1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Егерь

Тема в разделе "Кино", создана пользователем iliko, 10.10.04.

  1. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Вот посмотрел.
    Вроде неплохой фильм.
     
  2. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Фильм мне очень понравился!
    Арегинальный сюжет.
    Аж слизу пустил в финальной сцене...
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Тоже посмотрел... жаль, что только последние минут 25... Фильм понравился. Интересно, его реально добыть в avi...?
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Активно не понравился. как будто снят не в 2003 году, а в начале 90-х. Переигрывают сильно, сюжет - комканный, характеры ходульные.
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Амина
    Это болезнь большинства современных фильмов... снятых в РФ...
     
  6. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Фильм норамльный, короче фильм как фильм...
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Отстой тухлый, а не фильм. :eviltongu
     
  8. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Ничего особенного. Сюжет высосан из пальца. Видимо, задумывался как "мужское кино" (а-ля "Брат-1,2", "****а" и т.д.), но в конце добавили "соплей". Игра актеров тоже не на высоте... ИМХО
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Мне фильм напомнил плохие постосоветские штучки, в которых играл Еременко, типа "Я объявляю вам ****у" и "Сын за отца". Хотя "Егеря" я очень ждал и Лифанова уважаю.
     
  10. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Мне очень понравился !!!!Хороший фильм!!!
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Евлампий
    Лифанова можно уважать сколько угодно, но эта роль ему настолько узка, что уважение плавно трансформируется в недоумение: нафиг оно ему надо было? :confused:
     
  12. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    Фильм нормальный. рад за наших :):)
     
  13. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Обычный русский фильм, какие я не люблю... безумно предсказуемый... одни и те же актеры..
    мне не понравился.
     
  14. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Sense

    Это как раз просто. Главных ролей у него мало. Хотелось бы только, чтобы он стал чуточку разборчивее. Я, например, мечтаю его увидеть в роли Бенедикта в какой-нибудь постановке "Кысь" Татьяны ТолстОй (не путать со спектаклем "Кыся", где он играл с Нагиевым).
     
  15. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Так себе... ничего особенного, сюжет уже приевшийся. Каждый русский фильм, как будто, снимают по одному сценарию, только каждый режиссер чуть-чуть от себя что-нибудь добавляет... и получается множество фильмов, которыми кормит нас российский кинематограф :eviltongu
     
  16. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Амина
    Полностью согласен. Смеялся весь фильм увы вынужден был посмотреть в автобусе буквально пару дней назад. До того через 10 мин после начала показа выключил. А так получилось, что неплохо посмеялся. Увы приходилось смеяться тихо ибо многие соседи смотрели серьезно и даже пытались пустить слезу.