1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор провайдера.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Земляк, 03.11.02.

  1. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Летом подогнал отцу комп в подарок... и вот он загорелся идеей влезть в инет. Но как и через кого для него тёмный лес. А я не в курсах кто у вас кто. Через кого лучше законнектиться и по какому тарифу? Он обитает в Красноармейском р-не (на Виноградной).
     
  2. Racer_339

    Racer_339 Гость

    VIST - фуфло. Уже больше пяти тысяч на них потратил. А дозвониться до них трудно.
    Влом только мыло менять поэтому и остаюсь.
    Лучше сразу несколько иметь Телеком, Вист, В-Линк, чтобы проблем с дозвоном не было.
     
  3. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Вот он как раз до этого времени по Vist-овским интернет картам залазил. Но чего то весь запутался... почтовый ящик потерял... и т.д. Я хочу его по человечьи подключить. Что бы договорчик, тарифный план и всё такое... А то все эти конверты, карты... несерьёно как то.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Земляк, да нет, карты - это удобно, зря Вы так. Я лично юзаю Волгалинк с 67 станции. Коннект хороший, но не всегда. Т.е. подключился, посмотрел на скорость передачи данных, т.е. не на скорость коннекта, а как быстро данные передаются , и если удовлетворяет, то все ОК. Если не удовлетворяет - рву связь и коннекчусь заново. Кроме того, у каждого(?) прова есть тестовые входы - можно попробовать качество связи с самим провайдером. На Влинке логин Volga, пароль link. На Висте - guest/guest.
     
  5. master

    master Участник

    363
    0
    адрес почты у провайдера Вист онлайн имеет вид
    [email protected], где login - это логин доступа в сеть.

    качество хорошее , хотя насчет красноармейского района не знаю
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну зачем так? Я польвался Вистом, Волга-линком,Интердой,Теле-комом,Университетом. Сейчас крепко "подсел" на ROL. При нормальной АТС все они, кроме Университета одинаковые. ROL - очень дешево, но абонентку тяжело тянуть. А после снижения цен на доступ с 1 ноября Вист по ценам выглядит чуть более привлекательней чем Волга-линк.
     
  7. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Я щас тоже на РОЛе. Есть еще подключение через Теле-Ком... дозвониться невозможно, а если и дозвонишься, то не фига не качает или через минуты 3 выкидывает. Станция - 46.
    Люди, почему же выделенки такие дорогие??!!??!!??!!:bawling:
     
  8. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Только не Телеком. Дозвониться вечером туда вообще не реально и постоянно прут какие-то тайм-ауты. Набрали абонентов (их реклама на пол телевизора просто достала), а модемные пулы расширять не хотят. Да и отношение там к абонентам не очень. Хотя ведь когда-то был лучший провайдер...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Да они-то, может, и хотят. Да кто ж им даст? ;)
     
  10. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Ну тогда и нефига такую агрессивную рекламу давать.
     
  11. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Ок! Всем грейт сенкс! :p:
     
  12. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    В интерда могут оформить все как положено с договором и т.п. И оплачивать даже можно безналом.