1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу девушку с заболеванием Акне

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем vasily_silver, 28.12.15.

  1. vasily_silver

    vasily_silver Новичок

    2
    0
    Привет. Лечусь от акне уже четыре года. Дерматологов было много, перепробованы все препараты, какие есть.
    Успех переменный, бывает совсем хорошо, а бывает и не очень. Но суть не в этом.
    Как известно, заболевание это сильно действует на нервы и закомплексовывает.
    Меня эта проблема стороной не обошла. Долгое время я лечился с верой в то, что скоро
    непременно наступит светлое будущее, однако же потом в один прекрасный день появилось понимание,
    что светлое будущее не наступает и неизвестно когда наступит, а жить по человечески хочется сейчас.
    Вот я и подумал, что лучше всего друг друга поймут и примут люди с одной и той же проблемой. А может даже
    и смогут помочь друг дружке. С девушкой, страдающей акне мне было было бы куда легче общаться, ведь я примерно представляю, что такая может чувствовать. Со своей стороны гарантирую уважение и сочувствие, ибо за годы
    лечения отучился судить о человеке по внешности(единственный плюс). Человеческого счастья заслуживает каждый.
    Вот так. Говоря о себе коротко: 24 года, худощавый. По профессии доктор. По типажу гик или говоря по-русски ботан.
    Астроном-любитель, графоман, любитель музыки прошедшего века.
    Если вдруг кому-то интересно, пишите, будем бороться(ну или страдать) вместе.
    Вот и весь сказ. Всем добра, не болейте.
     
  2. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Какой же Вы закомплексованный?! Уверенный и искренний, на словах все вокруг бравые солдаты Швейки, а как до дела доходит, так в кусты. Крепкого здоровья Вам, уверенности, сил и терпения. Творите и созидайте, это очень сильно мотивирует!:)
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Бог ты мой.
    Да я и не знал, что это болезнь.
    Забей, у меня таких знакомых было несколько, я думал это просто прыщи, и даже не думал, что это болезнь.
    Для мужика это не должно быть критично!
    Состояние ботан забыть навсегда. Живи и радуйся!
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ждем в теме ГЧ со стихами в тему
     
  5. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Или Кьяритту - у неё есть один "маленький камедон". (с)
    А, если без шуток - необходимо обстоятельно проверить кишечник, ибо сабж может сигнализировать об серьёзном поводе беспокоиться о своём здоровье. :writer:
     
  6. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    vasily_silver, все правильно делаете ) Через интернет- к сближению душ.

    Вы ведете прием, как доктор, или на СМП ездите? Или , так как вам 24 года, вы еще в ординатуре? Просто, если вы перепробовали все внутренние препараты ( кстати, роаккутан , препарат с неоднозначными отзывами- не применяли его, если да, то был ли эффект? ), то сейчас самое время поделать пилинги. Успеете до солнца сделать несколько процедур. Рубцы сгладятся и кожа немного посветлеет, по крайней мере.

    При сильном пилинге кожа будет сходить лохмотьями, пик займет 3-5 дней. Если вы принимаете пациентов в кабинете, то это будет сложно морально. Но если ваша деятельность позволяет не быть , как на витрине, то почему бы и нет?

    На лице пилинг, внутри витамины, под пальцами- клавиатура, и - искать схожую душу) Может, и без акне будет девушка, а с низким ростом, или разноцветными глазами.
    Вообще, у каждого из нас есть свое отличие от других людей.
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Дымка.,

    а что разноцветные глаза разве недостаток? наоборот гламурно
     
  8. baunty2008

    baunty2008 Новичок

    42
    0
    Хозяйственное мыло очень хорошо помогает от прыщей.
     
  9. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    baunty2008, любое, которое сильно сушит помогает, имхо.
     
  10. vasily_silver

    vasily_silver Новичок

    2
    0
    Я по первой специальности терапевт, дежурю по ночам. Параллельно в ординатуре получаю вторую специальность по рентгенологии. Касательно пилингов: лечусь сейчас ретиноидами, их с пилингами сочетать нельзя. А так вообще я слышал. что это хорошая вещь.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2015 11:38 ----------

    Ну, ботанство - это ведь не только сидение за компом и поклейка танчиков) Мне, к примеру, приходиться одновременно читать запредельное количество научной литературы по долгу профессии - самое настоящее задротство! А вообще каждый из нас немного ботаник, когда речь идет о любимом деле.
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Это ты врачу говоришь?:)



    То же самое хотела сказать. Стоит расширить поиск среди других нетяжелых дефектов.
    К тому же если в паре будут двое с акне, это будет смотреться комично. Уж извините.
     
  12. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    с каких пор низкий рост считается дефектом? это как раз дылды от 170 сантиметров - дефектные. компактные девушки радуют глаз, а шпалы - буэ.
    предвосхищая остроумие, сразу отмечу - мой рост 180)
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    vasily_silver, видите как всё неоднозначно? Возможно найдется девушка, которая посчитает ваши прыщи просто временными трудностями. А там и замечать перестанет. А дальше дети пойдут, ипотека, глубокая семейная жизнь, пенсия. И уже поздняк будет бросать вас из-за прыщей.
     
  14. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Роаккутаном ? Или наружно ретиноевой мазью? Акне - это такая засада, интересны все способы , кто как борется. Про пилинг- да.

    Ходила я несколько лет к косметологу, но на обычную чистку. Она рассказывала, что с такой проблемой к ней немало молодых людей обращались. Они жестко действовали: сначала механическая чистка, потом ультразвуком, а потом заливали все это пилингом. Я не знаю, как это все можно выдержать, но в итоге кожа сглаживалась, а это акне, видимо от ужаса, уползало куда-то. Следы небольшие все равно останутся.

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2015 15:43 ----------

    Ах, я 1,72 м:vcrazy: !

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2015 15:44 ----------

    vasily_silver, Воот!
    У каждого свои терзания. Просто, чем ты моложе, тем их больше )

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2015 16:18 ----------

    Кожа скажет : ага, ты меня высушиваешь! А я увлажню себя кожным салом. Да побольше налью, пусть все поры закупорятся.
     
  15. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Отлично работает ! Сама много лет ездила в косметическую лечебницу на регулярные чистки. И сын в юношестве. Обоим помогло.
     
  16. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    видные девки начинаются от 1.8м, остальные - так, под ногами мешаются.;)
     
  17. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    и с ребенком, насколько я знаю)
    эх, не судьба))
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    щекочут естество?


    не дождетесь!
    но у меня есть один маленький купидон
     
  19. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Конечно! :d
     
  20. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    vasily_silver, Учился я с одногруппником в универе, так у него тоже проблемная кожа была на лице, совсем не красавец. Так вот он нашел себе симпатичную девушку на пару курсов помладше. Разглядела она в нем мужские качества, а не внешность. Так что и ты развивай мужские качества интенсивнее, раз с внешностью проблемы
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А я конопатая, а в детстве так вообще страшна была ещё сильнее. Стремалась я своих конопушек, потом ещё прыщавая была, ужас ужас. Потом переросла и покуй мне кто там что думает о моих конопушках :) А вот прыщики бывают одолевают, из дома не хочется выходить, второй месяц выгляжу как подросток:frustrate
     
  22. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Поможет секас.
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Не помогает, я проверила)
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    есть предположение что сам механический процесс не помогает. Требуется (как бы это помягче выразить) кончить.:d Без финального окончания это сродни "в огороде с тяпкой поработать" :d
     
  25. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Маришка, нарушение нервной системы (соблюдать режим) или кишечник почистить, инфа 146%
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да, прямо на лицо прыщавой или прыщавому (ну это уже ахтунг)
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну и бред. в мужика тоже кончать нужно?

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2015 11:48 ----------

    про кишечник и нервн сист тоже бред
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Беременность в конце октября прервалась, больница, лекарства и тд. Я думаю с этим связано.
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Маришка, 100 проц
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    О., я вот не помню чтоб у меня такое лицо было, когда до Даши было тоже самое, а в этот раз прям сильный такой сбой на лице. Организм восстановится, посмотрю что как дальше.