1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На что девушки первым делом обращают внимание,когда видят симпатичного им парня?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Степан, 23.12.04.

  1. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    DAY-dreams
    Так у меня и друзей таких нет чтоб например КОСМО читали,просто некоторые ребята и я тоже иногда почитываем журналы для мужчин там просто оч хорошие советы даются,в жизни даже помогают.
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я обращаю внимание на облик в целом и если он мне приглянулся, то могу по частям рассматривать.
    Автоматически обращаю внимание на высоких мужчин от 190 см. Нравятся они мне :rolleyes: Обращаю внимание на взгляд, на одежду и общий стиль. Голос бы тоже желательно услышать. Если голос не понравится, то рост не поможет :)
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Рост. Пальцы. Плечевой пояс.

    Ну и, естественно, общий внешний вид - аккуратность и т.п.
     
  4. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    otello
    Запах имеет тоже большое влияние на девушек,но только от мужчины должно слегка,повторяю слегка пахнуть а не вонять за 3 километра иначе от тебя и собаки начнут шарахаться.Я вот предпочитаю чуть сладковатые мужские туалетки на данный момент отдаю предпочтение:Azzaro Chrome.Запах очень стойкий и не резкий.

    Степан добавил [date]1103878973[/date]:
    Taina
    А вот мне все говорят что мой баритон просто бомба и по телефону даже делают комплименты.А на счет роста в принципе согласен каждому свое у меня например почти все девушки были выше меня я по этому поводу не комплексую а роста я среднего 170-171.

    Степан добавил [date]1103879046[/date]:
    Cutty Sark
    Ну на чувака в фуфайке ты точно не посмотришь так же как и я на женщину с кувалдой на ж/д.:)
     
  5. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Степан

    Я на голосах в принципе повёрнутая, и человека зачастую воспринимаю сквозь призму голоса. Пунктик у меня такой.:)
    По поводу роста... Конечно, я обернусь на очень высокого мужчину и буду его рассматривать более пристально, но это не значит, что он мне обязательно понравится. Также как и не значит, что мне не понравится не очень высокий мужчина.
    Кстати, самый лучший мужчина в моей жизни был ростом 175 см, но у него был такой голос...:rolleyes:
     
  6. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Taina
    Что Пласидо Доминго или наоборот Гоша Куценко? :)
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Степан

    Ни то, ни другое. С таким голосом можно вполне работать в " Сексе по телефону" для женщин
    :)
     
  8. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Taina
    Ух прямо мороз покоже.(Пойду порепитирую):D
     
  9. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0


    Если на расстоянии 1 мерта не сносит то подойти можно, и даже поговорить, был один кадр; всё интересовался почему с ним никто не общается ДАЖЕ девушки:fart: . На провокационные выходки типа подарков в виде мыла и дезодорантов сильно дулся :verymad:

    А вот меня лично раздрожает в девушках кргда до неё метров 5 и ветер в её сторону а запах туалетной воды стоит такой как будто ты с ней находишся в близком контакте
    :matros:

    matroskin добавил [date]1103919044[/date]:

    Может нестоит;) а то всех свободных девушек соберёш на свой голос оставь мне парочку, плиз:pok:
     


  10. ну так вот сложилось!
    потому что у мальчиков редко когда бывает чистая обувь


    :D :D :D :D
     
  11. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Вещая рыбка
    Не согласен полностью это не так,я не знаю какие тебе парни поподались,обижаешь представь а что будет если я скажу что у всех девушек волосы засаленые,вы скажите мы их моем вот и я говорю про обувь мы ее моем.
     
  12. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    А я давно думала над этим вопросом и поняла, что я автоматически обращаю внимание на волосы, т.е. на прическу. А потом на вид в общем. А волосы должны быть не под расчёску. Иначе я вообще парня не замечаю. Но никак не на попку или руки. И уж тем более не на обувь!
    У меня у самой постоянно грязная обувь! Мне на неё плевать!
     
  13. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Goddess
    А вот на счет своей обуви ты не права!Девушка должна быть опрятной ты ведь все-таки девушка а не боец спецназа.:)
     
  14. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Степан
    Как скажешь, дорогой!
     
  15. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Goddess
    И чтоб завтра на коблуках.
     
  16. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Степан
    Да, милый... А нижнее бельё?
     
  17. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Goddess
    Как обычно ты же знаешь что тогда вопросы задаешь?;)
     
  18. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Вещая рыбка

    бывает просто стрёмная обувь!:bee:
     
  19. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    DAY-dreams
    Стемота обуви зависит от доходов молодого человека и давайте не будем судить строго тех кто плохо зарабатывает.
     
  20. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0


    Степан, вот тут ты маненько неправ обувь может быть новой и офигенно дорогой, но стрёмной, есть такие индивиды которые думают что они супер стильно одеты;а без слёз не взглянеш(слёзы наворочиваются от того скоолько денег потрачено впустую ):bawling: :bawling:
    Можно иметь недорогую но хорошо ухоженную обувь

    :matros:
     
  21. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    matroskin
    Ну это дело вкуса каждого кому что нравится тот то и носит,а вообще сколько людей столько и мнений.
     
  22. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Да Степан на вкус и цвет товарища нет, я вот люблю что бы штаны были постоянно чистыми и отглаженными, зарулил я как то в департамент и за спиной шу - шу "смотри Зина у парня штаны без пятен и отглажены, ага Люда а какая попа", я так прикинул, и понял что в полутьме коридора меня выдают ярко горящие уши. Тёткам то лет под 30 было

    :matros:
     
  23. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    matroskin
    Радуйся можно сказать тебе комплимент отвесили,гордись собой.А по поводу хорошо выглядеть так это в порядке вещей должно быть я так считаю.
     
  24. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Степан
    Да мен не до радости было ехали мы в одном лифте, и заметь совсем не в грузовом, глазки строить и лифчики они поправлять умеют прямо мастерски, думал прямо в лифте их двое я один, порвали бы - а бить дам я с детства немогу. А вот когда на тебя девушки оборачиваются вот это в натуре хорошо

    :matros:
     
  25. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    Степан
    Я вот первым делом на попку!!! Еси она выпуклая, то енто даж вобудать начинает. А птом на все остальное. Токо не надо писать, а если он на лицо квазиморда, тожа чтоль понравится?
     
  26. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    топ-модель
    У меня в принципе все в норме это я точно говорю без дураков;)
     
  27. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    топ-модель
    А чего на Аватаре квазимода, чего обижаеш маленьких:bawling: :bawling: :bawling:

    :matros:
     
  28. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    matroskin
    А что кнопку СТОП нажал и в перед ато было бы потом что вспомнить яб не потерялся.:D
     
  29. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Да ты знаеш я как то страшненьких и за 70 кило неочень боюсь неудержу.;) ;)

    :matros:
     
  30. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    matroskin
    А так вон оно что просто бывают женщины в возрасте но в полне в ПОЛНЕ... у меня раз была такая,но это другая история.