1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Так как все таки снять лок на смену логотипа?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем EXeGLuMATOR, 09.10.02.

  1. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    Siemens C35i, дата-кабель, А лого не заливается... :frustrate: Говорит все ОК и ничего нету... :bawling: Чем победить сию нездоровую беду?:mad:
     
  2. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А ты не пробовал этот вопрос задать техподдержке своего провайдера? Или где ты аппарат покупал, гарантия-то есть на него? Ну, если не с рук, конечно...
     
  3. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    Ну... Пробовал...:mad: В форуме на сайте - они просто забили на этот вопрос... :confused: Телефон нормальный, с другой симкой, причем того-же СМАРТСа, только ОДНОСТРОЧНОЙ, все нормально... Как только вставляешь - сразу вылазиет то лого, которое заливал... А вот с моей :bawling: Вижу 2 строки текста и все... Самому тащиться в Волгорад из Волжского - некогда, я до 19 работаю... А в выходной.. Ну тут все ясно... :devil: Вот так вот...
     
  4. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А если по телефону?

    Ты им позвонил хоть?
     
  5. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    А куда? Телефонов мне так и не дали... А сидеть по межгороду и ждать пока они там выяснять будут мне как-то неинтересно...

    Добавление от [date]1034685869[/date]:
    Кстати! Тему то мою убили на сайте Волгорад-ГСМ:mad: У Р О Д Ы :mad:
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Да нет ни какого лока,просто SIM замени и будет всё Ок!

    будет всё Ок!
     
  7. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    Ага, а тогда в чем смысл-то? Значит лок то в симке есть! :D Нафик они нужны... Лучше уж тада на пчел пересесть... Мега что-то пока дороговато.... :(
     
  8. Гость

    Гость Гость

    А кто тебе сказал что они пчелы?

    Они пасечьники, эт.... вся страна пчёлы для них мед(деньги) тоскаем :p:
     
  9. Гость

    Гость Гость

    В СИМ МНОГО ЧЁ ЕСТЬ

    ДА НЕ ПРО НАШУ ЧЕСТЬ
     
  10. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    НУ... Надо-ть просто софт/схему поискать, да посмотреть, чего тама зарыто... Лень просто... Но дело ето не особо проблематичное, как мне кажется, надо только заняться... Непонятна только позиция ОПСОСов - да дайте побольше сервиса людям - эт же не самим работать, наверняка все в штатном софте есть, и люди толпами ведь потянтся!!! Мобильник ведь не тамагочи, комп практически карманный, отсюда и желание большинства задействовать побольше функций, а для сервисных центров какой простор для заработка появится!!! :biglaugh:
     
  11. CrazyLord

    CrazyLord Гость

    Проблема в симке...
    У меня такая же :(
    Решается наличием кабелька и программки ShowLogo ... правда до первого выключения\включения телефона. Там какой-то флаг в симке стоит для блокирования смены логотипа оператора. И вот эта програмка в памяти телефона меняет этот считаный флаг.

    Ходил в Смартс - послали лесом, сказали:
    - Звонить можете? Можете.... Пшел нах.
    И то, что при них взяв у них же другую симку лого показывается для них не причина замена карты. Уроды.
     
  12. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    Вот и я про то... УРОДЫ А прога эта у меня не работает - прошивка 24-я у меня... Не знает она такой... Да и ладно... Я уже к пчелкам подался... :D Связь - просто кайф!:luvlove: Где смартс и мега еле работали - связь отличная, ни помех ни срывов! Особенно внутри железобетонных зданий... Да и только поговорил - сразу знаешь сколько сняли... А то, млин, за 5 разговоров меньше минуты - 70 рублей... Одно слово СМАРТС - отстой! :fart:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    С этого и начанал бы, а то развёл тут демогогию про СИМ,и стоило столько усераться,людям голову марочить,Чешешь тут про железобетонные здания где не то-что сотовая , ГТС-я не хрена не работает.
    Сразу видно засланый засранец....
     
  14. TomSimpson

    TomSimpson Гость

    И в правду и чё он сней только не делал и куда он её только БЕДНУЮ не сувал, даже на зуб пробывал , один хрен ГСМ ПЛОХОЙ
     
  15. Mr.Tvister

    Mr.Tvister Гость

    Дааааа ...............забегали тут некоторые как вши по бане. Вот как повысят ПЧЕЛОВОДЫ и Мегажулики тарифы примерно в январе а може и раньше:tnp:,вот тогда и будем пасмотреть........кто куда побежит
    :matros:
     

    Вложения:

    • Я..jpg
      Я..jpg
      Размер файла:
      28,3 КБ
      Просмотров:
      375
  16. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    Гость
    А базар фильтровать? Засранец засраный как раз ты, если что... :D Судя по теме... Из ГСМ. А ушел я потому оттуда, что ГСМ - ОТСТОЙ! А насчет ГТС - ну ты спец... Качество я оценивал по звонкам на сервис операторов... Ну эт так, к слову...
    TomSimpson
    Ну, если твоя методика такая... СИМки грызть... Помогает? Много отремонтировал? :haha: А судя по манере общения - человек из абонотдела или техслужбы ГСМ :biglaugh:
    Mr.Tvister
    Согласен, когда повысят, тогда и посмотрим... А пока - куда как ниже чем в ГСМ. Али мне типа из патриотизма надо переплачивать ГСМу и наслаждаться чуднЫм сервисом, терпеть пропажи денег со счета и т.п.? А? Вот то-то и оно... Мне выгода операторов не интересна... Мне, как наверное и любому другому абоненту, любого оператора, интересна ТОЛЬКО СОБСТВЕННАЯ ВЫГОДА И СОБСТВЕННОЕ УДОБСТВО. Кому и куда подключаться - личное дело каждого. Я свой выбор (на данное время) сделал и он меня устраивает и я его не скрываю. :p: Если он тебя не устраивает - то это твои проблемы, терпи... :D