1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sims 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем grihan, 18.09.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Блин, ну что у всех русская версия что ли?
    Есть кто нить с английской?
     
  2. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Advisor
    Да, нашёл пианину...
    PoliceMan
    Могу заслать, только я мыла твоего не знаю. Через форум файло не отослать. Или я что-то туплю.
     
  3. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Вот мой вопрос:
    Расскажите как строить стены, камины, бассейны на 2 этаже???????:mad:
     
  4. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Advisor
    Ты чё? Ищи на панельке изображение домика, разбитое на 2 части. Нажата нижняя - первый этаж. Верхняя - второй. И строищь как обычно... Или я опять не догоняю чего?
     
  5. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Lifeless
    ЭТО я понял... а как строить то???? не получается....
     
  6. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    По пунктам:
    1. Нажимаешь иконку с изображением фигни, которой красят, и ещё там что-то, не помню. Короче, третья она после иконки реалтайма и иконки покупки всякого говна.
    2. Выбираешь изображение стены, оно самое первое.
    3. Проводишь мышью там, где тебе нужна стена.
    Что из этого у тебя не получается?
     
  7. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Так сегодня наверное минут пятнацать убивал свою женю еле получилось, а любовница живучая тварюга оказалась, никак не убью **ку!!! Никто не знает как детей истребить???
    P.S. Вот такой вот я маньяк!!! Наверное потому что о семье мне в свои 16 думать рано!!!
     
  8. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    grihan
    Убивать??? Давай рассказывай, как их убивать. Кровища есть? Мне 24, а я до сих пор маньяк. :crazy:
     
  9. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Lifeless
    Убивать это имеется в виду чтобы она умерла, я просто не кормлю её не даю ей спать, говорить,купаться, ходить в туалет и потом она погибает!!!:super: :super: :super:

    Нет!!! А ЖАЛЬ!!!:bawling:
    Я бы хотел чтобы можно было взять нож на кухне подойти к жонушке и перерезать ей кодык, чтобы кровю залилась вся комната, а потом взять топорик и расчленить её на куски и выкинуть на помойку!!!
    Вот тогда бы sims2 стал самой реалистичной игрой!!!
     
  10. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0

    [off]Привет братьям по разуму!:gigi: С нетерпением жду gta san andreas, там вроде дети будут. Значит, их можно будет сбивать машыной![/off]

    Насчёт убийства - это как в первой части, что-ли? Да, я там тоже запирал ублюдков в комнате, голодом морил, в бассейне топил, сжигал их... Эххх... жаль, что кровищи нет! Хорошо бы, что бы во вкладке irritate была опция типа violent homicide! :crazy:

    Кстати, у мну тут ребёнок родился. Не могу догнать, его только на пол положить можно, или на какую кроватку специальную? Кроватки с опцией put baby here не обнаружил. Так и валяеца в сортире на полу, там же, где и родился. Прямо caco-daemon походу вырастет.:gigi:
    now playing: Cannibal Corpse - Absolute Hatred
     
  11. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    У меня тоже был случай... я ступил и запихнул в дом плиту, в которой надо на улице бивштекс жарить, так вот там пол дома сгорело... телка тоже и прикол... к ней пришла смерть, проверила по списку и забрала ее....
    У вас так же умирают???
     
  12. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Advisor

    Да точно также.
    Блин детишек никак не могу замочить, всё суться, а умирать не умирают.
     
  13. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    лол!)Вот ты больные:)
    ЛУчше бы вы с них кожу бы если бы можно было бы сдирать, интереснее смотреть было бы на кровавые тушки и даже скажу больше, если бы им в Анус допустим можно было вставить Миксер и нажать кнопку Старт!
     
  14. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    На этой страничкке лежит патч исправляющий пожарника, садовника и почтальона. Ставить его нужно в папку "Мои документы"
    Только советую, поставив сразу его же и дезынсталить. Т.к. с ним почему то игра начинает виснуть. А вот после дезынсталляции и игра идёт и почтальон исправно ходит.
     
  15. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Всё... я построил стену...:haha: Аказывается у меня не был установлен патч:haha:

    Кто-нить знает, как исправить ошибку вылетания из игры (когда машина приезжает...)
    А то у меня с патчем вылетает, а без него не строится нефига...:haha:
     
  16. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Advisor
    [off]Чё сложно было две странички назад поглядеть?[/off]
    Специально для тебя повторю!
    Специально для всех у кого есть какие-либо глюки связанные с игрой, пишу своё FAQ.
    Если вы купили игру, записали, а она выдает ошибку.
    Проверьте версию derictx, должна быть 9.с и сравните системные требования на коробке со своими.
    Если игра запустилась, ничего нельзя строить и когда за вами или вашими детьми приезжает машина или автобус, когда вы преглашаете людей и т.д. игра закрывается и выдает ошибку о том что игра повалилась следуем нижеописанным указаниям.
    Для того чтобы игра работала нормально надо скачать патч http://www.cdclub.pp.ru/patches/patchSIMS2.zip
    потом скачать ещё один http://www.cdclub.pp.ru/patches/simsdaemon.ZIP. когда вы скачали два патча, переустановите игру заново. Дальше установите первый патч. Дальше из папки simsdaemon надо Sims2 перекопировать в папку с игрой (например C:\Games\The Sims 2\TSBin).Когда первый патч благополучно установлен распаковываем содержимое второго в любую папку(например C:\Downloads\simsdaemon\), если у вас установлены программы alcohol 120%, clone cd, fantom cd, немедленно их удаляем. Когда удалили заходим в папку simsdaemon там видим daemon347.exe устанавливаем эту программу комьютер попросит перезагрузиться жмём ок. Потом заходим в программу и указываем путь к папке simsdaemon. Запускаем файл, а потом и саму игру и наслаждаемся!!!
     
  17. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    grihan
    Не тупи... у меня он был на диске с игрой...
    И + я его установил, но неправильно...


    ГОРОРЮ КАК ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ, КОГДА ПРИЕЗЖАЕТ ЛЮБАЯ ТАЧКА...
    Установить англицкую версию...:haha:
    Пробовал, помогло...:haha:

    Advisor добавил [date]1097502417[/date]:
    И + язык выучешь....
     
  18. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    grihan

    Нафига это всё? Я ничего не удалял, и тем более не ставил этот daemon. Алкоголь прекрасно прочитал sims2.mds, всё работает на ура. daemon - прога, создающая виртуальные сидюки. Нафига её ставить, если уже стоят другие проги с этой же функцией, да ещё и удалять чего-то? Настораживают такие рекомендации. Нет ли в daemon'e какого троянчика?:confused:
     
  19. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Lifeless
    А я меня с алкашем работать не захотел!!!
     
  20. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Advisor
    Табэ сюда:
    http://forum.thesim.ru/viewtopic.php?t=29
    Там предпоследнее сообщение это исправления глюка с машиной, для любой версии, без всяких патчей, мне помоголо. Ещё качаю ща патч для почтальона, он ниже.

    Lifeless

    Я тоже не удалял, и пашет, просто в симах они встроили защиту от таких прог, демон туда не попал, а алкоголь попал, но вышла новая версия алкоголя(у меня стоит) и с ней тоже пашет.

    PoliceMan добавил [date]1097507973[/date]:
    [off]
    grihan
    Если нужна последняя версия(1.9.2 build 1705) с кряком, могу выложить, с ней пашет.[/off]
     
  21. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    У меня тоже с Алкашом не захотел работать, но я поставил его после установки игры... и все пашет...:haha:
     
  22. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    PoliceMan
    Если не сложно пришли на [email protected]
    Буду благодарен!!!
     
  23. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Установил все патчи, все в норме, пожарник приезжает, НО пропали все прочие "наемные" работники - садовник, няня и т.п., в смысле через телефон их вызвать нельзя:(
     
  24. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
  25. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    grihan
    Блин не хочу становиться дедом в игре, а элексир жизни продляет всего-то на 3 денька. Детей мож завести...
    Пошел играть.......
     
  26. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    код для остановки процесса страения - aging off:delo:
     
  27. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    У меня такая витуация - Я гангстер, занимаюсь рэкетом,1 жена, 1 любовница и флирт с почтальоном:haha: :haha:
     
  28. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    А есть какой нить ФУЛЛ патч который Патчит ВСЕ глюки УбираеТ А?
     
  29. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Gm Rooney
    Я пока такого не встречал!!!
    Скачал патч убираюший квадратики с чуваков
     
  30. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    А есть патч, исправляющий проблему с ребенком???
     
Статус темы:
Закрыта.