1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что возбуждает мужчину? :)

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Рыбка - Дельфинка, 13.10.02.

  1. Sasha_a

    Sasha_a Гость

    Хм... :)))
    А тебя какие мужчины возбуждают?

    Насколько серьезен твой вопрос?
    На самом деле в разное время обращаешь внимание на разные вещи.

    Но, мне кажется главное можно охарактеризовать всего несколькими чертами:

    здоровое тело (в мысле здоровья и красоты (красота в общем понимании этого слова)
    непринужденность в общении и поведении
    уважение к собеседнику
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    irondelle, это параллельная тема, но если угодно, то мужчиной. И тут уж как цепная реакция: кто-то начинает, а остальные присоединятся...:D
    jack, тка всё-таки про какое возбуждение говорим? Если "мужчина с горящими глазами, вскакивает и кричит во всю глотку "Ро-тор!" или "Рас-си-Я!"", то это ли не возбужденный мужчина?:)Правда, на интим он в такие моменты не способен, даже лучше не приставать к нему с такими предложениями - можно нарваться на отказ, вырадженный в эмоциональном тоне.
    Кстати, анекдот:
    Мужик сидит дома, включил телевизор, на экране заставка лиги чемпионов, открыл бутылочку пива, удобно устроился в кресле...Тут, бац! Звонок в дверь. Открывает - там подруга:
    "Дорогой. я подумала над твоим предложением и решила: давай жить вместе!"
    Первая мысль мужчины:"Боже, ну почему не на два часа позже?"
    Demiurg , это ты наверное работать и салаты не любишь...:D :D :D
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А меня мужики ваще :eek: не возбуждают :D
    2Залётный возбуждение я имел в виду безотносительно от предмета возбуждения. Гм... Так вот: футбол меня не возбуждает (не "вставляет", не "отрывает", не "сдвигает крышу", ну и т.д.) ни в каком смысле. Тем более - как зрителя (вуайёра, хе-хе). Но я и не испытываю к нему антипатии. Могу поучаствовать в хорошей компании ("Почему бы благородным донам..." :))
    2Demiurg: однозначно :), весло навевает, скорее, грустные мысли: "Простите мадам, а Вам когда нибудь били веслом по яйцам?" :D.
     
  4. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    вы заметили? пошлости в форуме становятся более пошлыми
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Зомби, зато можно сказать, что народ стал раскрепощеннее:yes:
     
  6. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Дык, какая тема, такие и ответы! А чего ты ждал, уважаемый Zombie? :D Чтобы получить конкретный ответ нужно правильно задать вопрос, а тут что? Что возбуждает мужчину? В каких случаях жизни? Я, например, пройдя сложную и интересную скальную трассу, или взойдя по сложному маршруту на вершину с удивлением обнаруживаю у себя все признаки сексуального возбуждения только что у меня присутствовавшего. (Мужики поймут, о чем я. ;)) Дальше что? :D

    Добавление от [date]1034873764[/date]:
    Rena, раскрепощеннее? ДАНУНАФИГ!!! На бумаге, да в интернете все такие раскрепощенные - аж дальше некуда! И куда это все девается, при личном общении?.. ;)
     
  7. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Это у тебя от постоянной сытости. :D
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Турист
    А что нужно, чтобы было при личном общении? ;) Многие, по моим наблюдениям, не страдают скованностью.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    micron , нашел с кем о возбудимости разговаривать! Доподлинно слышал самолично, что Турист ловит кайф чуть ли не от всего, что связано с природой, конкретно от купания в прохладной воде...:) Как раз простым смертным до него далеко - надо много тренироваться, чтобы достичь высот саморегуляции и самовозбуждения, сродни тантрическому...:) Только не надо меня обвинять в самодостаточночти - любое возбуждение рождается только в мозгу возбуждаемого, все "возбудители" всё равно вторичны.:glasses:
     
  10. Пончик

    Пончик Гость

    Меня привлекают разные женшины и возраст не есть критерий.
    Последнии раз я запал на барменшу в однои из закусочных волгограда , я там работал в охране, мы с неи очень неплохо танцевали:dance: под tu e futu (ингрид), она так улыбаеться скажу я вам ,несмотря на то что еи 40
    почти ,муж ,и детёныш.
    вообшето меня возбуждает в женшине почти всё- стоит только обратить внимание на ноги или еше какую нибуть деталь.
    Но особенно я люблю открытость (не всем подряд а к примеру мне),
    еше люблю чувственность, которая не сразу заметна
    активность но не агрессивность, немного игры,люблю так же женшин в форме (и в школьнои особо),нежность -это почти главное, но не объязательно в телесном плане ;мне нравяться девушки без лифа
    мне нравяться спящие девушки(ОЧЕНЬ),увлеченные,и немного грустные,
    ,девушки "В ТЕЛЕ"
     
  11. Пончик

    Пончик Гость

    все слова"нравяться ,люблю" можно смело менять на "возбуждают(юсь)
    причем всё самое лутшее наверно
     
  12. Облом

    Облом Гость

    О! Ксати, натурально!!! У меня знакомый есть в Питере, на трубе играет. Так возбуждается на концерте, во время какого-нибудь эдакого соло, представьте себе.

    Вообще, то, что называется "любимым делом" запросто может возбуждать. Это нормально и естественно.

    А еще иногда бывает такое, механическое возбуждение. Это я щас вспомнил. У меня бывает иногда, когда до черта работы и сидишь за "белым глазом", весь такой напряженный, в ужасе, то иногда тоже бывает, все встает. Вот. То есть, работа не нравится, любимым делом не является, но когда сильно напряжен... Еще бывало такое, когда учился в универе учился и приходилось, собственно, учиться, то есть, напрягаться. Перед сессией там или еще чего.

    А еще у меня подружка была, так она тоже от учебы сильно возбуждалась. Прикольно, так сказать! :))))))
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Linx, Залетный
    Да люблю я салаты, да и от работы никогда не чурался но просто работа меня никогда не возбуждала (ну не трудоголик я:) ). И предпочитаю отдых (то бишь тех кого впоследствии мы сменим на Индезиты есмли последние найчатся готовить и гладить) и работу не смешивать. Ну салат вот огуречный на физиономиии раньше по крайней мере никак не возбуждал. Хотя если попробовать слизывать эту огуречную маску с лица.... может что и изменится....:vampire:
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Пончик, да умница ты! :) а то некоторым только худышек подавай:bla:
     
  15. Пончик

    Пончик Гость

    Да , и я хорошим порои бываю
     
  16. Пончик

    Пончик Гость

    Кстати сеичас меня возбуждает и не даёт спать мысль об однои из преподих
    политеха -она у меня мат логику и программирование ведет.
    Если бы вы знали что это за женшина, она обычно холодна как снег,но когда она улыбаться(довольно редко)......такая мягкая инежная улыбка,что прям на руках такую носить.....,но у неё муж, любят друг дружку помоему,он её после лекций встречяет,кагда у него кончяються пары (он тоже в политехе работает, преподом вроде) ;так вот с неи даже постоять приятно.
    А какая у неё грудь ,скажу я вам .....,Лара Крофт по сравнению с неи недоразвитый ребёнок,при всем при этом она очень и очень умна
    и даже железно логична ,но не перебаршивает.
     
  17. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Пончик ну проскланял... Надо же преподиха! :)
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Пончик Да знаю я эту кхе кхе.... Она у нас тоже вела инфоратику. Практически ни одна девушка ей с первого раза не сдала. Зато парни :):) С лёту:) Марина какая-то, не помню, давно сдавала.
     
  19. Michael Villain

    Michael Villain Гость

    Весло, преподы, любимое дело... это конечно хорошо. У меня этим летом случай был - пришлось ехать на машине (Волга) 34 км. по извилистой горной дороге ночью без света (перегорели лампочки), только габариты светили, а скорость нужно было держать не меньше 60км\час, т.к. в радиаторе дырка образовалась, и машина начинала кипеть (вот такой переплёт).
    Так вот когда я доехал до места - тогда понял насколько возбужден: ноги не держали и пальцы разогнуть не мог, а всего трясло так, что мелочь в карманах звенела. Такого возбуждения я больше не хочу:doc:
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это, возбуждён был, понятно... Но раз тема в Интиме, был ли главный индикатор возбуждения? ;)
     
  21. Michael Villain

    Michael Villain Гость

    Скажу так, в пункте назначения меня ждала моя девушка. Когда я снова начал связно говорить и соображать, понял, что вот её то мне и не хватает))))
     
  22. Гость

    Гость Гость

  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это что же за рост такой - 155 см?:upset: Ужас...:lupa:
     
  24. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да и пишет про чай с кофе, а сама шампанское потребляет, хотя может и водку :confused: ... нехорошо нехорошо, типа если я чай пью - садись рядом чай пей, а если я водку пью всё равно садись рядом чай пей:D
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Да уж, турпоходы - важная часть работы пиарщика...:D Есть среди кого пиарить...:D :D
    Гость, в смысле Julia, а на что мы должны были возбудиться? Фотка приличная(не эротика), на разговоры про кофе с мороженым(хотя на фотке не кофе совсем даже проглядывается :D)? Штука вкусная, но не возбуждающая. Профессия? Нет. Может, Санкт-Петербург - модный нынче город? А за общением интересным - уж лучше вы к нам! :flag: Ну и метр, 55, извини, не фонтан для некоторых. ;)
    В общем, спрашивать надо было "нравлюсь - не нравлюсь", а в остальном, PR- акция прошла успешно. :)
     
  26. ооо

    ооо Гость

    Не знаю, что из худого можно подать...
    Женщина должна быть мягкой , во всех отнощениях...
     
  27. Гость

    Гость Гость

    А я торчу от длинных ног, тонкой талии, смазливого личика и огромных, огромных, очень огромных, мегаогромных сисек!
    А возбуждает меня жена, чтоб ей... вот сидит и возбуждает... а мне уже надоело... а она всё возбуждает... возбуждает... возбуждааааааааааа...:doc: :crazy: :D
     
  28. Кокс

    Кокс Гость

    ... не залогинился, кука.. Гость это я, типа, Кокс:D
     
  29. ооо

    ооо Гость

    Как говаривал мой комбат в моей молодости - то же не х""во!
     
  30. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "Мой любимый размер" (с) Иа-Иа :D Ну прости, Ир :grin: