошадь, а вполне могли бы приехать ну хотябы в театр эстрады.КУКРЫНИКСЫ
    Проклиная этот белый свет
    он не знал и она
    затруднялась дать ему ответ,
    почему не судьба...:eviltongu
     
  10. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    a-res


    Есть возможность увидеть FRANZ FERDINAND этой весной. Они будут давать концерт в Москве.
     
  11. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Akim
    а еще есть слух :spy: что они будут хедлайнерами на максидроме 2005 :tease:
    :chih:
     
  12. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    слишком хило для хэдлайнеров.
     
  13. black

    black Гость

    Чего слушаю? Да De-Phazz слушаю...
    Чего могу сказать? Да то, что люди недовъезжают в такую музыку. Так же как и в джаз, и в Drum'n'Bass....
     
  14. solos

    solos Читатель

    39
    0
    моисееф и трубачист - голубая луна.
    со волшебного сборника союз - NN
    аббажаю енту кампазицию. она заряжает мя энергией и дарит непередаваемые эмоции. лучше я еще не встречал. благодаря ей я познал смысл жизни. именно из-за нее стал чесным и справедливым. она раскрыла маю индивидуальность
     
  15. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Apocalyptica/Ville Valo & Lauri Ilonen _ Bittersweet. Ну что можно сказать?Довольно необычное сочетание,ведь колективы, за исключением родной страны(Финляндии), ничего общего не имеют. Песня 2004 года. Стиль я бы определила так: "намешали ребятки":)
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Paul Oakenfold - Hypnotised
    Окенфольд рулит, deep trance.... мягкий женский голосок мурлычи.... мои глаза закрыты, я даже не знаю как выгядит та девушка, которая целует мою шею.....
     
  17. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Korn - Another Brick In The Wall (Part 1,2,3).
    Меденно плывущий в сторону опопсевания Korn включил в свой первый официальный Greatest Hits римейк сразу всех трех частей известной песни Pink Floyd. В итоге сама композиция вышла довольно неплохой, если абстрагироваться от исполнителя. Для Корна же она (как и Word Up! из фильма про Остина Пауэрса) совершенно нехарактерна, и потому наводит на грустные мысли относительно будущего группы. Последний альбом я уже не покупал. Подождем следующего???
     
  18. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Маврик."На осколках веры".Красивая песня,ну и все!
     
  19. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    U2 - Sometimes You Can't Make it On Your Own. Песня с последнего альбома группы How To Dismantle An Atomic Bomb. Классический рок-с. :) Альбом выглядит очень хорошей альтернативой надоевшей современной альтернативе. :) Все серьезно и по взрослому. Виват!
     
  20. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Skepticism - The Gallant Crow (Stormcrowfleet, 1995)
    Funeral Doom, классика жанра. Очень красивая, медленая и мрачная музыка. В звучании делается акцент скорее на меланхолию, чем на депрессивность.
     
  21. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    Wyclef Jean feat. M.O.P. & Freddie Foxxx - Masquerade
    песенка с одноименногоальбома клефа...редкий случай, когда smash hit с альбома такой удачный и так мне нравится...просто мясо...смирно сидеть не возможно, такой прилив энергии, что хочется башкой об стенку биться
    з.ы. не знаю какой раз слушаю песню и сам альбом, но только сейчас расслушал, что помимо эм оу пи еще фредди фокс на треке читает..раньше даже не задумывался над этим, а ведь настолько явно все)
     
  22. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    [off]Новые правила - слов нет! Хе**я! Теперь и писать нечего здесь![/off]
     
  23. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    [off]ну это чтобы не просто тупо сообщения набивать...по-моему даже хорошо..в теме про фильмы, которые посмотрели мы ж не просто фильмы называем, но еще и впечатления сови пишем[/off]

    Immortal Technique - Obnoxious отличный трек с альбома Revolutionary vol. 2 спустя два года после первой части свет увидела вторая (01 и03 года соответственно)...на мой взгляд пластинка на голову выше первой....считка осталась на том же добротном уровне, тексты такие же революционно-обличительские, а вот сама атмосфера альбома стала чуть светлее и не такой нудной...как результат-гораздо лучше слушается альбом
     
  24. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Apocalyptica - Life Burns!. Открывающая последний альбом композиция. Никаких вам виолончелей, господа. Сильно напоминает классический металл конца 80-х (какой это подстиль - никогда не умел определять). Вещь довольно энергичная, мне нра. :)
    [off]
    Жаль только диск совсем-совсем пиратский... apocaliptica блин
    [/off]:(

    Дискретный Конь добавил [date]1108926919[/date]:
    Ага, ага.. второй трек пошел.. с виолончельками..
     
  25. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Astral Projection - Live At The Brotherhood Beach
    Хороший такой пси транс. Вот уже вторую неделю подряд с 10 часов вчера слушаю исключительно транс, в большинстве своем пси и гоа. Ждем-с изменений в психике.. :)
     
  26. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    ДДТ,Дождь.Концертная запись.Просто потрясающая песня.:crazy:
     
  27. nuts

    nuts Участник

    180
    0
    Napalm Death
    песня значения не имеет. у них всё на одном дыхании.
    эх, а сейчас в мск концерт их идет.
    легенды грайндкора ускользают стремительно... :(
     
  28. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Prodigy - Hot ride
    ну песенка с последнего альбома, заводная такая. Что сказать не знаю. Просто Prodigy это и есть Prodigy;)
     
  29. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Наслаждаюсь электроникой от Depeche mode/Devotional .
    Концертная запись на двух DVD от 1993 года.
    Когда слушаю их музыку и смотрю потрясающее, на мой взгляд шоу, мурашки идут по коже.
    Сейчас досмотрю, перейду к концерту "Одна ночь в Париже". Это посовременней звучит, пожёстче.
     
  30. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    "Мечты",с первого Арийского альбома.Она, как ничто иное,отражает мое настроение в данную минуту.