1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

30 SECONDS TO MARS 13 марта в Волгограде

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Monochrome, 30.10.14.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Брат с невестой вернулись счастливые. МолодеЖЖЖЬЬЬ :d
     
  2. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    каждый второй из попавших мне на глаза за полтора часа ожидания ребенки - явно мнил себя потусторонним...
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня ребенка в мск на автограф сессию в очереди давились. Даже не помню сколько времени.
    Но счастья :yes::yes:
     
  4. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    что-то я не видела там таких
    и люди в очереди были самые разные) кто, что хочет, то и видит) а вот с гардеробом, да, попка
     
  5. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    В апреле опять приедет.
     
  6. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Да не так уж и много было потусторонних и педовок, это вы ещё не видели сколько может быть потусторонних и готичных личностей на более специфичных концертах :d Зал говно конечно и в гардеробе давка, но в целом было вполне себе хорошо, я не то чтоб частый зритель их концертов, но вчера он пел живьем намного лучше чем в олимпийском прошлый раз:)

    З.Ы.
    И отдельный привет хамоватым личностям пытавшимся совершенно противозаконно запретить фотосъемку, шли бы вы куда подальше и поглубже :frustrate
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В инста марсов видео фан зона
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      111,5 КБ
      Просмотров:
      579
  8. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Там даже кусочек моей головы есть)) смешанные чувства от концерта, но Джерард хорош! В общем на него и шёл посмотреть.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Класс! На нашем концерте он на сцену вытаскивал фанов? В мск выдергивал песни петь.

    Но Джаред?
     
  10. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Да, Джаред. Это все меняет, конечно)) В общем-то я не фанат совсем. Да вытаскивал. Наверное чуть не повезло, что не меня) девок в основном и парочку парней. Потом их куда-то увели за сцену.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Он их съел потом... :sla:
     
  12. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Ну, а как же без этого))
    Каких-то ужасов понаписали тут. В очереди почти не стоял увидев в пол седьмого толпу, посидел в машине и потом довольно быстро зашли и сдали куртки. Стояли у прохода в фан зону, невидно было ничего, но тут после 3 песни пустили из данс в фан, бегом бегом и мы прямо у сцены. Вот там было здорово. Выход не быстро, конечно, но терпимо, может потому что в верхнем гардеробе сдали одежду, а в нижнем жуткая давка была.
     
  13. Gost_

    Gost_ Участник

    173
    1
    Имеется в наличии кабель HDMI, в нерабочем состоянии принадлежавший группе(порвал Джаред во время отдыха).
    Кому интересен вопрос?
     

    Вложения:

  14. zz

    zz Гость

    чем докажите? :)
     
  15. Gost_

    Gost_ Участник

    173
    1
    Работаю я там где они отдыхали в ночь прилёта (ну и доотдыхались порвали шнурок, недастающая часть осталась в телевизоре :)). Когда съехали оставили его за ненадобностью.
    А доказывать?
    Усы, лапы, хвост, т.е. к сожалению никак
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Gost_, а чего они еще интересненького делали там где отдыхали? :lupa:
     
  17. Gost_

    Gost_ Участник

    173
    1
    Извиняйте без коментариев, в подробности не вдавался, тем более мне на них фиолетово :d
    Скажу только что было интересно наблюдать за народом перед центральным входом, которые несколько часов караулили Джареда при довольно таки паршивой погоде, а в результате остались в пролёте.
     
  18. zz

    zz Гость

    ну уж рассказываете все. хочется знать полностью историю этого шнурка, к которому прикасалась рука маэстро. шнурок должен быть с историей. где отдыхали? что делали? зачем им этот шнурок? если им кого-то душили это одно, а если в плейстешен играли это совсем другая уже цена будет.
     
  19. Gost_

    Gost_ Участник

    173
    1
    Я вроде про продажу не заикался (так сколько гражданская совесть позволит), по хорошему ему прямая дорога в мусорку, как и любому убитому хламу. Но просто подумалось что для кого-то это хлам :), а кто-то с удовольствием возьмёт на память.
    А по поводу коментариев, их не будет, есть такая поговорка:
     
  20. zz

    zz Гость

    была бы отличная реклама месту... просто действительно интересно где зависали эти перцы...
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    реликвия йоптеть )))
     
  22. Gost_

    Gost_ Участник

    173
    1
    Для кого мусор (я об этом писал чуть выше), а кому-то согреет душу.
    Не ровняйте других по себе, меньше ошибок сделаете.
     
  23. Dary_Dary

    Dary_Dary Новичок

    1
    0
    Не то слово хорош) уже месяц с концерта прошел, а все равно эмоции остались! И я не 14-летняя фанатка) просто умеет группа работать с публикой! Я вот не столь давно (не прошло и года) была на концерте Blink 182 в Праге, так они вообще никакой интерактив не делали - так, пару шуток отмочили да и все! потому и драйва такого не было, я считаю.

    Только вот экспоцентр конечно не место для таких концертов. о чем, собетсвенно, после организаторы и написали! Мол, ребята, сори, но много хороших концертов обойдет вас стороной, пока не появится достойной площадки(